Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.5/10

URL сайта:

on 26/03/2018 на 19:00

Большое спасибо педагогам и музыкальным руководителям детского сада за прекрасные утренники, посвященные Международному женскому дню-8 Марта!!! Мои дети посещают две группы-два совершенно разных сценария, замечательных мероприятия! Успехов вам в дельнейшем!!!

on 12/03/2018 на 18:53

Хотим выразить благодарность всему педагогическому коллективу Детского сада № 41 и поблагодарить воспитателей гр «Радуга» Елену Николаевну, Ольгу Сергеевну, а так же младшего воспитателя Татьяну Владимировну, а также воспитателей группы «Петушок» Валентину Ивановну и Олесю Викторовну за профессионализм,терпение, доброжелательность,ответственность. Хотелось бы сказать слова благодарности музыкальным работникам, которые совместно с воспитателями готовят для нас такие чудесные праздники. Утренники всегда веселые, всё продумано до мелочей. Спасибо большое инструктору по плаванию Динаре Ринатовне за замечательные занятия в бассейне. Спасибо большое заведующей детским садом Раисе Агзамовне за уют, за слаженную работу коллектива, за тепло и уют, за то, что вкладываете в работу тепло и частичку своей души!

on 22/02/2018 на 07:35

Всем доброго утра, выражаем огромную благодарность всему коллективу по подготовке праздника Дня Защитника Отечества для группы Радуга, мы как родители в восторге от мероприятия, детки молодцы, педагоги просто замечательные. Выполняете столько хорошей работы с нашими детишками, спасибо вам огромное! Всех с праздником Днём Защитника Отечества, Ура, Ура,Ура!!!

on 21/02/2018 на 09:32

Дорогие наши педагоги,ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам за такой замечательный праздник посвященный Дню ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, МЫ как родители ребенка группы РАДУГА, просто в восторге от мероприятия. Всем счастливых праздников и продолжения творческих побед!!! УРА, УРА,УРА!!!

on 25/01/2018 на 11:33

Хочу выразить огромную благодарность коллективу сада. Отдельное спасибо нашим педагогам Ольге Николаевне и Татьяне Валентиновне за их вклад в наших деток! Проводится много интересных и полезных мероприятий для детей и родителей. Утренники проходят в теплой атмосфере. Особый подход к родительским собраниям, на которых присутствуешь с удовольствием. Спасибо!

on 15/01/2018 на 07:05

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Непоседы" Леоновой Татьяне Валентиновне и Корневой Ольге Николаевне. Педагоги не просто выполняют свою работу, а вкладывают душу в наших деток. Безумно интересно просматривать фотоотчёты о жизни детей в группе. Мой ребенок с удовольствием посещает детский сад. СПАСИБО, ВАМ уважаемые воспитатели! Вы по истине чуткие педагоги, заботливые,умеющие найти подход к каждому малышу,всегда готовы прийти на помощь, профессионалы своего дела.

on 01/12/2017 на 12:10

Хотела бы поблагодарить Светлану Викторовну Меркулову и Ирину Петровну Шабалину за чудесную организацию праздника в честь Дня матери!!
Ирина Петровна и Светлана Викторовна, спасибо Вам за праздник! За то, что с душой относитесь к нашим детям, открываете в них новые способности и таланты. Спасибо нянечке Ольге Александровне за то, что помогает воспитателям в этом нелегком деле и заботится о наших малышах.
И отдельное спасибо за фильм-интервью! Наверняка родители узнали много нового о себе и своих детях из этого забавного видео! Мы пересматривали его всей семьей дома! Такая память у ребенка останется/

Ответ администратора : Спасибо за ваш отзыв

on 27/11/2017 на 16:50

Наши воспитатели очень ответственно и креативно подошли к подготовке выступлений! Мой ребенок впервые так уверенно выступал на публику: читал стихи, пел песни, танцевал и даже принимал участия в театральной постановке (раньше дочка была очень стеснительный и отказывалась выступать). Очень душевные прозвучали стихи! До слез было приятно услышать их в исполнении дочки. Также дети с воспитателями смастерили очаровательные букеты из бумаги для мамочек. Самый шикарный букет в моей жизни!! =)