следующая >>

on 31/05/2017 на 19:33

Спасибо педагогам!

Очень хочется выразить свою благодарность педагогам группы №7 за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.
Дети с удовольствием посещали детский сад.
Огромное спасибо! Желаем вам успехов!

on 28/12/2016 на 10:54

Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада за Новогодний утренник! Новогодний праздник - особое событие не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный интерес в глазах своих детей, мы и сами на время становимся детьми. Великолепная игра педагогов позволила держать интерес к героям утренника и самому празднику с первой до последней минуты. Особая благодарность за новогодние песни и красивые танцы. Праздник получился ярким и веселым и доставил огромное удовольствие как детям, так и нам взрослым. СПАСИБО!!!

следующая >>