Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.5/10

URL сайта:

on 01/12/2017 на 12:10

Хотела бы поблагодарить Светлану Викторовну Меркулову и Ирину Петровну Шабалину за чудесную организацию праздника в честь Дня матери!!
Ирина Петровна и Светлана Викторовна, спасибо Вам за праздник! За то, что с душой относитесь к нашим детям, открываете в них новые способности и таланты. Спасибо нянечке Ольге Александровне за то, что помогает воспитателям в этом нелегком деле и заботится о наших малышах.
И отдельное спасибо за фильм-интервью! Наверняка родители узнали много нового о себе и своих детях из этого забавного видео! Мы пересматривали его всей семьей дома! Такая память у ребенка останется/

Ответ администратора : Спасибо за ваш отзыв

on 27/11/2017 на 16:50

Наши воспитатели очень ответственно и креативно подошли к подготовке выступлений! Мой ребенок впервые так уверенно выступал на публику: читал стихи, пел песни, танцевал и даже принимал участия в театральной постановке (раньше дочка была очень стеснительный и отказывалась выступать). Очень душевные прозвучали стихи! До слез было приятно услышать их в исполнении дочки. Также дети с воспитателями смастерили очаровательные букеты из бумаги для мамочек. Самый шикарный букет в моей жизни!! =)

on 27/09/2017 на 18:58

Милые, добрые, любимые воспитатели, музыкальные работники и инструкторы по физкультуре и плаванию детского сада "Росинка"! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником-Днем воспитателя!!! Желаем вам творческих успехов, терпения с нашими детками и всего хорошего!!!

on 04/09/2017 на 16:58

Поздравляем всех сотрудников и родителей с началом учебного года! Давайте все будем стараться на благо наших детей! Будем помогать нашим любимым воспитателям! Всем терпения, хорошего настроения и всего самого лучшего!!!

on 21/08/2017 на 18:44

Воспитатели детского сада "Росинка"-вы самые лучшие! Спасибо за вашу заботу и ласку, которую вы дарите нашим детям! Спасибо за ваш профессионализм! Удачи и всего хорошего в вашем труде!

on 31/07/2017 на 17:56

Моему ребенку осенью впервые предстоит начать посещать ваше учреждение. Я решила для себя подробнее узнать информацию и зашла на сайт. Большое спасибо за создание такого сайта, где можно узнать столько для себя: и расписание занятий, и новости и мероприятия, и даже познакомиться с педагогическим коллективом. Желаю вам дальнейших успехов и пополнение полезной информацией для нас-родителей!!!

on 15/07/2017 на 07:16

Большое спасибо воспитателям детского сада "Росинка" за доброжелательное отношение к нашим детям. Каждый день дети получают заряд хорошего настроения, узнают что-то новое, общаются со сверстниками. Удачи и всего самого хорошего, вам, в вашем нелегком труде!

on 23/06/2017 на 10:28

Детки ходят в "Росинку", очень довольны, каждый день с радостью бегут в сад. Замечательный коллектив.