Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 20/05/2020 на 19:30

Группа «Мишутка», воспитатели Юлия Фаритовна и Анна Александровна - самые лучшие! Спасибо вам за ваш труд! Наша семья очень рада, что мы попали именно к вам! Вы большие молодцы! Очень отзывчивые, добрые, ответственные! Очень интересный подход к домашнему заданию(особенно нравятся видеоуроки)! Любим и скучаем ! ❤

on 19/05/2020 на 19:57

Как здорово, что у нас такие чудесные педагоги Ольга Константиновна Сухорукова, Ирина Анатольевна Лютая, Одоева Елена Юрьевна (логопед), Захарова Лидия Александровна (воспитатель по физкультуре)! Очень скучаем без Вас. Спасибо, что не оставляете нас, поддерживаете дистанционно. Интересные задания предлагаете, записываете увлекательные занятия. Очень они нам помогают в воспитании малышей! Спасибо Вам за работу! С нетерпением ждём встречи с Вами!

on 19/05/2020 на 14:00

Очень хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям группы Морячок - Сухоруковой Ольге Константиновне и Лютой Ирине Анатольевне. Их работа с детьми всегда вдохновляет и нас родителей. Особенно сейчас во время пандемии наши дети не находятся без внимания воспитетелей. Тематические недели, мастерклассы, задания для детей-все это помогает нам дистанционно получать образование. Особенно хорошо прошла подготовка к очень важному для России празднику 9 мая! Дети читали стихи, рисовали, пели песни...Ольга Константиновна подготовила очень познавательную презентацию про наш г. Архангельск. Мы родители очень высоко ценим ваш труд и понимаем, как много ребенок получает заботы, внимания, знаний в родном детском саду...Вы самые замечательные воспитатели!!!

on 18/05/2020 на 22:09

on 12/05/2020 на 18:15

Хочется отметить работу воспитателей 2-й младшей группы «Погремушка» - Чесноковой Анны Васильевны и Полтавской Ксении Владимировны. В сложный период самоизоляции наши воспитатели активно проводят работу с родителями и детьми. Они готовят тематические подборки, интересные занятия. Такой подход воспитателей очень облегчает работу родителей с детьми: не приходится бесконечно искать в интернете материал, как правильно организовать занятия с ребёнком, какие темы задеть, как объяснить про такие «недетские» темы как, например, космос или День Победы. Педагоги мотивируют принимать участие в конкурсах, регулярно выкладывают в группу материал, видеозадания, которые способствуют развитию мелкой моторики, расширению кругозора, развитию интереса ребёнка к окружающему миру.
Также хочется отметить работу Пономарёвой Валентины Павловны, которая периодически выкладывает музыкальный материал для детей, информация также интересна и полезна для занятий с детьми.

on 12/05/2020 на 15:08

Благодарность Некрасовой Марине Юрьевне группа «Белочка»
Очень важно, что с первых лет жизни наши дети встретились с уважительным, мудрым и доброжелательным отношением к себе. Мы, как родители, высоко ценим и всегда замечаем Вашу теплоту, чуткое отношение к детям и обратную связь с нами, родителями.

on 08/05/2020 на 19:59

Хочется отметить Некрасову Марину Юрьевну за высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,доброту,теплоту.Марина Юрьевна проводит с детьми очень интересные занятия,стараясь занять их различными видами деятельности.Дети шаг за шагом познают окружающий мир,радость дружбы,творчества,самостоятельной деятельности.Огромное спасибо за работу и заботу!!!

on 07/05/2020 на 14:44

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателя Двуглазовой Нине Алексеевна!!! Нам с вами очень повезло!!! Вы, отличный педагог! Хочу поблагодарить вас за ваш труд, за воспитание и любовь к детям. С вами всегда можно посоветоваться, Нина Алексеевна, вы крутой воспитатель!!!!

on 07/05/2020 на 13:44

Спасибо огромное нашему воспитателю Двуглазовой Нине Алексеевне,за ее внимание ,заботу и умение организовывать различные конкурсы и занятия для наших деток!

on 07/05/2020 на 11:14

Хочу выразить благодарность Двуглазовой Нине Алексеевне, воспитьателю старшевозврастной группы Зеленец.

Если пытаться выразить то, что хочется сказать о нашей любимой Нине Алексеевне, одной фразой, то я бы сказала: "Спасибо огромное за самоотверженный труд и любовь к детям!" Этот человек стал уже буквально родным по ощущениям нам и нашим ребятам. Она принимает всех (и нас, таких разных, и наших детей) такими, какие мы есть, в каждом умеет увидеть сильные стороны и всегда деликатно подскажет, в чем мы можем стать сильнее, лучше. За своего ребенка могу сказать: что мой сын находится в группе Нины Алексеевны, он превращается в любознательного, активного, знающего свои желания и не нарушающего чужих границ человечка. Мне самой всегда приятно и интересно пообщаться с Ниной Алексеевной. Мы всей семьей очень рады, что попали в эти заботливые, мудрые руки! Удачи, Нина Алексеевна Вам на Вашем пути!