Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 05/04/2021 на 11:34

Хочется выразить огромную благодарность Епифановой Любовь Викторовне, за творческий талант и приобщению к данному виду деятельности наших детей Приятно видеть искусстное перевоплащение в той или иной роли совсем ещё маленьких актёров. За индивидуальный подход к каждому ребёнку, умению открыть способность, настроить на нужный лад. Творческих Вам идей и вдохновений!!!

on 02/04/2021 на 15:48

От имени нашей семьи выражаем искреннюю благодарность нашим воспитателям - Епифановой Любовь Викторовне и Киприяновой Людмиле Николаевне.
Любовь Викторовна всегда приветлива, имеет подход к каждому ребенку, найдет нужное и ласковое слово, умеет в интересной форме заинтересовать детей и утихомирить даже самых непослушных. В группе на занятиях дети узнают много нового и интересного, занимаются в театральном кружке. В течение года ребята много участвуют в различных фестивалях и конкурсах (дистанционных и очных). Спасибо вам большое! Ребенок ходит в детский сад с удовольствием!

on 02/04/2021 на 11:42

Выражаем глубокую признательность и благодарность Труфановой Галине Викторовне, за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя!

Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.

С уважением родители и дети группы Маячок.

on 30/08/2020 на 21:52

Воспитателям группы "Погремушка" Чесноковой Анне Васильевне и Полтавской Ксении Владимировне хотим выразить благодарность за душевное и чуткое отношение, внимание к ребёнку, за контакт с родителями. В группе проводится много интересных и позновательных занятий. Ребенок, возвращаясь домой, каждый раз рассказывает с радостью что-то новое. Спасибо за Ваш труд!

on 12/06/2020 на 20:29

Дорогая и любимая наша группа Чебурашка. Ирина Сергеевна Людмила Васильевна Полина Сергеевна и Светлана Федоровна! Приносим вам свои слова благодарности и уважения за ваш труд в воспитании детей логопедической группы. А конкретно моей внучки Латкиной Таисии и моего внука Комарова Ильи. Желаем вам успехов в труде. С большим уважением Комаров Сергей Михайлович.

on 08/06/2020 на 18:27

Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам Михашиной Ирине Сергеевне и Макодзеба Людмила Васильевна за их неиссякаемый позетив, отзывчивость,доброту и внимание к каждому ребенку. Вы делаете очень большую работу! Огромнейшее Спасибо нашему логопеду Полине Сергеевне!!! Без вашей помощи мы бы не справились,Вы супер! И спасибо нашей Светлане Федоровне,за чистоту , внимание. Желаем Вам всего самого наилучшего ,доброго и светлого!!! Мы Вас любим! Наша любимая группа Чебурашка!

on 08/06/2020 на 12:48

Огромную благодарность хотим выразить воспитателям группы "Погремушка"Чесноковой, Анне Васильевне и Полтавской Ксении Вдамировне. За их отзывчивость и чуткость. Отличное воспитание детей

on 03/06/2020 на 21:00

Спасибо всем работникам АБВГДЕЙКА. Часто захожу на сайт, радуюсь, что жизнь у Вас кипит! Столько всего интересного освещается тут! Даже не смотря на пандемию, столько увлекательных мероприятий!Самоотдачи! Творчества! Истинные педагоги, которые всей душой болеют за своё дело - воспитание подрастающего поколения! Низко кланяюсь Вам! С уважением, Евгения Александровна

on 21/05/2020 на 22:05

Хочу выразить благодарнось воспитателям детского сада "АБВГДейка",второго корпуса,группы "Ветерок" Людмиле Николаевне Куприяновой и Любовь Викторовне Епифановой.Спасибо,что в такое непростое время,поддерживаете связь с детками и не даете им все забыть на время карантина, присылаете множество интересных и полезных заданий.Благодаря вам теперь наш дом украшен чудесными подделками и аппликациями,а сынок стал еще умнее и сообразительней и мы вместе с ними,вспомнили и узнали много нового.
Так приятно,когда воспитателям не все равно!Спасибо,что не даете скучать!Очень любим нашу группу и с нетерпением ждем,когда закончится карантин.