Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 31/05/2020 на 13:12

Хочу поблагодарить от всего сердца воспитателей группы "Золотой ключик"-Ирину Владимировну,Юлию Игоревну,логопеда Наталью Сергеевну,помощника воспитателя Людмилу Сергеевну за воспитание,заботу,внимание к нашим детям,за великолепные праздники,интересные викторины,утренники,соревнования!!Спасибо вам всем за доброту и чуткость!!
Благодарю заведующую Наталью Алексеевну за прекрасный детский сад,Ваш сад самый лучший!Мы будем скучать по нему!
Спасибо медсестре Татьяне Алексеевне,музыкальному педагогу и педагогу по физкультуре,ваши занятия были действительно интересными, запоминающееся,спасибо за заботу о здоровье!

on 29/05/2020 на 14:48

Огромную благодарность хочу выразить воспитателям группы Золотой ключик Ирине Владимировне и Юлии Игоревне, воспитателю-логопеду Наталье Сергеевне, помощнику воспитателя Людмиле Сергеевне и всем кто принимал участие в воспитании и обучении. Для нас эти два года были самыми лучшими.

on 29/05/2020 на 14:31

Уважаемые воспитатели гр. " золотой ключик" от лица всех родителей, выражаем огромную благодарность за вклад в наших детей.
Спасибо за вашу заботу, внимание, терпение😊
Мы желаем вам улыбок ясных,
Чтоб скорей сбывались все мечты,
Дней вам долгих, радостных, прекрасных,
И пускай для Вас цветут цветы!

on 27/05/2020 на 19:07

Уважаемые и дорогие наши воспитатели группы " Гнёздышко" Наталия Николаевна и Мария Владимировна! Хочу поблагодарить вас от себя лично и от всей группы за прекрасное отношение к нашим детям и высокий профессионализм . Посещая открытые уроки и праздники, с удовольствием наблюдала за тем с каким интересом дети выполняют задания и принимают участие в различных конкурсах. Отдельное спасибо нашему логопеду Алине Сергеевне, информация на логопедических занятиях усваивалась быстро и подавалась в игровой форме , моему ребенку очень нравились занятия и сама атмосфера в группе. Ещё раз - огромное спасибо! Мама Катя и Володя Уляхин

on 25/05/2020 на 19:56

Дорогие наши воспитатели группы «Звездочка»-Елена Алексеевна,Ольга Николаевна!Передаем вам огромный привет и благодарность за те занятия и задания,которые вы предлагаете выполнить.Честно скажу,трудно в этот сложный период,усадить ребёнка за работу.Но стоит только показать на сайте результаты работ наших ребят,как-то все идёт само собой))))Спасибо вам за все,за все!!!!!

on 25/05/2020 на 19:38

От всей души всем нашим родительским коллективом мы хотим поблагодарить всех сотрудников нашего любимого детского сада №65 «Солнышко» за помощь в воспитании наших детей. Спасибо вам огромное, что заботились и оберегали наших малышей. Трепетно и терпеливо учили их важному в жизни. Готовили им вкусные каши и запеканки, чтобы они росли сильными и энергичными. Заботились об их здоровье. Развивали в них разные таланты. Желаем вам всегда оставаться такими же добрыми и всегда с такой же любовью относиться к своей работе и вашим воспитанникам.
Выпускники группы «Звездочка», 2020г.

on 24/05/2020 на 18:33

Очень скучаем по нашему садику и любимой группе "Лучик"
За год воспитатели Ольга Владимировна и Евгения Вячеславовна стали ребенку хорошими наставниками и добрыми друзьями. Прекрасно работала с ребенком Валентина Алексеевна. Занятия были познавательными и продуктивными. Надеемся на новые встречи в новом учебном году. Спасибо нашему "Солнышку" и всему его трудовому коллективу.

on 21/05/2020 на 23:02

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Гнёздышко». Наталия Николаевна и Мария Владимировна, вы лучшие!!! Спасибо за то, что вы сделали для наших детей! Ваш труд бесценен! Всю благодарность просто не высказать словами!
И такое же огромное спасибо нашему логопеду Алине Сергеевне!

on 28/04/2020 на 11:42

Добрый день!
Из-за ситуации с коронавирусом наши дети не посещают любимый садик и не занимаются с логопедом. И у многих заметен регресс речи .
Во многих логопедических садиках ввели занятия онлайн (через Zoom), успешно занимаются каждый день.
Предлагаю обдумать эту идею и, по возможности, претворить ее в жизнь!
Спасибо!
Мама Вакина Егора, группа "Лучик"

Ответ администратора : Уважаемые родители!
Мы рады, что вы заинтересованы в результатах коррекционной работы. После окончания режима самоизоляции вся образовательная деятельность будет продолжена в полном объеме.
На данном этапе мы можем предложить вам следующее:
1) Ежедневно выполняйте с ребенком артикуляционную гимнастику. На нашем сайте упражнения можно найти по ссылке:
2) Контролируйте в речи детей произношение уже поставленных звуков. Предлагаем в помощь практический материал для автоматизации некоторых звуков, который прилагается к статье «Что такое автоматизация звуков?» на нашем сайте:
3) Выполняйте с ребенком игровые задания по лексическим темам, направленные на развитие лексико-грамматического строя речи, связной речи.
Учителя-логопеды всех групп еженедельно размещают рекомендации для занятий с детьми на своих персональных страничках (ссылки находятся на страничках групп), воспитатели также предлагают различный информационный материал, игры и варианты продуктивной деятельности для ребят. Всем здоровья! С нетерпением ждем встречи с вами и детьми!