on 10/11/2017 на 17:40

Предлагаю вывесить на сайте информацию о зарегистрировавшихся выпускниках на юбилей (по годам выпуска). Нынешних учителей я, увы. не знаю, а вот с бывшими одноклассниками встретиться интересно.
Пока узнать, будет ли кто-то невозможно.
---------------------
С уважением, Борис А.

Ответ администратора : Добрый день! В связи с требованиями закона о персональных данных мы не можем опубликовать такую информацию на сайте.

on 09/11/2017 на 12:15

Здравствуйте, когда будут опубликованы результаты олимпиады 2-х классов?

Ответ администратора : Добрый день. К сожалению, в связи с требованиями закона о персональных данных, результаты олимпиады мы не можем разместить на сайте гимназии.
С ними можно ознакомиться лично посетив гимназию или обратившись к классному руководителю.

on 08/11/2017 на 11:28

Здравствуйте! Мы посещаем подготовительные курсы к первому классу в другой школе, но ожидается переезд и по прописке будем относиться уже к гимназии. Возможна ли подача документов без посещения подготовки к школе у вас? Или нам необходимо перейти на подготовку к вам если это еще возможно? Заранее спасибо.

Ответ администратора : Если регистрация ребёнка по микрорайону относящемуся к гимназии, то приём будет без конкурса. В любом случае рекомендуем посетить гимназию лично для консультирования.

on 08/11/2017 на 10:55

Добрый день. Когда будут опубликованы результаты олимпиад 2-х классов?

С ними можно ознакомиться лично посетив гимназию.

on 07/10/2017 на 21:43

Добрый день уважаемый "администратор"! Как записаться на Празднование 55-летнего юбилея Родной школы, которое состоится 24 ноября с.г.
С уважением,
С.Караваев (выпуск 1981г.)

Ответ администратора : На странице Юбилей Гимназии имеется необходимая информация, а так же ссылка на анкету. Через анкету можно записаться.
Спасибо за обращение!

on 04/10/2017 на 18:31

Добрый день.Проживаю по адресу:45 стр.дивизии 159.Возможно записаться к Вам на подготовительные курсы и последующем обучении в 2018 г?Спасибо!!!

Ответ администратора : Добрый день! На подготовительные курсы свободные места ещё имеются. Вопрос про последующее обучение решается к окончанию курсов. Для записи на курсы необходимо непосредственно посетить гимназию.
Спасибо за обращение!

on 25/09/2017 на 13:36

Добрый день!

Для входа в Дневник через сайт госуслуг необходимо, чтобы на сайте Дневник.ру в настройках профиля был указан номер СНИЛС. Сделать это может только адмиенистратор. Как мне передать данные СНИЛС? Хотелось бы авторизоваться в Дневник.ру на сайте госуслуг.

Ответ администратора : Добрый день!

Да, только администратор. Вопрос по внесению номера СНИЛС решается с классным руководителем.