on 06/03/2018 на 23:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть в вашей гимназии подготовка к школе? И можно ли ребёнку обучаться в вашей гимназии, если у него прописка по адресу Генерала Лизюкова? Заранее спасибо за ответ.

Ответ администратора : Здравствуйте.
Подготовительные курсы будут проводиться с октября 2018 г. по апрель 2019 г.
Курсы проводятся на платной основе.
Обучение для детей зарегистрированных не по микрорайону гимназии возможно при наличии вакантных мест.

on 04/02/2018 на 17:09

Здравствуйте. Скажите если ребенок переехал с Украины обязательно прописка? Учится в французской гимназии 5 класс( Украина). У вас экзамен должен сдать? Если да то в какой период лучше приехать что- бы 2018-2019 год учится у вас.

Ответ администратора : Сообщаем, что прием в МБОУ «Гимназия имени И.С. Никитина» осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Минобрнауки Российской Федерации от 22.01. 2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Законом Воронежской области от 27.05.2014 № 66-ОЗ «О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», уставом МБОУ «Гимназия имени И.С. Никитина».
Для получения образования необходимо иметь основания для пребывания на территории РФ. Прием ребенка на обучение осуществляется в соответствии с требовании законодательства РФ об образовании с учетом положений законодательства в сфере регистрационного учета граждан Российской Федерации.
Документом, содержащим сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания, может быть справка, выданная отделом адресно-справочной службы УФМС, либо справка о составе семьи, выданная ТСЖ или паспортным столом управляющей компании.

on 10/11/2017 на 16:40

Предлагаю вывесить на сайте информацию о зарегистрировавшихся выпускниках на юбилей (по годам выпуска). Нынешних учителей я, увы. не знаю, а вот с бывшими одноклассниками встретиться интересно.
Пока узнать, будет ли кто-то невозможно.
---------------------
С уважением, Борис А.

Ответ администратора : Добрый день! В связи с требованиями закона о персональных данных мы не можем опубликовать такую информацию на сайте.

on 09/11/2017 на 11:15

Здравствуйте, когда будут опубликованы результаты олимпиады 2-х классов?

Ответ администратора : Добрый день. К сожалению, в связи с требованиями закона о персональных данных, результаты олимпиады мы не можем разместить на сайте гимназии.
С ними можно ознакомиться лично посетив гимназию или обратившись к классному руководителю.

on 08/11/2017 на 10:28

Здравствуйте! Мы посещаем подготовительные курсы к первому классу в другой школе, но ожидается переезд и по прописке будем относиться уже к гимназии. Возможна ли подача документов без посещения подготовки к школе у вас? Или нам необходимо перейти на подготовку к вам если это еще возможно? Заранее спасибо.

Ответ администратора : Если регистрация ребёнка по микрорайону относящемуся к гимназии, то приём будет без конкурса. В любом случае рекомендуем посетить гимназию лично для консультирования.

on 08/11/2017 на 09:55

Добрый день. Когда будут опубликованы результаты олимпиад 2-х классов?

С ними можно ознакомиться лично посетив гимназию.