Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 07/07/2016 на 15:56

Замечательный сайт! Всегда узнаю интересные новости. Очень радуюсь, что в нашем посёлке такой чудесный садик "АБВГДейка"! Низкий поклон всем, кто работает с нашими малышами!

on 19/02/2016 на 22:08

Обожаем наш детский сад! Столько всего интересного! Спасибо всему коллективу детского сада!

on 04/01/2016 на 22:50

Здравствуйте! Сайт хороший. Интересно почитать. Много полезной информации, все доступно и понятно.
Когда отдавала ребёнка в этот садик, были опасения, сможет ли ребёнок поладить с воспитателями, со своими сверстниками.Я очень довольна, что мой ребёнок попал в группу " Погремушка", к воспитателям Анне Васильевне и Валентине Витальевна. Период адаптации у нас шёл очень тяжело, но благодаря стараниям наших воспитателей он все таки осуществился. Вы всегда можете успокоить и найти нужные слова не только для ребёнка, но и для переживающего родителя, все объяснить и рассказать.
Ребёнок в сад ходит с удовольствием. В группе проводятся самые разнообразные мероприятия. С детьми разучивают много потешек, песен, стихов, ребёнок каждый день приносит новые знания. Дома ребенок повторяет все что делали в садике.Очень приятно забирать ребёнка из садика, опрятного, накормленного и веселого. Большое вам спасибо! Желаем вам удачи, успехов и терпения с нами и нашими детьми!
Отдельное спасибо заведующей нашего садика, при поступлении она профессионально нашла подход к каждому родителю, все подробно и понятно рассказала про жизнь в садике!

on 15/11/2015 на 21:43

Побывала 12 ноября 2015 года на мероприятии по новым формам организации образовательной деятельности с использованием ТРИЗ-РТВ- технологий! Я в восторге! Замечательные творческая мастерская, игра "Ходилки", "Путешествие в страну безопасности" Обязательно продолжайте работу базового учреждения! Вы - большие молодцы!

on 10/11/2015 на 14:07

Спасибо огромное за воспитание наших детей!!!

on 10/11/2015 на 00:34

Хочется выразить огромную благодарность Ирине Сергеевне за практическую консультацию по развитию речи у моего ребёнка! Вы очень мне помогли, дали ценные советы и рекомендации. Уже есть хорошие результаты! Вы - ценный специалист!!!!!

on 20/01/2015 на 22:17

Спасибо нашему замечательному методисту - Ирине Сергеевне! Она всегда помогает и поддерживает нас! С уважением, педагоги

on 07/12/2014 на 14:06
елена (архангельск, Россия)

Мы ходим в этот садик в группу "Мишутка" нам очень нравится и ребенку и мне наша воспитательница Левашова Татьяна Игоревна!Еще мы ходим к ней в танцевальный кружок,очень доволен ребенок как она с ними занимается! Спасибо большое за терпение и воспитание нащих детей!)))

on 07/12/2014 на 09:35

Здравствуйте, я родительница воспитанницы старшей группы «Мишутка». Данную группу мы посещаем уже третий год и нам все очень нравится. Наш воспитатель – Левашова Татьяна Игоревна, отзывчивый, добрый всегда «идущий на встречу» педагог. Хочу, поблагодарить её и сказать «Спасибо!» за такой не легкий труд. Наши детишки очень её любят и она их. Всегда с улыбкой встречает и провожает. Татьяна Игоревна может найти индивидуальный подход к любому ребенку, профессионально проводит любое мероприятие, как с детьми, так и с родителями. Все родители нашей группы уважают её и всегда приходят на помощь, если это необходимо. За такое отношение у нас очень дружный детский и родительский коллектив. «Спасибо, вам Татьяна Игоревна, что вы есть у нас!!!»