Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 01/11/2014 на 20:26

30 октября 2014 года в садике АБВГДейка, Лидия Александровна и Ксения Сергеевна провели очень интересную, познавательную игру по знакам дорожного движения. Спасибо огромное,очень понравилось.

on 01/10/2014 на 20:48

Родители поселка очень хотят группу кратковременного пребывания или вырастайку!!!

on 23/03/2014 на 22:50

Очень нравится этот детский сад. Столько всего интересного!!!!! С удовольствием посещаю разные мероприятия по ТРИЗ, которые организуют здесь. Последний тренинг по ТРИЗ - просто супер! Уже использую новые игры с детьми, с которыми познакомила нас Ирина Сергеевна. Спасибо огромное! Удачи и процветания!

on 09/01/2014 на 16:55

В нашем детском садике АБВГДейка 20 декабря 2013года Соколенко Ксения Сергеевна и Захарова Лидия Александровна провели замечательный-позновательный семинар "ПОИГРАЕМ ВМЕСТЕ".СПАСИБО за творческий подход,родителям было очень интересно.Мы играли в подвижные,логические игры будто окунулись в мир детства!!! СПАСИБО!!!Будем ждать новых семинаров!

on 07/02/2013 на 21:43

Замечательный мастер-класс "Счастливый выходной день" провели 7 февраля 2013 года в нашем детском садике АБВГДейка! Узнала много интересного, научилась делать поделки из солёного теста. Мой ребёное в восторге!!!!! Спасибо Вам огромное! Очень любим наш детский сад!

on 23/11/2012 на 23:20

Хочется поздравить всех воспитателей - этих замечательных женщин с днем матери! Они вкладывают всю душу в наших детей, спасибо Вам дорогие! Успехов, процветания, благополучия в вашем нелегком труде.

on 16/11/2012 на 13:42

Очень понравился ваш новый проект!!! Есть что взять и для своей работы!!! Спасибо, Галина Сергеевна!!! Чувствуется высокопрофессиональный подход ко всему за что беретесь!!!

Богуш-Онегина

on 01/11/2012 на 17:46

Солнце скрылось за домами,
Покидаем детский сад.
Я рассказываю маме
Про себя и про ребят.
Как мы хором песни пели,
Как играли в чехарду,
Что мы пили,
Что мы ели,
Что читали в детсаду.
Я рассказываю честно
И подробно обо всем.
Знаю, маме интересно
Знать о том,
Как мы живем.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!!

on 16/05/2012 на 13:46

11 мая 2012 года состоялось открытое занятие в группе «Мишутка». Я, как мама очень хотела сходить. Тема открытого занятия была «Весна, праздник птичек». На таком уроке я была впервые. Прекрасный урок! Колоссальная подготовка педагогов! Во всем чувствовалось мастерство воспитателей, опыт и творческий подход. Мне очень понравилось и хочу выразить огромную благодарность – Стуковой Е.А. Она так перевоплотилась в образ «Лесовичка» , что я - взрослый человек ее не узнала, а мой сынишка вечером спросил меня: «Мама, а Лесовичок пришел к нам на занятие с леса»? Урок, заставляющий задуматься над такими качествами, которые необходимы в жизни. Стиль ведения занятия доброжелательный, создающий творческую атмосферу, ребятки чувствовали себя комфортно, у каждого ребенка на лице была улыбка. Не было ни одного ребенка, который бы - не проявил себя, участвовали все: пели песни, рассказывали стихи, танцевали, рисовали, считали. Порой поражали высказывания ребят, глубина их суждений. А ведь это результат долгой, кропотливой, ежедневной работы педагогов–воспитателей.
занятие дано педагогами группы «Мишутка» на высоком уровне. Педагоги использовали мультимедийное пособие, музыкальное сопровождение и многое другое, что очень понравилось детишкам. Урок прошёл интересно, динамично, как говорится, «на одном дыхании».
Спасибо Елене Алексеевне и Нине Николаевне за прекрасное занятие! У настоящего мастера всегда найдется чему поучиться!