on 21/11/2012 на 14:10

Доброго времени суток, уважаемые педагоги! Было бы замечательно, если в школе будут работать кружки дополнительного образования, спортивные секции. Пускай это услуга за дополнительную плату, зато наши дети будут получать больше знаний.

Ответ Администрации школы : Ответ заместителя директора по ВР Ж.Н. Комаровой: Добрый день! С расписанием работы кружков на базе школы вы можете ознакомиться на информационных стендах школы и на страницах школьного сайта «Для родителей» и «Воспитательная система». С уважением, зам. директора по ВР Ж.Н. Комарова.

on 03/11/2012 на 12:16

Очень скучаю по школе и учителям! Посмотрела сайт - ностальгия нахлынула.

on 11/10/2012 на 16:19

Добрый день, подскажите когда начинается набор в подготовительну ю группу из ДС "Колобок" для поступления в 1-й класс.
Благода рю за ответ!

Ответ заместителя Директора по УР Елены Сергеевны Мазаловой : Добрый день! Школа для дошкольников начинает свою работу в феврале месяце, но так как вы посещаете МДОУ «Колобок», а у нас в Уставе школы в п.2.8.1 прописано «создание групп по адаптации детей к условиям школьной жизни (до поступления в школу, если ребёнок не посещал дошкольное образовательное учреждение)» вам посещать данные занятия нет необходимости. С уважением, зам. директора по УР Е.С. Мазалова.

on 24/06/2012 на 21:58

Ура! Каникулы!

on 11/05/2012 на 10:23

опубликуйте пожалуйста итоги конкурса-Кенгур у