on 20/04/2017 на 10:38

Благодарим администрацию Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Гимназия №1 имени А.Л.Кузнецовой» в лице директора гимназии Фёдоровой Т.В. и заместителя директора по НМР Кубраковой Н.А. за организацию семинара «Реализация программы по предмету «Музыка» и программ внеурочной деятельности», проведённого 11апреля 2017г.
Так же благодарим учителя музыки Щербинину И.И. и воспитателя группы продлённого дня Щербинина М.В. за проведение открытых уроков и внеурочных занятий, которые в полной мере отражают современные требования ФГОС.
Благодаря докладу о системе воспитательной работы в гимназии руководителя школьного методического объединения классных руководителей Пермяковой Т.В., слушатели семинара познакомились с детскими творческими коллективами, концертные выступления которых не оставили равнодушными участников этого мероприятия.
Спасибо за гостеприимство, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Преподаватели МБУ ДО «ДШИ» Куйбышевского района

on 19/02/2017 на 19:50

Выражаю слова благодарности педагогическому коллективу и учащимся гимназии за сохранение памяти о наших земляках. Во многих горячих точках участвовали тысячи наших соотечественников. Выполняли приказ за рубежами Родины, многие не вернулись из дальних стран, десятки из них числятся пропавшими без вести. Мы делаем общее дело по патриотическому воспитанию молодежи.

on 13/02/2017 на 04:23

Хочется поблагодарить гимназию за внимание, индивидуальный подход к моему Сыну, ученику 4Б класса, Ивкину Александру. Спасибо за то, что понимаете трудности одаренного ребенка.

on 13/02/2017 на 04:20

Очень хороший сайт, удобно пользоваться, легко можно найти любую нужную информацию. Нам, конечно, интереснее всего заходить в раздел «Новости», где мы имеем возможность узнавать о самых значимых событиях в гимназии и видеть наших детей на фотографиях.

on 11/02/2017 на 12:02

Родителям 8 «А» нравится сайт гимназии, потому что там можно легко найти интересующую информацию. Сайт всегда доступен для родительской общественности, информация актуальна, легко можно найти дополнительные сведения о гимназии.

on 11/02/2017 на 11:58

У меня с гимназией очень тесное сотрудничество. Я продолжаю интересоваться жизнью своей родной школы. Стараюсь бывать на различных конференциях, пед.чтениях. Спасибо коллективу гимназии за внимание и уважение к нам ветеранам. Мы частые гости на праздниках гимназии – День Знаний, День Учителя, Вечер встречи выпускников, День Победы. Очень приятно, что сохраняются традиции школы.
Марасова Л.С., ветеран труда

on 10/02/2017 на 07:32

Хотим выразить огромную благодарность преподавателям гимназии.
Это замечательные, добрые, внимательные, заботливые, красивые, умные и искренние люди. От всей души благодарим руководство школы за профессионализм.
Благодаря Вашему профессиональному подходу к обучению, искреннее отношение к детям, за терпение и ласку наши дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. Вы помогаете нашим детям найти себя в этой жизни, развиваете их потенциал. Ваш индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности. С помощью Ваших потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний!
Ваше душевное отношение к каждому ребенку позволяет им чувствовать себя увереннее в постижении новых знаний.

on 10/02/2017 на 04:39

Доброго времени уважаемая наша и любимая Гимназия№1! От всего выпуска 2002 года мы благодарим педагогический коллектив и администрацию первой Гимназии, а также директора Фёдорову Т. В. за прекрасную организацию вечера встречи выпускников, за теплую и добрую атмосферу. Спасибо за чудесную концертную программу,за интересные музыкальные, художественные и творческие номера и умных, талантливых детей. Волнительно и одновременно приятно было побывать в стенах родной школы, вспомнить всех учителей, которые из года в год дарили нам свои знания, воспитывали нас, поддерживали в трудные минуты, и благодаря которым мы достигли немалых успехов в своей послешкольной жизни. Отдельная благодарность П. Елене Владимировне, которая принимала активное участие в нашем общем сборе, организовала и оформила стенгазету с нашим выпуском. Спасибо от всех трех классов всем нашим классным руководителям, всем учителям начальной и основной школы. Спасибо Кубраковой Н.А. за нашу яркую школьную жизнь, богатую увлекательными литературными вечерами и интересными мероприятиями. Всем учителям от всего сердца желаем здоровья, личностного и профессионального роста, творческих успехов в работе, душевного, семейного и материального благополучия, радостных событий, новостей и долгих лет жизни! Сегодня у меня подрастает сын,Лев, которому вскоре исполнится 6 лет, и он уже мечтает учиться в маминой легендарной школе. Мы очень надеемся в 2018 году 1 сентября пойти в 1-й класс первоклассной Гимназии №1!

on 06/02/2017 на 10:08

Огромное Вам спасибо за теплый прием, творческий подход и ту практическую базу, которую мы получили для работы на нашей Чулымской земле. Успехов Вам, хорошего настроения и неиссякаемой энергии.

Лариса Полякова, директор муниципального казённого ОУ дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г.Чулым, НСО.

on 06/02/2017 на 09:29

Хочу поблагодарить педагогический коллектив и руководителей гимназии за проведение VII Педагогических чтений 13 января 2017 года.
Научно! Профессионально! Доступно! Желаю гимназии и в дальнейшем творческих успехов, сохранения и преумножения традиций.

Т.В. Летт,
выпускница школы, ветеран педагогического труда,
зав. сектором «Салон памяти»