Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 26/03/2021 на 09:57

Хочу выразить огромную благодарность коллективу группы "Гнездышко". За прекрасные и познавательные занятия, за организацию праздников для наших деток. Спасибо за ваш профессионализм и любовь к своему делу-заботе о детях! За то, что берете на себя функции фотографа и оператора и даете нам возможность увидеть прекрасно организованные праздники, счастливые лица детей. Мы дома часто их пересматриваем уже с комментариями сына, и видим его неподдельную радость и восторг.

on 15/03/2021 на 11:19

Выражаю огромную благодарность педагогическому коллективу гр."Лучик", музыкальному руководителю за весёлое видеопоздравление, фотографии, за совместно подготовленные с детьми интересные поделки, весёлые стенгазеты к 23 февраля и 8 марта. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и старания!

on 10/03/2021 на 19:00

Семья Куликовых. Выражает огромную благодарность за трогательные и душевные поздравления от группы «Звёздочка» на 23 февраля и 8 марта. Анна Юрьевна спасибо Вам большое за такие чудесные,пронизывающие душу поздравления. За стихи и песни. Ваши труды доводят до слёз радости родителей, бабушек, дедушек. Спасибо за подаренные моменты которых мы могли быть лишены, но благодаря Вам, у нас был праздник как у детей так и у родителей. Спасибо от всего сердца.💐🤗

on 10/03/2021 на 12:40

Мне было очень страшно отдавать сына в детсад, даже при том, что в первый раз он пошел туда будучи уже вполне себе норм пятилеткой. Основной, да и единственный, пожалуй, мой страх был, что воспитательницы будут равнодушными или даже грубыми женщинами. В нашем обществе, к сожалению, высокая толерантность к насилию, и обычном делом является крики на ребенка, дергание его, а то и подзатыльники. И, более тонкий момент, базовое неуважение маленького человека, нелюбовь к нему, атмосфера раздражения, что прекрасно считывается малышом и ранит его. Это то, чего я боялась. Но решила попробовать поводить ребенка в сад, надеясь на чудо. И оно произошло)) Воспитательницы нашей группы Лучик - Ольга Владимировна и Евгения Вячеславовна, и нянечка Елена Викторовна, - всегда очень чуткие, внимательные и доброжелательные по отношению к детям. Никогда не видела, чтобы с ребенком разговаривали сквозь зубы, смотрели на него с презрением или раздражением. Гладят детей перед сном по головке, делают с ними чудесные поделки и рисунки, включенные, ресурсные, много чего. Все это с душой и безграничным терпением. Главное, дети видят пример здоровых уважительных отношений взрослых к ним, и друг к другу. Большие люди с большими сердцами, спасибо вам! И, конечно, большое спасибо логопедам!

on 09/03/2021 на 11:43

Хочу от всей души поблагодарить воспитателей группы "Колобок" Веронику Анатольевну и Анастасию Михайловну, за прекрасные поздравления на 23 февраля и 8 марта! это так трогательно! Детки такие молодцы! Спасибо вам большое за ваш труд!

on 09/03/2021 на 10:30

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и преподавателям группы "Солнышко", а так же музыкальному руководителю Наталье Анатольевне за столь трогательное поздравление от наших деток в честь праздника. Спасибо за Ваш труд и любовь к самому дорогому, что есть у нас. Здоровья Вам, весны в душе и побольше радостных моментов в жизни.

on 09/03/2021 на 09:53

Поздравляем всех женщин с 8 Марта! Хотим выразить особую благодарность нашему воспитателю Анне Юрьевне за чудесный сюрприз, приготовленный детками к празднику! Это так мило и приятно! Спасибо за вашу внимательность и чуткость в отношении любых вопросов! За интересные лекции о городе, за вашу скурпулезность в любом мероприятии! Мы уверены что детки будут готовы к школе на 100%
Ирина Гаврикова.

on 08/03/2021 на 16:56

От всей души хочу поздравить весь коллектив нашего детского сада с прекрасным праздником 8 марта. Пожелать весеннего настроения и процветания! Хочу поблагодарить Анну Юрьевну за сюрприз Так приятно получить поздравления от наших деток, песенки, стихи, поделки.
Спасибо вам !!