Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

on 21/02/2017 на 11:02

Ходим в этот сад недавно сыну очень нравится. Мне главное, внимательное и доброжелательное отношение к ребенку.Кормят очень вкусно. Занимаются ежедневно с детьми, каждый день выставки работ детей. Проводят праздники, отмечают дни рождения детей. Воспитателям огромное спасибо за добросовестный труд. Успехов и процветания!!!

on 21/02/2017 на 09:39

Садик просто прелесть!!! Так замечательно подобран коллектив! Такое доброе, тёплое, искреннее отношение к нашим детям, что просто не выразить словами! Огромное спасибо всем!!!

on 21/02/2017 на 04:41

Моя дочь является воспитанницей и выпускницей детского сада. Хочется сказать слова благодарности всему коллективу детского сада. Спасибо вам большое за ваш труд, за ваше тепло и любовь к нашим детям. Успехов и процветания тебе - дорогой наш "Теремок"

on 20/02/2017 на 11:35

Находясь на заслуженном отдыхе постоянно интересуюсь успехами детского сада радуюсь успехам и огорчаюсь за неудачи ,хотя их практически не бывает. Ведь наш «Теремок» уже несколько лет выходит в лидеры неоднократно присвоено звание «Лучший детский сад» а это уже говорит о многом! Желаю от всей души моему дорогому ТЕРЕМКУ, не бояться трудностей, неудач, ошибок и падений, ибо благодаря трудностям мы становимся сильнее, благодаря ошибкам можем отыскать истину, а благодаря неудачам и падениям – стать выносливее. Верить в своих воспитанников , ведь в каждом есть искра таланта. Не разочароваться в выбранном пути. И помнить: "дорогу осилит идущий». Ничего не бойтесь, будьте уверены и последовательны. Постарайтесь разглядеть в каждом ребёнке его индивидуальные особенности, его маленькое солнышко, и у вас всё получится! Удачи! Терпения! Любите детей такими, какие они есть! Творчества, работайте с удовольствием. Талантливых воспитанников, уравновешенных терпеливых родителей, спокойной и профессионально грамотной администрации, открытых, готовых делиться опытом коллег , не расставаться с улыбкой, всегда помнить о ней! Терпения, терпения и ещё раз терпения! Никогда не отчаиваться, с улыбкой и хорошим настроением начинать любой день, чтобы не случилось. ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! С администрацией, коллегами, детьми и их родителями, а также с Вашими родными. Желаю показать себя во всей красе, и показывать свой потенциал постоянно! С уважением и любовью Фаина Михайловна.