Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 30/04/2021 на 09:35

Мы очень любим наш садик! Сын с удовольствием ходит каждый день! Мы благодарны нашим дорогим педагогам гр. Солнышко за все, что вы делаете для нашего ребёнка! Спасибо большое за вашу любовь, заботу и труд! Наш сын очень изменился и повзрослел. Жаль, что скоро в школу и нам придётся расстаться... Мы очень будем по Вам скучать...

Мы всех поздравляем с наступающими майскими праздниками и желаем крепкого здоровья, мира и добра!!! Будьте счастливы!!!

on 21/04/2021 на 19:55

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всему коллективу группы "Светлячок" за их нелёгкий труд. За их вклад в развитие наших детей. Огромное спасибо за постановку спектакля "Волк и семеро козлят". Под большим впечатлением остались все и взрослые и дети. За этот год ребёнок раскрылся как никогда. И все это благодаря нашим любимым Нине Ивановне, Марине Рудольфовне, Юлии Степановна и Надежде Петровне! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи. 💐💐💐

on 15/04/2021 на 14:58

Добрый день!Хочу выразить благодарность воспитателям группы ГНЁЗДЫШКО за подготовку к спектаклю!!!!Наталия Николаевна, Мария Владимировна,Алина Сергеевна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!!

on 12/04/2021 на 10:41

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому коллективу гр. "Светлячок" и Музыкальному рук. за поставленную сказку "Волк и семеро козлят" ребенок в восторге! Интересные костюмы, декорации, получился великолепный спектакль спасибо за чудесные фотографии! Все выходные дома, сын повторял текст из сказки и напевал песенку) Спасибо, за проделанную творческую работу!

on 09/04/2021 на 10:57

Уважаемый Алексей Орлов. В связи с тем, что Вы не оставили свои координаты для обратной связи, просим Вас связаться с администрацией для решения Вашего вопроса.

on 09/04/2021 на 10:05

Про спектакль "Приключения Незнайки и его друзей". "Большим артистам дарят цветы, а маленьким леденцы и книжки" - слова моего ребенка. Он был очень доволен после вчерашнего праздника. Каждый раз счастливые рассказы Никиты про досуг сада, греют моё сердце💜❤. Спасибо Вам огромное, Анна Юрьевна и Елена Алексеевна. Очень здорово, что дети получают столько знаний и позитива😘

on 05/04/2021 на 16:15

В своем отзыве я хочу поблагодарить воспитателей группы Ладушки и музыкального руководителя за проведение и организацию замечательного праздника Весны, прошедшего на прошлой неделе.
Все дети на празднике были задействованы, заинтересованы и вовлечены в процесс,за что большое спасибо нашим дорогим воспитателям! Мой ребенок придя домой, напевал выученные песни и повторял движения из танцев) Спасибо, за такой замечательный подарок для всех нас!

on 31/03/2021 на 14:18

Замечательный детский сад! Очень рады, что наш сын ходит именно сюда! Самые лучшие, добрые, внимательные и отзывчивые воспитатели, наши дорогие Марина Рудольфовна и Нина Ивановна! Также хотим отметить Учителя логопеда Юлию Степановну, благодаря занятиям, Максим стал гораздо лучше говорить, за такой небольшой период и конечно Надежда Петровна, которая следит за чистотой, порядком и едой наших деток. Мы вас всех очень любим и ценим! Весенний досуг был просто замечательный, сами не видели, не были но ребенок в восторге, а это говорит о многом. И весна, и б. Яга, да еще и вкусняшки! Когда мы пропускаем детский сад по болезни, то с нетерпением ждем когда поправимся и снова пойдем в нашу любимую группу Светлячок! Если ребенок скучает и ждет с нетерпением встречи с воспитателями и детьми, значит ему там хорошо и комфортно, а для родителей это самое главное! Огромное всем Вам спасибо!

on 28/03/2021 на 13:18

На днях в группе "Звездочка" был "Весенний досуг", хочется выразить огромную благодарность нашим самым любимым воспитателям Анне Юрьевне и Елене Алексеевне!!!В гости к деткам приходила весна, прилетала сорока и даже сама б.Яга - Елена Алексеевна, отдельное спасибо и восторг Детки пели, танцевали встречали весну и весна не заставила себя ждать, на улице стало так солнечно и тепло Ещё хочется сказать большое спасибо нашему муз.руководителю, Татьяне Георгиевне, всегда все наши праздники очень музыкальные и танцевальные От всей души спасибо за Ваш труд, внимание и любовь!

on 26/03/2021 на 23:17

Хочется сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям из группы «Гнёздышко» Очень жаль, что этот год последний. Так как ребёнок бежит в сад с огромным удовольствием! Ждёт понедельник, а не выходные) спасибо за ваш труд , за ваше внимание, за вашу любовь к детям ! Спасибо огромное логопеду группы , результаты все видят , ребёнок стал увереннее в себе, к школе готов! Спасибо ещё раз! Каждый день как праздник 🙌