Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 27/10/2020 на 00:05

Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада,мои детки ходят к вам в сад с 2012 года.Профессионализм вашего коллектива на самом высоком уровне.За это время мы познакомились почти со всеми,каждый педагог вашего сада профессионал.
В выходной день у нашей семьи была великолепная экскурсия по городу, благодаря воспитателям группы "Звездочка",знания достопримечательностей и их архитекторов и многое другое поразило нас .СПАСИБО!!!

on 19/10/2020 на 17:12

Вчера съездили на Малую Садовую, посмотреть на кошку Василису и кота Елисея а уж когда ребенок назвал архитектора Биржи и даже смог объяснить что такое биржа, вызвал шок у всей семьи)
Спасибо воспитателям "Звёздочек", ребёнок не просто по необходимости, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ ходит в детский сад. Прекрасная атмосфера и замечательная подготовка к школе!

on 19/10/2020 на 12:57

Хочу выразить благодарность коллективу группы "звездочка".За ваше старание и внимание к нашим деткам.Ребенок с восторгом рассказывает про интересные занятия, веселые игры, а еще очень понравились праздник осени и день именинника.
Спасибо вам большое!

on 19/10/2020 на 11:35

Огромное спасибо воспитателям гр.Звёздочка за потрясающий осенний досуг «Осень в Петербурге» Дочка была на таких невероятных эмоциях, что целый вечер рассказывала о местах нашего любимого города, куда обязательно надо сходить и посмотреть ещё раз Кошка Василиса, живущая на Малой Садовой это любовь
Очень жаль что родители не смогли присутствовать, но главное что дети остались очень довольны праздником👍🏻, как и всегда😍
Спасибо большое Анна Юрьевна и Елена Алексеевна!!!

on 14/10/2020 на 21:12

Здравствуйте! Возможно ли попасть в ваш детский сад обычному здоровому ребёнку или принимают только при наличии заключения медицинской комиссии о каких то отклонениях?

Ответ администратора : В нашем детском саду имеются группы оздоровительной направленности для детей часто и длительно болеющих (группа для детей раннего возраста с 2 до 3 лет, и младшая группа для детей с 3 до 4 лет), в эти группы зачисляют на основании заключения тпмпк и медицинских показаний. Также у нас группы для детей, имеющих нарушения речи, в которые зачисляют с 5 лет и также на основании показаний и заключения комиссии. Имеются группы общеразвивающие (средняя и смешанная группа детей старшего дошкольного возраста от 5-7 лет), в данные группы детей зачисляют без прохождения медико-педагогической комиссии, но при наличии вакантных мест. Зачисление в детский сад производится на основании направления районной комиссии по комплектованию.

on 12/10/2020 на 18:57

Огромное спасибо воспитателям группы «Звёздочка» за проведение досуговых мероприятий с детьми! Деткам всегда очень интересно и весело, и остаётся много приятных воспоминаний. Очень понравился праздник, проведённый в честь изменников 9 октября! С нетерпением ждали этого мероприятия и очень ребёнок остался довольным! Спасибо!

on 12/10/2020 на 17:15

Хочется поблагодарить нашего прекрасного воспитателя Анну Юрьевну за весёлый и яркий праздник для наших деток! Дочка весь вечер мне рассказывала про забавную Симку, которая поздравляла летних именинников и провела много интересных игр! На самом деле, есть ещё много причин выразить благодарность Анне Юрьевне и другим работниками нашего садика! Особенно радует то, с каким удовольствием ребенок ходит и сколько всего он знает и умеет!

on 02/10/2020 на 06:18

Невозможно держать слова благодарности в себе. Спасибо огромное всему коллективу группы Солнышко за эту приятную атмосферу занятости и праздника. Каждый раз поражаюсь, когда они все успевают, прошёл лишь месяц, а уже сбор макулатуры был, осенняя поделка была, стенгазета про лето, с размахом отметили дни рождения весенних и летних деток, праздник осени и я уверенна, что ещё много чего. Дочь приходит из сада каждый раз с новым стихом, песней, поделкой. Логопеду Оксане Михайловне тоже отдельное спасибо за работу над речью детей!! Каждая минута в группе расписана, хоть прийди рано утром, в обед, поздно вечером, всегда клеят, красят, шьют, что-то активно обсуждают. Спасибо вам огромное!!!

Ответ администратора : Большое спасибо за Ваш отклик!

on 25/09/2020 на 14:26

От всей души поздравляем воспитателей группы "Гнёздышко" Наталию Николаевну, Марию Владимировну, логопеда Алину Сергеевну и помощника воспитателей Гелену Мечиславовну с днём дошкольного работника! Воспитатель очень важный человек в жизни каждого! Спасибо вам за то, что наши дети с удовольствием ходят в садик, спасибо за целый багаж приятных воспоминаний о детстве, которые останутся в памяти наших детей!
А так же мы поздравляем всех, кто трудится в этом замечательном детском саду!
Желаем вам исполнения всех желаний и крепкого здоровья!!!
С уважением, родители группы "Гнёздышко"

Ответ администратора : Спасибо за поздравления!//

on 07/09/2020 на 22:51

Вот и наступил новый учебный год. Вот только очень жаль, что уже не в любимом "Семицветике" с любимыми воспитателями. Детки вырjсли и пошли в школу. Очень жаль, что в сложившейся ситуации не удалось попрощаться с детством. Хотелось бы выразить свою благодарность всему коллективу детского сада, а в особенности хотим сказать искреннее СПАСИБО Лаптевой Светлане Евгеньевне, Лебедевой Ирине Викторовне за их доброту, отзывчивость и за все то хорошее, чему они научили наших детей. Спасибо, что в сложный период нахождения дома вы все равно не забывали наших детей, придумывая для них развлечения и занятия. Спасибо за тот задор, креатив и энтузиазм с которыми Вы отдавались ребятам. И ещё много много спасибо...Мы уже очень сильно скучаем!

Ответ администратора : Спасибо за теплые слова! Воспитатели искренне рады, что сумели создать теплые комфортные условия для детей, поддержку для родителей.
Кириллу успехов в школе! Заходите в гости!