Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 14/11/2018 на 01:10

Отличное мероприятие было проведено по поводу Дня ПаПы! Молодцы Ксения Сергеевна ,Любовь Анатольевна и жюри Совет Отцов! Большая благодарность,весело,интересно,впечатления очень хорошие..Сын и муж остались довольны.

on 12/11/2018 на 13:45

Спасибо большое учителям-логопедам Елене Юрьевне.Ирине Сергеевне.За их труд,понимание,подход к моему сыну Сергею. Самые лучшие.

on 10/11/2018 на 06:52

Огромную благодарность хочу выразить нашим любимым педагогам группы "незнайка"Надежде Вячеславовне ,Ксении Алексеевне и нашему самому лучшему музыкальному руководителю Светлане Владимировне.Проведённая презентация на тему Мы Волонтер " тёплые сердца " Это было просто супер,декларации,отлично подготовленные дети, много знают ,отвечают на вопросы очень интересно.Спасибо за ваш вклад ,вы самые лучшие.Все прошло на высшем уровне ! Мы вас любим и ценим

on 09/11/2018 на 13:46

Низкий поклон и признательность воспитателям дет. сада 123 Ксении Алексеевне и Надежде Вячеславовне за их педагогический талант, творческий подход, доброту и отзывчивость к каждому ребёнку!
Этот непростой и нелегкий, но при этом благородный труд, является фундаментом в развитии, восприятии общества и душевных качеств ребёнка. Спасибо вам!!!

on 19/10/2018 на 19:05

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АРТИСТАМ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ.ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ ПРАЗДНИК ОСЕНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ГРУППЫ "НЕЗНАЙКА". СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА.КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА.НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА,ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА,ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.!ВЫ ПРОСТО ВСЕ СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ! Праздник осени прошёл на отлично! Большие молодцы!

on 05/09/2018 на 15:00

Большое спасибо воспитателями группы "Петрушка" Лидии Александровне и Наталье Алексеевне за Ваш не простой труд, требующий большего количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу, ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. Все ваши занятия увлекательные. Каждое утро встречают детей с улыбкой и хорошим настроением. Вы учителя детей дружить, быть отзывчивым, добрыми, быть отзывчивыми.
Желаем вам, чтоб жизненный и профессиональный путь был лёгким и успешным!!!!

on 04/09/2018 на 08:51

Очень замечательный садик в Цигломени! Всё очень нравится. Ходили в городской сад и есть с чем сравнить! Каждый день сынок рассказывает, что много интересного узнал! На сайте постоянно слежу за новостями! Так всё насыщенно и интересно! Спасибо руководителям и всем работникам садика за плодотворный труд, душевную обстановку, за уют и комфорт и прекрасное дошкольное образование!
Вот и сегодня первый учебный день начался с торжественной линейки!

on 22/06/2018 на 13:43

От себя лично, от имени руководителей проекта "Играем с папой" и от Цигломенского Совета Отцов приношу благодарность за содействие, понимание, помощь и участие в реализации работы проекта "Играем с папой" на площадке МБДОУ Детский сад "АБВГДейка
заведующей, Болтовской Галине Сергеевне, заместителю заведующей, Кладовщиковой Ирине Сергеевне, воспитателям МБДОУ Детский сад 123 "АБВГДейка", Стуковой Елене Алексеевне, Сорокиной Ольге Вячеславовне, Балуевой Ксении Алексеевне, Сухоруковой Наталье Алексеевне и принявшим участие в работе проекта родителям и их детям!!!

on 18/06/2018 на 21:17

Благодарим от всей души замечательного логопеда Кладовщикову Ирину Сергеевну! Наш ребёнок теперь не только красиво говорит, но и произносит сложные скороговорки (которые даже мы не можем сказать)!

on 29/05/2018 на 22:02

QОт всей души выражаем благодарность работникам логопедической группы (Чебурашка) воспитателям Ирине Юрьевне, Ирине Сергеевне, логопеду Оксане Юрьевне и младшему воспитателю Светлане Федоровне за высокий профессионализм, чуткое отношение, заботу, внимание к ребенку.
Умение найти подход, учитывая индивидуальные психологические особенности ребенка, уделить внимание каждому ребенку, помочь детям научиться правильно и красиво говорить заслуживает высшей оценки и признания.
Эти люди наделены настоящим талантом понимать,любить, быть всегда терпеливыми к детям, находить, что тоже не мало важно, подход к родителям. В группе царит комфортная атмосфера, атмосфера доброты, уюта.
Спасибо, Вам, за Ваш непростой, ежедневный кропотливый труд.
С уважением семья Кузнецовых.