Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 02/04/2020 на 20:39

Выражаю большую благодарность воспитателям группы Петрушка, Сухоруковой Натальи Алексеевне и Полегенько Оксане Викторовне. Мой ребенок ходит в их группу с сентября месяца и ни разу не было дня чтоб он не хотел идти в садик. Он с удовольствием помешает детский сад и всегда расстраиваться если пропускаем дни. Я очень признательна воспитателям за их труд и профессионализм.

on 02/04/2020 на 14:52

Добрый день! Надежда Вячеславовна Федькушкова настолько крутой воспитатель и прекрасный человек, что я считаю огромной удачей и для моей дочки и для нас — родителей, что у нас такой педагог!

Очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому, каждому успевает уделить внимание.В нашей группе Незнайка всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового.

Надежда Вячеславовна всегда подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельными, но при этом не лишает заботы каждого, неравнодушная, терпеливая, просто добрая и прекрасная! Мы ее очень любим. Радость отдавать ребенка каждый день в такие надежные заботливые руки!
А знаете какая у нее сюжетно- ролевая игра, дети довольные. Занятия аж дух захватывает.

on 29/01/2020 на 22:03

ОТЗЫВ
о работе воспитателя младшей группы МБДОУ №123 (3 корпус) Соколовой Ирины Владимировны

Моя дочь Ссюхина Маша посещает разновозрастную младшую группу с сентября 2019 года. Каждый день она с удовольствием ходит в садик. С первого дня в садике при входе в группу детей встречает Ирина Владимировна. За время посещения, благодаря профессионализму воспитателя Ирины Владимировны, дочка стала более самостоятельной, закрепила навыки самообслуживания, стала коммуникабельнее с детьми и взрослыми. Педагог очень ласков и внимателен к детям. Ирина Владимировна тактична в общении с родителями. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам.
Ирина Владимировна постоянно проводит очень интересные занятия с детьми, используя современные и действенные методы и приемы обучения и воспитания. Она воспитывает детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни, всестороннему развитию. Много времени проводит, играя с детьми, постоянно развивая детей физически и духовно.
Ирина Владимировна обаятельная, добрая, внимательная, никогда не слышала, чтобы она повышала голос на своих воспитанников.
В группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Я полностью доверяю Ирине Владимировне, ведь маме (или папе), когда она оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что ее чадо в надежных руках.

Ссюхина А.В., мама воспитанницы детского сада №123 Ссюхиной Марии

on 09/01/2020 на 17:01

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Галибиной Ефалии Николаевне и Труфановой Галине Викторовне, а также младшему воспитателю группы, за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел сказочно, Детки были очень счастливы, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была интересно поставленна. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

on 13/12/2019 на 20:50

Здравствуйте!хочу выразить свою благодарность и признательность воспитателям группы «погремушка» Анне Васильевне и Ксении Владимировне за их грамотную , добросовестную и профессиональную работу ! Мой сын с удовольствием посещает сад !спасибо за проведённый мастер класс, за мини спектакль с детьми ! было все на высоте, дети были активны, заинтересованы в изготовлении поделки !Мамочки и детки были счастливы этому маленькому празднику ! Спасибо большое 😊

on 02/12/2019 на 20:36

Хочу выразить благодарность Сухоруковой Ольге Константиновне и Лютой Ирине Анатольевне за чудесный праздник ко дню Матери. Это был не просто утренник, а оригинальный спортивный праздник, мамы и дети вместе играли, принимали участие в командных соревнованиях, веселились от души. Спасибо огромное!!!!!

on 14/11/2019 на 22:00

От группы"Маячок",выпуск 2019г, д/с АБВГДейка 123, от лица родительского комитета, хотим выразить огромную благодарность ЛИТВИНОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. Она очень активно вошла в процесс воспитания и сотрудничества. Мы бесконечно рады, что именно она взяла наших детей под свое крыло в последний год. Подготовительная группа это очень ответственно, ведь это уже подготовка к школе. Спасибо Светлане Васильевне за ее труд, терпение, работу с детьми, подход к каждому, любовь. Спасибо, что не жалея сил и времени, отдавали всю себя. Мы вас любим и еще раз благодарим.

on 06/06/2019 на 14:19

Выражаю огромную благодарность воспитателям, логопеду и младшему воспитателю группы "Чебурашка"! Спасибо за Вашу постоянную заботу и радость каждого дня, спасибо, что вкладывали душу в свою работу! Отдельное спасибо за интересные утренники, праздники и мероприятия для наших детей! Мы с теплотой будем вспоминать любимый садик!

on 03/06/2019 на 13:34

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Чебурашка" Ирине Сергеевне и Людмиле Васильевне, а также учителю-логопеду Полине Сергеевне и нянечке Светлане Федоровне! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Спасибо огромное за ваш труд и терпение в воспитании наших детей! Наши воспитатели нашли подход к каждому ребеночку, в нашей группе всегда царила комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон!

on 31/05/2019 на 23:46

Выражаем огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы "Мальвина":Стуковой Елене Алексеевне и Седаковой Татьяне Анатольевне, за большой вклад в развитие наших детей!
Спектакль который Вы подготовили с ребятами был просто великолепен! Главное, что все были задействованы в постановке и вжились в свои роли!