Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : /10

следующая >>

on 18/02/2017 на 10:08

Здравствуйте! Если в вашей школе есть музей, то, возможно, вам будут интересны газетные статьи 50-60-х гг. о вашей школе? Если да, мы могли бы прислать вам сканы статей.
Центральная городская библиотека Бердска

Ответ администратора : Здравствуйте. Да, у нас есть музей и мы будем рады получить информацию о школе. Сканы можно выслать на электронный адрес школы bsk_sh04@mail.ru или на электронную почту администратора сайте школы mary.chertova@yandex.ru. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

on 02/02/2017 на 08:37

Добрый день, скажите почему юбилей школы так влияет на расписание пятницы в детсаду Ромашка, ведь встреча выпускников школы, а не выпускников детского сада, для чего я должна ломать голову, куда в этот день мне пристроить своего ребёнка, не понимаю. Могли бы сократить день на 2 или 3 часа, но не на 7 сразу

Ответ администратора : Здравствуйте! В детском саду 03.02. будут работать группы для тех детей, родители которых работают и не могут забрать их раньше. Поэтому, Вы, можете привести ребёнка на целый день как обычно.

on 25/01/2017 на 15:16

Здравствуйте. Не плохо было бы сделать плакат, постер или что-то подобное с надписью 100-лет школе № 4 для фотографий. На фоне которого могли бы пришедшие всем классом сфотографироваться на память о столь значимом событии.

Ответ администратора : Здравствуйте.
Большое спасибо за сообщение, мы рассмотрим Ваше предложение.

on 19/01/2017 на 13:32

Уважаемые Учителя и Администрация школы!
"3 февраля в 15-00 мы ждем выпускников 1958-1988 гг." (с) - 3.02.17 пятница (!) - для многих выпускников 1958-1988 гг. это всё ещё обычный рабочий день.... Действительно ли Вы ждёте нас именно этого числа?

Ответ администратора : Здравствуйте! Существует регламент проведения официальных мероприятий по протоколу, установленный мунипалитетом. В связи с этим устанавливается время начала мероприятия.

on 17/01/2017 на 17:47

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно увидеть информацию о праздновании юбилея людям которые не сидят на сайтах? А так же узнать программу мероприятий и приглашены ли учителя на празднование?

Ответ администратора : Здравствуйте. Информация о юбилее так же размещена в печатных СМИ и в объявлениях по Новому поселку.

on 13/01/2017 на 16:02

Добрый день, а почему нет в ветеранах Мининой Тамары Михайловны, учителя математики и кажется даже была директором школы

Ответ администратора : Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше сообщение. Информацию о Мининой Тамаре Михайловне мы не нашли. Если у Вас есть информация и фотографии, просим Вас отправить на электронный адрес школы bsk_sh04@mail.ru или на электронную почту администратора сайте школы mary.chertova@yandex.ru.

следующая >>