Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : /10

следующая >>

on 16/05/2016 на 17:03

Приветствую вас, уважаемые гости сайта! Дорогие учителя, родители, ученики!
Я хотела бы выразить благодарность за предоставленную возможность поделиться своим опытом с новым поколением выпускников родной школы №37.
Оглядываясь ровно на 5 лет назад, я не перестаю удивляться быстротечности времени. Кажется, только вчера я стояла на сцене Дворца детского творчества с золотой медалью в руках. Словно недавно мы с одноклассниками переживали за результаты ЕГЭ. И в памяти еще так свежи впечатления от сказочного выпускного вечера, последние напутствия родителей и учителей и утренний рассвет – рассвет новой, уже взрослой жизни…
Но первые 5 лет этого нового жизненного этапа уже позади - невероятно ответственные, но действительно неповторимые годы. Никогда не верилось до конца, что мечта учиться в Москве может стать реальностью, но, сдав ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, я твердо решила – ничего невозможного в жизни не существует. Следуя этому принципу, я отправила документы в столичные вузы и поступила в три высших учебных заведения! Выбор был сделан в пользу «Высшей школы экономики», и прошлым летом я получила диплом бакалавра по специальности «Политология».
Более того, я не только успешно прошла первый этап высшего образования. Выбирая магистратуру, я отталкивалась от уже сформировавшихся профессиональных интересов, поэтому поступила в магистратуру на факультет международных отношений в Дипломатическую академию Министерства иностранных дел Российской Федерации.

следующая >>