Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 30/04/2018 на 23:03

Хчется поблагодарить Стукову Елену Алексеевну , Ирину Васильевну,Татьяну Анатольевну гр."Мальвина",за заботу,творчество,трепетное отношение к деткам. Доча с большой радостью посещает д.с. и занимается на всех занятиях

on 20/02/2018 на 16:15

Хочется выразить слова благодарности воспитателям группы "Петрушка" Лидии Александровне, Наталье Алексеевне и мл. воспитателю Марии Владимировне, за их труд, профессионализм,терпение, заботу, ответственное отношение к детям.Ходим в эту группу второй год, чему очень рады.Ребенок постоянно получает новую познавательную иформацию, новые знания которыми с радостью делится дома, а благодаря ответственному отношению и заботе со стороны педагогов ребенок реже болеет.

on 20/06/2017 на 22:32

Хотим выразить огромную благодарность нашему воспитатель Чесноковой Анне Васильевне.
Наш ребенок очень тяжело привыкал к д/с, и только благодаря вниманию и подходу
Анны Васильевны, сейчас он ходит в д/с с удовольствием. Как говорится, человек на
своем месте. Дети очень ее любят, а это очень важно для маленьких. Профессионализм,
внимание, забота и доброта – это все наша Анна Васильевна Спасибо ей огромное! Очень жалко что в следующем году мы будем в другой группе без Анны Васильевны.

on 07/03/2017 на 13:10

Спасибо за бесценный труд, уважаемые работники детсада "АБВГДейка". Очень нравится нам ходить в наш садик, много интересного, занятий в кружках, игр. Всё отражается на сайте. Всегда смотрю новости и восхищаюсь Вами!!!!!!!

on 26/12/2016 на 00:05

В Детский сад №123 (филиал ул.Кирпичный завод) моя дочь поступила совсем недавно. Хочу отметить грамотность, опыт и замечательное отношение к детям воспитателей группы "Катарок" Ольги Константиновны и Татьяны Георгиевны. Ребенок у меня первый, и мама я еще неопытная, процесс привыкания к Детскому саду был настоящим испытанием не только для ребенка, но и для меня. Воспитатели очень помогли нам пройти трудности, умея помогать советами, а не навязывать свое мнение.
Я была приятно удивлена, когда узнала, что в детском саду занимаются не только детками, но и с нами, родителями. 06 декабря состоялся семинар "Развитие мелкой моторики у детей в возрасти 3-4 лет". Ольга Константиновна и Татьяна Георгиевна рассказали о необходимости развития мелкой моторики, привели яркие примеры занятий, которыми можно заниматься с детьми. На семинаре были продемонстрированы интересные тренажеры, направленные на развитие мелкой моторики, многие из них самодельные и сделаны из "подручных" материалов. Оказывается даже бельевая прищепка может стать настоящим тренажером! Краски, пластилин, ватные палочки, бумага и даже фасоль - все это материалы для развития моторики. По окончании нашей встречи, воспитатели выдали нам пособие для занятия с детьми: стишки-упражнения для занятия пальчиковой гимнастикой.
Хочу поблагодарить Ольгу Константиновну и Татьяну Георгиевну за замечательный, очень познавательный семинар. Спасибо!

on 13/12/2016 на 15:01

Очень интересный сайт! Много новостей узнаю о жизни своего ребёнка! Спасибо!

on 13/12/2016 на 12:39

От всей души благодарим наших замечательных воспитателей Эрингу Федоровну и Маргариту Дмитриевну, младшего воспитателя Ольгу Ивановну за заботу и воспитание наших детей! Всегда в группе много интересных игр и занятий! С наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

on 12/12/2016 на 15:45

6 декабря в первом корпусе в группе Катерок воспитатели Безпоясная Татьяна Георгиевна и Сухорукова Ольга Константиновна провели семинар - практикум на тему "Развитие мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста".Воспитатели предоставили и показали родителям огромный ассортимент пособий и материалов,который они используют для развития моторики.Это и мобильные тренажеры,стенки,бусы,пластилин,фасоль,пазлы.Рассказали и показали родителям подробно о каждом способе.Семинар проводился в игровой форме,родители сами познакомились с материалами,лепили,рисовали.Огромное спасибо нашим воспитателям за такую полезную информацию,которые родители будут сами использовать со своими детьми.Было действительно очень интересно и полезно.Все ушли с хорошим настроением,а главное с хорошими знаниями,полученными от воспитателей!Еще раз огромное спасибо!

on 18/10/2016 на 15:20

От всей души Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Катерок Безпоясной Татьяне Георгиевне и Сухоруковой Ольге Константиновне за их профессионализм,терпение,понимание и любовь ,которую они отдают детям. МОЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ ВЫПУСТИЛАСЬ ,А ТЕПЕРЬ И МЛАДШАЯ ХОДИТ ,хочу сказать,что это воспитатели,которые отдаются и погружаются полностью в свою работу со всей душой,любовью и заботой к детям.Дети просто обожают воспитателей,а родители действительно их уважают и ценят их труд!Они просто замечательные воспитатели,мы их очень любим!

on 02/09/2016 на 00:15

Огромное спасибо воспитателям Людмиле Николаевне, Любовь Викторовне, остальным сотрудникам детского сада за любовь и заботу, за огромное терпение, за творческий подход! Мы ходили во второй корпус, группа "Морячок". Наш садик - самый лучший! Нам есть с чем сравнить, старшие дети ходили в другие садики... Когда мы пришли сюда, первое, что бросилось в глаза - это ЛЮДИ, работающие здесь (начиная с дворников и заканчивая заведующей), их приветливость и любовь к детям. Ещё раз большое спасибо всем!!!
P.S. С младшим ребенком стоим в очередь в наш любимый садик, очень будем рады, если попадем к этим же воспитателям 😊