Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 62

on 27/09/2021 на 23:24

Большое спасибо от всего коллектива "Солнышка" вам, уважаемые родители, за добрые слова, искренние поздравления, душевные пожелания в наш профессиональный праздник. Очень, очень приятно!

on 27/09/2021 на 17:05

Сегодня День воспитателя и всех дошкольных работников, и я от лица родительского комитета хочу от души поздравить коллектив детского сада Солнышко и, в частности, весь состав группы Семицветик с профессиональным праздником! Мы вас очень любим, ценим и уважаем! Благодарим Вас за терпение и ласковое отношение к нашим детям, желаем крепкого здоровья, счастья и всех благ!
Всех работников детсада
Спешим поздравить от души,
Для нас, родителей, отрада
Знать, как вас любят малыши!

Бегут они в детсад вприпрыжку,
Уверены, что там их ждут,
Накормят и прочтут им книжку,
Домашний создадут уют!

Примите нашу благодарность
За ваш неоценимый труд,
И пусть здоровье, счастье, радость,
Вас от печалей берегут!

Родители группы Семицветик!

on 23/09/2021 на 14:42

Спасибо воспитателям группы Гнездышко. На сайте мы видим каждый шаг наших детей, каждую поделку и их успехи!
Это очень приятно и так мило.
Спасибо логопеду за четкую и дельную консультацию.
Я спокойна за свою дочку, она так много приносит интересного из сада, много нового!
Спасибо

on 15/09/2021 на 16:31

Выражаю огромнейшую благодарность Киприсян Елене Викторовне и Лужбиной Елене Юрьевне - группа Ладушки! Бесконечно благодарна за отношение к деткам! Моей дочке 2 года и, конечно, ей было тяжело расставаться со мной, да и сейчас ещё капризничает… Но я ухожу со спокойной душой, потому что мой ребёнок в прекрасных руках! Для меня был отдельный восторг, когда на второй день адаптации Елена Юрьевна прислала мне фотографию дочки прекрасно играющей и абсолютно не плачущей! Вообще фотографий много - это просто безумно здорово!! Детки поют песенки, смотрят настольный театр, занимаются развивающими играми и ещё много всего, что осталось «за кадром»! Очень душевно все - огромное спасибо! Лучшие воспитатели в лучшем детском садике! 👏🏻

on 07/09/2021 на 10:50

Вот уже как неделю мой малыш ходит в детский сад. И конечно расстаётся пока что со мной с трудом, но нужно сказать СПАСИБО воспитателям Елене Викторовне и Елене Юрьевне за огромную заботу и внимание к детям. Очень радостно приходить за ребёнком и наблюдать, что в группе царит доброта и дружелюбие.

on 01/09/2021 на 12:57

Поздравляю коллектив детского садика №65 с началом учебного года и желаю вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, заряда бодрости, которого хватит на весь год, а так же ответственных, умных, сознательных воспитанников. Евгений Яковлев

Ответ администратора : Огромное СПАСИБО!!!

on 31/08/2021 на 21:49

Поздравляю с новым учебным годом работников «Солнышка», родителей и детей, желаю новых достижений, новых знаний, новых друзей, а самое главное - здоровья и всегда радостного настроения!!!

Ответ администратора : Большое СПАСИБО, Наталья Алексеевна.

on 22/08/2021 на 10:54

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада, в частности нашим воспитателям выпускной группы Семицветик Елене Алексеевне, Светлане Евгеньевне за их колоссальный труд и вклад в деток! Ребёнок с большим удовольствием ходил в садик, очень многому научился и узнал!

on 28/07/2021 на 19:03

Огромное спасибо всему коллективу детского сада во главе с Натальей Алексеевной. В этом году выпустились из группы "Гнездышко". Хочу поблагодарить Наталию Николаевну, Марию Владимировну, Алину Сергеевну, Гелену Мечиславовну за тепло и профессионализм. Дочка ходила в садик с удовольствием, научилась выговаривать все звуки. Вообще, с двумя детьми поменяли 5 садиков в нашем районе. "Солнышко"-самый лучший!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 62