Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 28/05/2019 на 18:54

Хотим выразить огромную благодарность Чесноковой Анне Васильевне. Наши дети, хоть и воспитывались у Вас один год, но очень привязались и полюбили Вас. Вы очень многому научились наших детишек. Спасибо Вам за любовь и заботу! Очень жаль, что мы переходим от Вас в другую группу. Спасибо Вам, за Ваш труд!!!

on 25/05/2019 на 08:03

Спасибо огромное воспитателям группы ,Мальвина, Елене Алексеевне и Татьяне Анатольевне за постановку спектакля с участием всех наших деток . Все было супер 👏🏻 . Родители получили море позитива .

on 24/05/2019 на 15:02

Хочется выразить слова благодарности нашим любимым воспитателям группы "Мальвина" Татьяне Анатольевне и Елене Алексеевне за организацию спектакля "Муха-цокотуха". Спектакль ОЧЕНЬ понравился. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в спектакле, активно в них вживаются. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми - это ведь не передать словами.

on 26/04/2019 на 23:17

Огромное спасибо нашим воспитателям Надёжде Вячеславовне и Ксении Алексеевне. Спасибо за профессионализм, внимание. Наши дети с радостью идут в детский сад. Вы вкладываете в их воспитание много своих сил, окружаете наших детей заботой,терпеливы к ним, в нужный момент выслушиваете их, даёте правильный совет. Вы создаёте дружелюбную и тёплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад - это второй дом. Нам очень повезло, спасибо!!!

on 26/04/2019 на 23:17

Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям садика 123 гр. Незнайка, Надежде Вячеславовне и Ксении Алексеевне за воспитание наших детей, за обучение их новым знаниям и навыкам, за все мероприятия, которые вы сами придумываете и воплощает в жизнь! Моя дочка с огромным удовольствием ходит в садик и отзывается только теплыми словами о своих любимых воспитателях! Спасибо вам за все эти года, очень жаль прощаться с такими педагогами! Ведь уже в первый класс идем. Для моей доченьки и для меня вы лучшие воспитатели! Спасибо за ваш труд и терпение и конечно за любовь и отзывчивость к каждому ребенку!

on 26/04/2019 на 23:08

За время, проведенное вместе в нашем садике, наша семья от всей души выражает огромную благодарность нашим воспитателям группы Незнайка" Надежде Вячеславовне и Ксении Алексеевне!!! Большое спасибо за отличную организацию воспитания наших детей, а так же хотелось бы отметить вашу безупречную работу! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей, и готовность учить и развивать наших детей!

on 26/04/2019 на 22:54

Ксения Алексеевна , Надежда Вячеславовна... Я не встречала , нигде , таких людей , преданных работе, а точнее детям. Педагоги с большой буквы! Мне не было так комфортно , доверять ребенка , никому.

on 26/04/2019 на 22:34

Просто суперское проведение Фестиваля семейного творчества был проведён в честь дня Победы. Огромные молодцы наши самые лучшие и любимые педагоги Надежда Вячеславовна и Ксения Алексеевна. Организация праздника просто на ура! Талантливые дети и родители. Огромная заслуга нашим педагога, за интересное мероприятие. Наши замечательные, творческие, артистичные, столько вложено сил и труда. Огромное спасибо и низкий вам поклон, наши родные. Не выразить все словами. Это просто надо увидеть.

on 19/04/2019 на 11:29

спасибо огромное за проведённое развлечение *когда семья вместе*благодарность социальному педагогу Соколенко Ксении Сергеевна и совет отцов. ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО С ПОЛЬЗОЙ, ОТДЫХОМ И ВЕСЕЛЬЕМ. все было супер.