Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 24/11/2020 на 23:11

И вновь хочу выразить благодарность детскому садику и воспитателям. Очень переживала, как будет переход от нашей любимой воспитательницы из группы Колобок в новую группу Светлячок. Все прошло благополучно и эта заслуга несомненно педагогов, а именно Нины Ивановны, Марины Рудольфовны и Юлии Степановны, и конечно, нянечки.
Прошел праздник осени и дети выучили новые стихотворения, жаль что из-за общей обстановки мы не смогли присутствовать.
У Артемия заметны достижения в разговорной речи, а также коммуникативные навыки, и это только начало. Спасибо Вам, наши любимые педагоги.
Я очень рада, что мы пришли в эту группу, хотя уже писала, что у нашей заведующей Натальи Алексеевны просто не может быть плохих воспитателей.

on 24/11/2020 на 22:47

Вот и прошел один сезон осени, а так же знакомство уже с полюбившей Ольгой Николаевной из группы Теремок. Хочу выразить свою благодарность за доброту и ответственность перед нашими детьми.
Моя дочка с удовольствием ходит в садик, я бы сказала, даже бежит. И эта заслуга воспитателей.
Ольга Николаевна замечательный педагог и многому уже научила детей, а год только начался.
А Елена Викторовна и Елена Александровна всегда на подхвате.. Спасибо Вам большое.

on 12/11/2020 на 15:54

Хочу выразить благодарность за работу всему коллективу детского сада и особенно воспитателям и логопеду группы "Семицветик". Это наш первый детский садик, куда ребенок ходит с удовольствием. До этого ходили в два других сада, и каждое утро ребенок шел туда со слезами на глазах.
Сейчас ему хорош и интересно, посещает группу с радостью.
Также хочется отметить, как эффективно дети проводят время в детском саду, сколько полезной информации они получают, учат стихи,делают поделки. Все это идет на им пользу и способствует их развитию. Спасибо за Ваш труд!

Ответ администратора : Большое спасибо за Ваш отзыв.

on 11/11/2020 на 20:15

Хочу от всей души поблагодарить наших воспитателей группы "Семицветик" Светлану Евгеньевну и Елену Алексеевну, логопеда Ирину Викторовну за внимательное и трепетное отношение к нашим деткам. Всегда очень приветливы, находят подход к каждому ребенку, особенно к такому как наш Артём )).Из детского сада сын каждый день приносит много новой информации и вечерами рассказывает, чему он сегодня научился)).Спасибо, что вкладываете в них свои силы, время и знания!!!

Ответ администратора : Большое спасибо за Ваш отзыв.

on 09/11/2020 на 23:40

Вот и прошел праздник осени! Хочу поблагодарить рук-во ГБДУ №65 за то, что несмотря ни на что, утренник состоялся. Также наших ДОРОГИХ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ЛЮБИМЫХ, воспитателей Марию Рудольфовну и Нину Ивановну гр. "Светлячок" за РАДОСТЬ, ПЕСНИ, ТАНЦЫ, СМЕХ! Надежду Петровну за помощь и любовь к нашим детям! Отдельное спасибо логопеду Юлии Степановне, благодаря ей мой ребенок впервые выучил довольно длинное стихотворение. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ НАШЕЙ ГРУППЫ!

on 09/11/2020 на 15:44

Уважаемые родители!
Огромное вам спасибо за теплые отклики о нашей работе. Рады, что вновь пришедшие наши воспитанники нашли здесь друзей, понимание и заботу. Особенно приятно, что они с радостью ходят в детский сад!

on 09/11/2020 на 10:25

От всей души хотела бы поблагодарить воспитателей группы "светлячок" Марину Рудольфовну и Нину Ивановну, Логопеда Юлию Степановну.,Помощника воспитателя Надежду Петровну за внимание к нашим детям. За интересные занятия. За красивые праздники. За то что дети с удовольствием ходят в детский сад. Спасибо всему коллективу детского сада "солнышко" за вклад в развитие наших детей. Ещё раз огромное спасибо Вам всем. Сад замечательный! 💐💐💐

on 06/11/2020 на 13:02

Хочу выразить благодарность коллективу группы "Гнездышко" за любовь к детям и заботу о них. За проведение прекрасных и познавательных мероприятий. Мой ребенок с огромным удовольствием ходит в детский сад. Я вижу его познавательный интерес к занятиям, которые плавно перетекают и в домашнее творчество. Спасибо за проведенный праздник Осени, так ожидаемый ребенком, у него масса положительных эмоций. Мы посещаем ДОУ СОЛНЫШКО с сентября 2020 года, но я уже вижу положительные изменения в речи ребенка. Очень сожалеем, что не попали к Вам в прошлом году. Спасибо за атмосферу добра и солнечного тепла всему коллективу!

on 04/11/2020 на 11:11

Огромная благодарность воспитателям групп "золотой ключик" и "теремок"! За ежедневную любовь и заботу к деткам! За уроки, которые дети с удовольствием продолжают изучать и дома. За проведение праздников, дети их обожают!
Спасибо Наталье Алексеевне и всему коллективу, за потрясающую работу детского сада!