Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 30/04/2020 на 19:37

Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи нашим воспитателям Чесноковой Анне Васильевне, Полтавской Ксении Владимировне, за их внимательность, любовь к нашим деткам и заботу о них. Анна Васильевна и Ксения Владимировна проводят позновательные и необычные занятий с ребятами , придумывая постоянно что-то новое и интересное. В группе всегда дружелюбная атмосфера, наш ребенок стал ходить с радостью утром в садик и с большим удовольствием вечерами рассказывает и повторяет поделки, рисунки, сделанные в группе, рассказывает вновь выученный стишок или поет новую песенку. Также хочется выразить благодарность нашему младшему воспитателю Антоновой Наталье Владимировне. Благодаря Наталье Владимировне в группе всегда порядок, чистота, детишки все накормлены
Спасибо огромное за заботу и за то, что каждое утро, оставляя ребенка в садике, на работу уходим в полном спокойствии, понимая, что наш ребенок в надежных руках!

on 22/04/2020 на 12:50

Ксения Алексеевна и Надежда Вячеславовна группа «Незнайка» вы у нас самые лучшие 💪❤

on 14/04/2020 на 17:27

Воспитатели гр. "Незнайка" Федькушева Надежда Вячеславовна и Балуева Ксения Алексеевна, хотим выразить большую благодарность от нашей семьи! За ваш труд, любовь к детям, профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Моя дочка с удовольствием бежит в садик, а к концу дня её не вытащить с группы. Дома она всегда с огромным впечатлением рассказывает как прошёл её день в детском саду. Отдельное спасибо за ваши сюжетно-ролевые игры, они у вас на высшем уровне!

on 14/04/2020 на 12:26

Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Незнайка" - Надежде Вячесловавне и Ксении Алексеевне.
Мы счастливы, что в нашей группе такие замечательные педагоги.
Мой ребенок с удовольствием ходит в садик, где получает всестороннее развитие. а мне как родителю очень интересно участвовать в совместных с детьми мастер классах, организуемых нашими воспитателями. Огромное спасибо!

on 14/04/2020 на 09:14

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Незнайка» Федькушовой Надежде Вячеславовне и Балуевой Ксении Алексеевне. С первых же дней посещения детского сада они смогли расположить к себе наших деток. Дочь с большим удовольствием ходит в сад, что нас, родителей, очень радует! Самое важное для нас, это развитие наших Чад. Сейчас, находясь на самоизоляции, больше общаясь со своей дочкой, я с приятным удивлением узнаю о ее знаниях и умениях! Все это благодаря нашим воспитателям, которые постоянно проводят с ними интересные увлекательные занятия. Они все время заняты с детьми! Вечером, приходя за ребёнком, наблюдаю, как дети играют с воспитателями!!! Не сами собой!!! А с воспитателями! Нам очень повезло с нашими наставниками! Огромное им спасибо и крепкого здоровья!

on 13/04/2020 на 21:25

Хочу поблагодарить нашего воспитателя Федькушеву Надежду Вячеславовну группа"Незнайка".
Высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,индивидуальный подход.Моя дочь с радостью идет в сад.Даже сейчас когда мы вынуждены быть дома, Надежда Вячеславовна с нами.Играем,рисуем,занимаемся.Нам очень повезло с воспитателем.Спасибо, Вам.

on 13/04/2020 на 20:41

В первую очередь хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы « Незнайка» Федькушовой Надежде Вечеславовне иБалуевой Ксении Алексеевне за их работу. За подход к детям, за ту заботу и любовь, которую они дарят безвозмездно отдавая частичку себя, ведь завоевать любовь и уважение детей не так уж и легко. По своему ребёнку могу сказать, что она с радостью ходит в сад. И не просто проводит там время, а учится, развивается, знает много стихов и песен. Каждый раз ребёнок делится впечатлениями. Также хочу отметить чистоту в группе, уют множество развивающих книг и игр Группа тематически украшается по временам года.Что касается проведения утренников и мероприятий всё очень организовано. костюмы и декорации не без участия воспитателя. У каждого ребёнка есть своя роль, номер никто не остаётся в стороне, а значит не в обиде. А это самое главное, когда наши дети счастливы!

on 13/04/2020 на 19:27

Хотим от всей семьи выразить огромную благодарность воспитателям группы "Незнайка"!Надежда Вячеславовна и Ксения Алексеевна,настоящие профессионалы своего дела!Очень чутко относятся ко всем ребяткам!После их занятий,игр не хочется уходить!Без внимания не остаются и родители,всяческие мероприятия и мастер-классы очень завлекают!!!Я бесконечно рада,что моему ребенку удалось встретить таких прекрасных воспитателей!Спасибо вам!!!

on 04/04/2020 на 11:05

Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Мальвина" Стуковой Елене Алексеевне. Хочу отметить профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту. Елена Алексеевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Елена Алексеевна находит подход к каждому ребенку, всегда найдёт нужное и ласковое слово. Спасибо Вам, Елена Алексеевна!

on 03/04/2020 на 11:40

Отзыв о работе воспитателей группы "Незнайка" Федькушовой Надежде Вячеславовне и Балуевой Ксении Алексеевне.
Хочу выразить огромную признательность и благодарность воспитателям наших детей. Мой сын с радостью идет в детский сад, воспитатели проводят очень интересные занятия, кружки, на которых дети познают окружающий мир, узнают много нового. Сюжетно-ролевые игры, которые проходят в группе увлекают не только детей, но и взрослых. Спасибо Вам, наши любимые педагоги, мы Вас очень ценим