Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 25/01/2021 на 00:03

Очень хочется от души поблагодарить, воспитателей группы "Семицветик"Светлану Евгеньевну и Елену Алексеевну! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше понимание деток, у нас ребёнок ходил в другой сад(в области) и каждый раз я его утром уговаривала идти, к Вам он идёт с огромным удовольствием🙂, мне очень жаль, что мы всего на один год попали к Вам, такое чуткое отношение к каждому ребёнку это очень важно😘 спасибо Вам, мы Вас очень любим😘
Отдельно хочется поблагодарить нашего логопеда Ирину Викторовна, у нас были серьёзные проблемы с речью, но за пол года мы разговариваем по сравнению с тем что было можно сказать идеально🙂 это очень большой труд, спасибо Вам огромное😘
А так же сказать спасибо нашей нянечке, она заботиться о том чтоб нашим деткам было чисто, и ни разу приходя в сад я не увидела грязи приходя за ребёнком, это тоже очень важно😘
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ПОНИМАНИЕ 😘😘😘

on 19/01/2021 на 13:50

О существовании этого сады мы и не подозревали, а теперь не знаем, как бы без него жили! . Старшую направили в логопедическую группу Золотой ключик. За два года кропотливой работы, несмотря даже на то, что часто болел ребенок, сумели поставить все звуки и отлично подготовить к школе! Юлия Игоревна прекрасно ладит с детьми и на одной волне с ними! Младшая пришла в Теремок, сейчас в Колобке. У нее воспитатели, которых мы всей семьей нежно любим!!! Вероника Анатольевна - сама доброта, понимание и океан принятия!!! Разбудить ребенка утром в детский сад - никогда не было проблемой. Всегда с удовольствием!!! Все нравится в этом саду! Наталья Алексеевна подобрала отличный коллектив, который работает как часы! Будуn еще дети, приведем только к Вам!

on 18/01/2021 на 22:33

Хочу выразить благодарность всем, кто готовил для наших детей такой добрый и незабываемый новогодний праздник! За участие, доброжелательное отношение и за возможность подарить детям сказку в это непростое время. Искренне,от всей души, поздравляем Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, мира, тепла и уюта. Пусть любимое дело приносит только радость!
PS: Воспитанники группы ,,Колобок’’

on 18/01/2021 на 19:28

Уважаемые родители! Мы, педагоги группы «Семицветик», хотим поблагодарить вас за ваши отзывы. Огромное спасибо за положительную оценку нашего труда. Оставайтесь такими же активными, креативными и творческими родителями! Без вас и вашей поддержки наша работа не была бы такой плодотворной, интересной для наших детей. От души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

on 18/01/2021 на 09:09

Выражаю огромную благодарность нашим любимым воспитателям - Светлане Евгеньевне и Елена Алексеевне ! Спасибо за ваше замечательное отношение к детям .Мой сын ходит в этот садик ,в группу " Семицветик" с большим удовольствием! Очень переживали ,что сыну будет трудно адаптироваться в новом коллективе ,поскольку предыдущий сад посещали с криками и просьбами оставить дома ((
Здесь всё иначе 💐
Так же хотим поблагодарить нашего логопеда - Ирину Викторовну,за её терпение и труд ! Сын и правда стал лучше говорить,а главное ему самому нравится процесс обучения .
К сожалению из-за частых пропусков ,по причине болезней ,Семён не говорит внятно ,перестаёт контролировать свою речь .Нам, как родителям ,хотелось бы продолжить ходить в этот садик ещё годик .

on 14/01/2021 на 15:24

Выражаю искреннюю признательность воспитателям группы Семицветик за профессионализм, внимание и теплое отношение к нашим деткам. Они с радостью топают в детский сад, обожают это место, и все это благодаря чуткому отношению и вниманию воспитателей к каждому из деток. Вы создаете для них дружелюбную и теплую обстановку, поэтому наши дети думают, что детский сад – это их второй дом )).

on 13/01/2021 на 22:57

Хочу выразить, огромную благодарность, воспитателям и логопеду группы "Семицветик", Светлане Евгеньевне, Елене Алексеевне и Ирине Викторовне. У нас ребёнок в этот садик пришёл новеньким, до этого в садик ходил с не охотой, ( обычно у деток есть любимый воспитатель) здесь ребёнок бежит каждое утро в садик вперёд мамы, ему очень нравиться он очень доволен, огромное спасибо Ирине Викторовне она проделывает колосальную работу с речью нашего ребёнка прогресс за несколько месяцев гораздо больше чем за предыдущий год с другим логопедом. Нам очень нравиться эта группа, очень жаль, что мы только на один год. Воспитатели супер и логопед отличный🙂

on 11/01/2021 на 00:10

Новогодний праздники подошли к концу, пора возвращаться в Любимый Детский сад и в любимую группу «Звездочка». И хочется ещё раз выразить огромную благодарность воспитателям за потрясающий новогодний праздник для наших детей🎄💫
Несмотря на 🦠, нашли выход и обыграли появление деда мороза за окном ❄, когда этого никто не ожидал, дочка говорила об этом ещё несколько дней😍.
Спасибо Вам большое за все что вы делаете🌷
Счастья, благополучия и ещё больше успехов и идей в новом 2021 году🎄

on 08/01/2021 на 19:41

Уважаемые родители, мы все, Евгения Вячеславовна, Юлия Дмитриевна, Елена Викторовна и Ольга Владимировна, поздравляем вас и ваших очаровательных детей, наших любимых "лучиков", с новым 2021 годом. Желаем вам здоровья и удачи, а детям успехов в любых начинаниях!!! Огромное вам спасибо за добрые поздравления и отзывы о нашей работе!

on 08/01/2021 на 14:15

Поздравляю коллектив гр."Лучик" с наступившим Новым годом и Рождеством! Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, за Ваше терпение,доброту и отзывчивость!
Здоровья и хорошего настроения!