Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 11

on 16/05/2021 на 00:40

No matter if some one searches for his required thing, therefore he/she needs to be available that
in detail, so that thing is maintained over here.

on 02/04/2021 на 03:09

Thank you for some other fantastic article. Where else may anybody get that
type of info in such an idewal way of writing? I've a presentation subsequent week, and I am on the
look for such info.

on 24/03/2021 на 21:50

M_i t_c nh_ nh_ng, v_o phom v_ d_ t_o ra
volume ch_c ch_n ch_n s_ l_c_n qu_ kh_ch h_i l_ng.

on 14/02/2021 на 18:49

Здравствуйте я очень хотел бы узнать почему у здания детского сада образовались ледяные наросты а дворник детского сада ничего с этим не делает уже который день. хочу пожаловаться на бездействие дворника и заведующей которая не принимает никаких мер по отношению к дворнику.

on 31/12/2020 на 18:11

Здравствуйте хотел бы обратиться к руководству детского сада с жалобой на уборку территории детского сада и прилегающей территории в этом году осенью в кустах мусор а зимой скользко идти невозможно следов уборки снега и наледи не видно раньше я такого не замечал. Я очень волнуюсь что мой ребенок получит повреждения из-за недобросовестной уборки территории детского сада. Что произошло по почему теперь сложилась такая ситуация.

on 25/11/2020 на 09:29

Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.Перевелись с другого садика и с первого дня ходим с удовольствием!Заведующая садика замечательная женщина !Сам сад шикарный !Большой ,светлый ,огромная площадка для гуляния (нигде не видела такого разнообразия на детских площадках )!
Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

on 17/09/2020 на 19:55

Спасибо огромное нашему дорогому садику! Вы самые лучшие, самые добрые и самые внимательные! Жаль только, что дети так быстро растут и переходят в школу...

on 03/07/2020 на 16:38

Уважаемый коллектив!!! Дорогие наши!!! Много раз Вам в душе говорю спасибо за наших детей, за огромную частичку патриотизма и любви к Родине, которую вы вложили. В прошлую среду показывали парад, а потом был концерт и дети пели много песен, которых даже я не знаю, и сказали что они их знают из садика и очень, очень, очень скучают.
Здоровья Вам, и воспитать еще множество поколений. А мы ушли в школу. Семья Грединых.

on 05/03/2020 на 14:10

Дорогие педагоги и руководство детского сада! Большое спасибо за теплое отношение к детям! За то что, ребенок часто не хочет уходить домой, за друзей, за чудесный музыкальные праздники и за чудо-часы, за поддержку родителей и отдельно за неравнодушие! Спасибо, что из утренника к 8 марту, посвященному обычно только мамам и бабушкам, сделали настоящий праздник весны, вовлекли родителей, а также поздравили и пап и дедушек!
Семья Фоминых

on 24/01/2020 на 18:03

Уважаемые Коллеги, сегодняшний семинар был достойным и радостным завершением рабочей недели! Спасибо за полученное удовольствие от общения с профессионалами, людьми увлеченными и способными увлекать других, щедро даря им идеи и творческий импульс. Ушла от вас сегодня с ощущением полного удовлетворения и желанием преобразовывать пространство своего детского сада , а значит и мир дошкольной педагогики в целом. Всегда открыты к сотрудничеству. С благодарностью и любовью.
Заместитель заведующего ГБДОУ № 121 Центрального района
Николаева Арина Геннадиевна