Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 04/03/2021 на 08:10

Любим наш замечательный 65 Детский сад! Спасибо нашим воспитателям Наталье Вячеславовне, Оксане Михайловне, Веронике Евгеньевне, Оксане Васильевне за внимание, теплоту, труд, заботу, которую они вкладывают в наших деток! Вы лучшие!!! Посмотрела поздравления и немного взгрустнулось, какие детки дружные и уже повзрослевшие. Спасибо за тёплые пожелания!!! С наступающим вас праздником!!! Любви, счастья, удачи, тепла, здоровья!!!

on 03/03/2021 на 21:13

Хочу выразить благодарность педагогам группы Солнышко, а именно Наталье Вячеславовне, Веронике Евгеньевне, Оксане Михайловне и Оксане Васильевне. Ребенок всегда довольный приходит из садика, потому что чувствует заботу и любовь и ему там интересно.
Очень приятно и трогательно было смотреть видео для пап и мам, которое воспитатели подготовили вместе с детьми, в качестве поздравления с праздниками. Спасибо вам большое!!!!!!

on 01/03/2021 на 16:34

Уважаемая Наталья Алексеевна.
Хотим от всей души поблагодарить Вас,, за замечательный подбор профессионалов в детском учреждении.

Так же мы благодарны нашим замечательным воспитателям группы Ладушки

Елене Владимировне
Елене Викторовне
Елене Юрьевне

Что они ежедневно окружают заботой, тёплом и лаской нашу малышку.
Смогли найти подход к ней. Ясельки самый трудный период в жизни ребёнка и родителей! Спасибо вам всем большое за вашу работу!!!

on 28/02/2021 на 15:43

Уважаемые Елена Викторовна, Елена Владимировна и Елена Юрьевна!

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание. В группе царит комфортная теплая обстановка. Под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Вы всегда с пониманием относитесь к родительским пожеланиям и просьбам. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Группа "Ладушки"

on 26/02/2021 на 12:16

Добрый день!
В своем отзыве хочу поблагодарить воспитателей и помощника воспитателя группы "Ладушки".
Мой сын посещает группу Ладушки с сентября 2020 года. За это время он очень полюбил детский сад, воспитателей и ребят в группе, многому научился, повзрослел.
Отдельно хочу выделить работу воспитателя Ивченко Елены Викторовны. Елена Викторовна - это настоящий профессионал, добрый и отзывчивый человек. Она работает с нашими детьми с большой заинтересованностью, вовлеченностью и старанием. Огромное спасибо за Ваш труд, дети Вас очень любят, а родители ценят!

on 24/02/2021 на 16:46

Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим воспитателям гр.Солнышко Наталие Вячеславовне и Веронике Евгеньевне за видео-поздравление, за стен-газету и за прекрасные поделки, посвященные Дню Защитника Отечества! Мы восторге от увиденного Нашему папе очень понравилось, а наш дедушка прослезился от счастья! Низкий Вам поклон за труд, за работу и за каждую возможность продемонстрировать нам (родителям) что могут и умеют наши дети! Отдельное спасибо нашему логопеду Оксане Михайловне за речь нашего сына! Вы- настоящий профессионал!!!

on 20/02/2021 на 10:23

Добрый день!
От группы «Семицветик» хотим поздравить мужскую часть коллектива нашего детского сада с наступающим праздником «День защитника отечества» :

От всей души мы поздравляем
Вас с Двадцать третьим февраля!
И в День защитника желаем
Быть гордостью страны всегда.

Желаем быть для всех примером,
Желаем Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье — всё гладко, в доме — смех.
Желаем крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует успех.

on 26/01/2021 на 21:20

Хочу поблагодарить от всей души нашего воспитателя группы «Звёздочки». Нашу горячо любимую Анну Юрьевну за воспитание и помощь в образовании Куликовой Евы. Дочь летит в сад с радостью и такая же возвращается, чего не было в яслях. Спасибо Вам за поддержку в переводе из группы «Теремок» в «Колобок». Какие Вы делаете чудесные праздники для нас и наших детей, они правда сказочные и эмоциональные до слёз. Также восхищаюсь какую программу образования Вы выбираете. Жаль, что в этом году нет возможности присутствовать на праздниках. Ещё раз спасибо Вам за счастье нашего ребёнка и её радости. Наши дети в замечательных руках, пока мы работаем Вы заменяете им маму. Спасибо от всего сердца!Семья Куликовых.

on 25/01/2021 на 01:01

Уважаемая Гелена Мечиславовна, поздравляем Вас с Днём рождения! И желаем Вам здоровья и огромного счастья!

Пусть в жизни всё меняется
К хорошему, к счастливому,
Почаще повторяются