Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 30/12/2020 на 14:33

Поздравляем воспитателей группы "Гнёздышко" Марию Владимировну, Наталию Николаевну, помощника воспитателей Гелену Мечиславовну и логопеда Алину Сергеевну, а так же работников всего детского сада с Новым годом!

В Новый год вам пожелаем
Самых добрых, ясных дней,
Теплоты и понимания,
Уважения детей.

Чтоб несла работа радость,
И любовь в семье жила,
Все желания сбывались,
И прекрасно шли дела!

Благодарим всех за интересный Новогодний праздник для наших детей! Отдельная благодарность муз.работнику Наталье Анатольевне, дети были в восторге! Так же благодарим Оксану Михайловну и Елену Алексеевну за участие в Новогодней сказке!
Поздравляем всех с Новым годом, желаем крепкого здоровья и огромного счастья!

on 28/12/2020 на 22:09

Хочу выразить свою безграничную благодарность всему педагогическому составу группы "Лучик" за их терпение, бережное отношение к нашим детям, труды и старания во всем! Отдельное спасибо за новогодний праздник, который был продуман до мелочей - костюмы, программа и, самое главное, настроение детишек!
Моя дочь очень любит Ольгу Владимировну, Евгению Вячеславовну и Елену Викторовну, а с недавних пор к этому списку присоединился и логопед Юлия Дмитриевна. Я очень рада, что мы попали именно к вам ))))

on 28/12/2020 на 13:41

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Гнёздышко,за Новогодний утренник.Наталье Николаевне,Марии Владимировне, логопеду Алине Сергеевне, музыкальному преподавателю,и всем кто в нем участвовал.Спасибо,что сняли для нас видео и пофотографировали наших деток.Спасибо за ваш труд!!!

on 28/12/2020 на 13:14

Я хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Лучик" за их работу, за внимательное и чуткое отношение к детям. За готовность помочь в любой ситуации и ответить на любой возникший вопрос. Ребёнок ходит в садик с удовольствием, хочет делиться с воспитателями своими достижениями. Я очень рада, что моя дочь ходит в этот сад!

on 26/12/2020 на 19:06

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «гнёздышко», а так же логопеду.Мы в этом саду с сентября 2020 года, ранее ходили в другой детский сад. Подход, обучение моего ребёнка тут на лучшем уровне) Я могу это сравнить с предыдущем детским садом. Логопеду хотелось бы сказать отдельное спасибо, занятия которые вы проводите, не проходят мимо, и у ребёнка стала лучше дикция и произношение) Праздники которые устаивают наши воспитатели тоже хочу отметить, детям всегда весело и интересно, спасибо вам огромное за ваш труд и вклад в наших детей )

Ответ администратора : Большое спасибо за Ваш отзыв.

on 04/12/2020 на 12:32

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Звёздочка" за Ваш труд, заботу о детях, ежедневную работу с ними. Нам родителям очень важно видеть, что дети ежедневно получают море знаний и океан позитива. Музыкальный досуг привёл меня просто в восторг. Труд Татьяны Георгиевны выше всех похвал! И конечно же спасибо всему коллективу сада за Ваши старания.

on 30/11/2020 на 01:02

Спасибо огромное за праздничный плакат, нашим любимым воспитателям гр. "Светлячок" очень приятно получить такое поздравление! В свою очередь, от всего сердца поздравляем Вас с праздником Днём матери! Желаем, чтобы Ваши детки любили вас так же безгранично и искренне, как и Вы их. Чтобы относились к Вам с лаской и вниманием. Здоровья Вам отменного и счастья беззаботного!

on 27/11/2020 на 11:38

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Ладушки" Елене Викторовне и Елене Владимировне, а также помощнику воспитателя Елене Юрьевне.
Спасибо за Ваш труд, доброту, внимательное отношение и за развитие наших деток. Очень переживала, как дочь пойдет в садик, как будет проходить адаптация. Благодаря доброте и трепетному отношению воспитателей, дочь очень быстро адаптировалась и сейчас ходит в сад с огромным удовольствием. Когда приходится по состоянию здоровья оставаться дома, утром дочь просится в сад. Ей очень нравится в саду, а это самое главное для нас родителей.
Спасибо за то, что я могу без волнения отвести ребенка в сад и быть уверенной, что ребенок находится в надёжных руках, доброте и заботе!!!

Ответ администратора : Большое спасибо за добрые слова! Когда ребенок хочет идти в детский сад, доверяет педагогам - это лучшая награда за наш труд!!!

on 27/11/2020 на 11:24

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Светлячок" Нине Ивановне и Марине Рудольфовне, логопеду Юлии Степановне, а также помощнику воспитателя Надежде Петровне. Спасибо Вам за доброе, трепетное и внимательное отношение к деткам, за развитие наших деток. Воспитатели не оставляют без внимания волнующие вопросы родителей, максимально помогают в сложившихся ситуациях, подробно и доброжелательно отвечают на все вопросы. Каждый день в группе проходит с изучением новой информации, ребенок приходит домой и с удовольствием рассказывает, чем они занимались в садике, какие делали поделки, что нового он узнал.
Отдельно хочется отметить стенгазету ко Дню Матери, которая очень порадовала и подняла настроение с утра. Это так мило и приятно!!!
Спасибо Вам за ваш труд и доброту!!!

Ответ администратора : Большое спасибо за Ваш отклик и такие теплые слова благодарности!