Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

1-2-3

on 12/04/2018 на 14:06

Просматривая информацию на сайте МКДОУ д/с «Теремок» с увлечением открыла все страницы. Моя дочь в детском саду уже три года, и я, конечно, знакома с работой педагогов ДОУ, но не столь глубоко всегда знала и видела их нелёгкий труд. Хочу отметить огромное разностороннее развитие детей, их творческих способностей. Педагоги сада сближают родителей и детей. Родители узнают много нового и интересного о своих детях и себе. И мы, родители, и наши дети, получают от общения с педагогами только положительные эмоции. Дети всегда с радостью идут в сад, потому что там их встретят, царит комфортная, тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. В наших воспитателях сочетаются высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт в педагогике, и всестороннее развитие в окружающей среде. А ещё педагоги не стоят на месте, применение интересных технологий даёт такой результат. Спасибо, дорогие педагоги!

on 19/01/2018 на 06:34

В детском саду работают настоящие мастера своего дела! Ежедневно вежливые и обходительные педагоги встречают своих воспитанников в группах. Мой ребенок идет с большим удовольствием в этот детский сад. Я вижу что, мой ребенок развивается и получает все необходимые знания и навыки соответствующие его возрасту. Рекомендую это дошкольное заведение всем!!!

on 22/12/2017 на 05:06

Здравствуйте, Ольга Александровна! Для записи к логопеду вы можете позвонить по телефону 23-697 и мы с Вами договоримся о дне консультации. Всю информацию по работе консультационного центра детского сада можно посмотреть на сайте детского сада, страница "Консультационный центр"

on 21/12/2017 на 15:57

Детский сад "Теремок"-самый лучший детский сад нашего города!Моя дочь ходит с превеликим удовольствием в детский сад!Я очень благодарна коллективу сада за чуткое,внимательное отношение к детям!
Уважаемый коллектив детского сада "Теремок"!Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!Желаю здоровья,счастья,терпения в вашем нелёгком труде!

on 21/12/2017 на 11:32

Добрый день! Скажите, пожалуйста,как попасть на консультацию к логопеду?

on 07/03/2017 на 17:02

От всей души поздравляю коллектив детского сада с праздником 8 марта!!!! Весеннего настроения, тепла в душе! Всего вам доброго!

on 04/03/2017 на 08:19

Отличный детский сад, очень рада что мой ребёнок ходит в "Теремок". Хороший коллектив и руководство сада.

on 21/02/2017 на 19:10

Наш ТЕРЕМОЧЕК лучше всех!!!!С большим удовольствием иду на работу, ведь когда коллектив хороший и детки встречают тебя с улыбкой и обнимашками, так приятно что кто то тебе рад.Поздравляю с наступающими праздниками наших мужчин и девочек красоточек нашего ТЕРЕМОЧКА. ПУСТЬ ВАС всегда встречают с улыбкой и обнимашками

1-2-3