Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 4/10

следующая >>

on 18/12/2012 на 19:23

Уважаемые коллеги!

В помощь учителю биологии мы разработали и предлагаем Вам полиграфическое устройство – тренажёр для изучения внутреннего строения позвоночных животных.
Наше инновационное устройство (патент №118779) прошло апробацию в МОУ СОШ №6 г. Таганрога. Учитель высшей категории, Татьяна Борисовна Абаносимова, отметила удобство работы с тренажёром и повышенный интерес учащихся к выполнению заданий на нём. Тренажёр позволяет выставить каждому учащемуся 3 оценки: за точность вскрытия препарата, за точность определения внутренних органов, за точность ответов на вопросы.
Подробную информацию о тренажёре можно получить на сайте нашего предприятия ООО НПП «Психобиометрика»: www.npp-pbm.ru.

С уважением,
менеджер Ольга Стадникова
e-mail: npp-pbm@yandex.ru,
телефон +7 988 5686230

on 07/08/2012 на 14:13

Здравствуйте!
Я ищу работу учителем биологии. К сожалению, я не смогла найти на сайте контактный телефон или адрес электронной почты школы. Пожалуйста, вышлите на письмо на указанный e-mail, чтобы я могла отправить Вам свое резюме. Также Вы можете позвонить по телефону 8(909)680-14-82 (с 8 по 10 августа я, к сожалению, вне зоны доступа).

следующая >>