Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 61

on 18/06/2021 на 13:04

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Алексеевне. За время работы заведующей ей удалось создать уникальную атмосферу в детском саду. Здесь замечательно всё: очень внимательный, заботливый коллектив, дружелюбная, я бы даже сказала домашняя атмосфера - всё это благоприятно сказывается на наших детях. Максим с огромным удовольствием каждый день идёт в детский сад. Нам очень грустно, что Наталья Алексеевна покидает свой пост, но мы очень надеемся на новые встречи на выпускном и утренниках! Хотим пожелать Наталье Алексеевне самого главного Крепкого здоровья и благополучия! Очень надеемся, что созданная талантливым руководителем атмосфера детского сада останется прежней!

on 16/06/2021 на 00:15

Ну вот и закончился очередной год. В нём было много замечательных событий и праздников. Новый год, 8 марта (особенно видео-поздравление) А какие театральные постановки у детей были замечательные.
Хочу выразить Большое спасибо нашим замечательным воспитателям и помощникам групп у Дочки и Сына:
Ольги Николаевне, Веронике Анатольевне и Елене Александровне группы Теремок, а так же
Нине Ивановне, Марине Рудольфовне, Надежде Петровне замечательному логопеду Юлии Степановне группы Светлячок

Очень хотелось бы сказать Спасибо нашей заведующей и старшему воспитателю: Наталье Алексеевне, Елене Игоревне.
Благодаря чуткому руководителю в дет.саду сплоченность коллектива. А наши дети не знают хлопот, только счастливые годы в саду.
Очень жаль что с нами Уважаемая Наталья Алексеевна прощается , мы будем надеяться что будете приходить к нам в гости на наши утренники и выпускные которые не за горами. Спасибо Вам за труд и любовь к нашим детям!

on 15/06/2021 на 19:04

От лица родителей групп "Теремок" и "Золотой ключик " хочу выразить огромную благодарность заведующей детского сада Наталье Алексеевне. Огромное Вам спасибо за такую прекрасную организацию работы детского сада! Это был замечательный учебный год под Вашим руководством! Нам очень грустно расставаться с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего отдыха. Так же спасибо воспитателям этих групп, Вы прекрасные педагоги и люди 😊🥰

on 01/06/2021 на 23:59

Хочется в очередной раз сказать спасибо воспитателям гр.Звёздочка за викторину в честь дня города Дети в группе, в командах, справлялись с разными заданиями- собирали пазлы, составляли слова, отгадывали загадки, отвечали на вопросы о городе, а самое главное Победила дружба,а в конце все получили открытки на память)))
Спасибо большое!!!

on 31/05/2021 на 13:35

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада Солнышко и конечно отдельно поблагодарить прекрасный и любимый нами коллектив группы «Гнездышко». Мы доверили вам самое ценное – наших детей. Спасибо, что были с нами весь этот год. За вашу любовь, тепло и заботу. За великолепные занятия, за развитие интереса у детей узнавать и создавать новое. За великолепную организацию праздников и раскрытие талантов. За душевность, искренность, готовность помочь. Жаль расставаться, жаль, что так быстро пролетел год. Выпускной был великолепен!!!

on 31/05/2021 на 13:15

Ну вот и прошёл выпускной в группе "звездочка" Праздник просто супер!
Спасибо за это нашим дорогим воспитателям Анне Юрьевне и Елене Алексеевне. Но всё таки немножечко грустно. Грустно от того что 5 лет пролетели так быстро и наши детки выросли и пойдут в первый класс.
Очень хочеться выразить благодарность всему коллективу детского сада за эти чудесные года.
Наталья Алексеевна спасибо вам за теплую и дружную атмосферу, за профессионализм каждого работника! 1000 раз спасибо всем!!
Каждый раз убеждаюсь наш сад самый лучший! !!

on 30/05/2021 на 22:17

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы ГНЁЗДЫШКО!!!Спасибо огромное ВАМ Наталия Николаевна,Мария Владимировна,Алина Сергеевна,Гелене Мечиславовне за наших деток,вы дали им все,то что им требовалось!Выпускной был супер,спасибо.Алина Сергеевна очень сильный логопед,знает свое дело,вложит всю душу свою,как моему Максиму,с ним работы проделано очень много,за этот год!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТО!!!Не хочется с Вами расставаться никак совсем!!!Мы будем помнить ВАС всегда!!!😭😭😭😘😘😘
СПАСИБО Наталье Алексеевне,за Ваш вложенный труд в детский сад,это самый лучший садик!!!В нём уютно,как дома,что мой ребенок попросился ещё походить сад!))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ всему персоналу кто работает в этом саду.Всех Вам благ,здоровья,удачи!!!

on 28/05/2021 на 23:05

Это просто УНИКАЛЬНЫЙ детский сад...
Спасибо нашей фее Татьяне Алексеевне, медсестре. Мало того, что она знает КАЖДОГО по имени, так еще и просто постоянно обнимает, целует и любит. Стены детского сада №65 просто пропитаны уважением и любовью к детям.

on 27/05/2021 на 10:09

Ну вот и все!... Вчера мы сказали: «До свидания, наш любимый детский сад!» Мы очень будем по нему скучать… Это было самое прекрасное время для всей нашей семьи!!! Два года ребенок с удовольствием ходил каждый день и мы никогда не думали, что существуют такие детские сады, где искренне ЛЮБЯТ детей!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за замечательный праздник, за прекрасные выступления детей, они тронули до глубины души, до слез и до мурашек!... ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим дорогим и любимым воспитателям гр. Солнышко Наталие Вячеславовне и Веронике Евгеньевне за ваш каждодневный труд, за вашу заботу и любовь к нашему сыну! Вы научили нас многому, низкий Вам поклон! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашей незабываемой Оксане Михайловне за речь нашего сына, Вы - настоящий профессионал и знаток своего дела! Было трудно, но благодаря Вам и вашим советам, мы справились! СПАСИБО!!!
Наталья Алексеевна - Вы настоящий руководитель! СПАСИБО Вам за прекрасный коллектив и детский сад! Хочется вернуться к Вам еще!!! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни! Берегите себя!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 61