Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 08/03/2021 на 12:04

Дорогие женщины нашего горячо любимого садика, с праздником вас!! Будьте любимы и счастливы!!! Огромное спасибо нашей замечательной воспитательнице группы Звездочка - Анне Юрьевне за поздравление от деток! Вы вложили в него столько труда и любви!! Все мамы и бабушки нашей семьи Вас благодарят!!

on 08/03/2021 на 11:55

Дорогие работники нашего любимого детского садика! Поздравляем Вас с весной и 8 марта! Огромное спасибо за ваш труд! Особенная благодарность нашему воспитателю Анне Юрьевне за всю ту заботу, которую получают наши детки! Маша всегда говорит, что Анна Юрьевна - вторая мама) Анна Юрьевна проводит замечательные незабываемые праздники и очень многому учит деток. Маша показывает удивительные знания о нашем городе, об окружающем мире и быте, хорошо читает, аккуратно рисует, а главное, с огромной радостью ходит в детский садик! Елене Алексеевне и другим нашим заботливым женщинам тоже наша благодарность!

on 07/03/2021 на 23:38

Дорогие, милые наши воспитатели и весь женский коллектив нашего замечательного детского сада! Поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта! Желаем вам весеннего настроения, женского счастья и много-много радости!Благополучия, успеха во всех начинаниях, здоровья и душевного равновесия! А так же улыбок и солнечных дней!💐🌹🥀🌷💝

Родители группы "Гнёздышко"

on 05/03/2021 на 17:49

Весь коллектив нашего любимого сада поздравляем с 8 марта! Пусть в ваших сердцах будет всегда весна, будьте любимы и любите!
Огромную благодарность хотим выразить нашим воспитателям из группы Солнышко:Наталье Вячеславовне, Веронике Евгеньевне, Оксане Михайловне и, конечно, музыкальному педагогу Наталье Анатольевне за душевные праздники к 23 февраля и 8 марта. Спасибо за ваш труд, неиссякаемые творческие идеи, интересные праздники, досуги и занятия. Вы так много отдаёте детям на работе -это и есть настоящий профессионализм!

on 05/03/2021 на 14:39

Хочется пожелать воспитателям группы "колобок" в этот весенний день улыбок, цветов, хорошего настроения! Огромные слова благодарности за организацию праздников!за такую работу с нашими детками)))
За вашу любовь к ним и безграничное терпение!
От всей души всего вам самого лучшего! Администрации садика низкий поклон!

on 05/03/2021 на 12:01

От родителей группы Семицветик поздравляем всех женщин нашего детского сада с наступающим праздником, а также воспитателей нашей группы Светлану Евгеньевну и Елену Алексеевну, логопеда Ирину Викторовну и помощника воспитателя Наталью Евгеньевну! Желаем насладиться этим весенним праздником, получить много внимания, приятных сюрпризов. Пусть исполнятся все заветные желания!

Всем сердцем мы вас поздравляем
С великолепным женским днём,
Терпенья, мудрости желаем,
Добра и радости в ваш дом!

Чтоб вас детишки обожали,
Дарили нежность и тепло,
Чтобы удача к вам бежала,
И счастье за руку вело!

on 04/03/2021 на 21:35

Огромное спасибо, нашим дорогим воспитателям группы Солнышко и замечательному логопеду Оксане Михайловне за чудесное, трогательное видео поздравление. Очень было приятно и интересно смотреть.Ну и конечно, спасибо музыкальному руководителю за замечательный праздник. Моя дочь всегда бежит в детский сад, ей там интересно всегда и весело. Дорогие наши педагоги с 8 Марта вас! Желаю здоровья, хорошего настроения и новых творческих побед!

on 04/03/2021 на 19:06

Уважаемая Наталья Алексеевна, дорогие наши педагоги гр. Солнышко Наталия Вячеславовна, Вероника Евгеньевна и Оксана Михайловна, а также весь коллектив детского сада! От всей души поздравляем Вас С Праздником Весны 8 марта!!! Желаем крепкого здоровья, весеннего настроения, улыбок и смеха! Пусть ваши желания исполняются все чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием! Мира, добра, любви и счастья Вам и вашим близким!!!

on 04/03/2021 на 18:57

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему музыкальному педагогу Наталье Анатольевне за подготовленные поздравления к праздникам 23 февраля и 8 марта! Замечательное выступление с музыкальными инструментами, такие душевные были спеты песни и показаны очень красивые танцы! СПАСИБО БОЛЬШОЕ и низкий Вам поклон!

on 04/03/2021 на 12:41

Здравствуйте! Не могу сдержать слова БЛАГОДАРНОСТИ нашим воспитателям и логопеду гр. Солнышко Наталие Вячеславовне, Веронике Евгеньевне и Оксане Михайловне за видео-поздравление к 8 марта! Получился целый концерт!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я получила массу удовольствия от просмотра! Такие трогательные и приятные слова в песне и стихотворение! Я плакала… Мой ребенок очень изменился и повзрослел с Вашей помощью! Большое спасибо! Мы Вас очень любим!