Общаемся, обсуждаем, благодарим и предлагаем! Условия, гарантирующие, что Ваше обращение не останется без ответа: Ваше сообщение адресно; мы не приветствуем анонимность: хочется знать, с кем общаешься; также Ваше сообщение оформлено в соответствии c нормами русского языка, применимыми к деловой переписке. Отправляя сообщение, Вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете, что ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности этого сайта (документы размещены на главной странице в нижнем меню)

on 19/07/2017 на 14:18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до которого часа будет работать группа продленного дня для первоклассников?

on 19/07/2017 на 10:15

Здравствуйте, Светлана Васильевна! Сориентируйте, пожалуйста, по медицинскому кабинету. Когда можно пересечься с фельдшером в ближайшее время?

Ответ администратора : Наталья, добрый день! Школьный фельдшер в настоящее время находиться в отпуске, выйдет на работу в последних числах августа.

on 04/07/2017 на 16:01

Здравствуйте! Хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность всем педагогам! Пролетели 9 лет учебы в нашей школе, но пришло время уходить... Покидаем школу с самыми теплыми и приятными воспоминаниями. Здесь были замечательные учителя - добрые, умные, внимательные! Спасибо отдельное нашему классному руководителю - Полуяновой Наталье Николаевне, Вы лучше всех!!! А также хотим поблагодарить и директора и педагогов за организацию летнего лагеря "Чайка". Было очень весело и увлекательно. Спасибо всем за то что Вы есть!!!

Ответ администратора : Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Желаем успехов в дальнейшем обучении!

on 01/07/2017 на 22:40

Здравствуйте,Светлана Васильевна!Не могли бы Вы воложить на сайт школы списки тех учеников,которые попали в 10 класс?Хотелось бы узнать кто все же попал в 10 класс. Заранее огромное спасибо!

Ответ администратора : Оксана, добрый день! Со списком зачисленных в 10 класс Вы можете ознакомиться в канцелярии школы.

on 23/06/2017 на 11:31

Добрый день!
Я от всей души хочу поблагодарить администрацию, вожатых и всех сотрудников Пришкольного оздоровительного лагеря «Чайка» в МАОУ «СОШ №23» г. Великого Новгорода за прекрасные дни, проведенные моей дочерью в этом лагере. Ребенок получает массу положительных эмоций, домой возвращается в прекрасном настроении.
Отдельное Спасибо начальнику лагеря за отличную организацию детского времяпровождения. Программа культурных мероприятий организована очень интересно и разнообразно.
Желаю педагогам и всем сотрудникам школы удачи и дальнейшего процветания.

23.06.2017 г.
Савина Наталья, мама Веры Савиной ученицы 1А класса МАОУ «СОШ №23» г. В. Новгорода

Ответ администратора : Наталья, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова!

on 31/05/2017 на 14:56

Почему в вашей школе работает такой безответственный медик!!! Смените его пожаааалуйста! И расписание медкабинета тоже вместе с ним! Вот представте себе такую ситуацию: ребёнок упал и разбил себе нос, к примеру, во вторник. Как он сможет обратиться к медику, если она не работает ни во вторник, ни в четверг, ни в субботу, а если ещё учесть, что его рабочий день начинается с 13:00 !!! Безобразие!!!!!!!

Ответ администратора : Здравствуйте! К сожалению, школьный фельдшер не является работником школы. Школа лишь предоставляет помещение для осуществления медицинской деятельности. Все претензии по режиму работы и деятельности фельдшера направляйте администрации детской поликлиники №2 (на ул. Кочетова).

on 15/05/2017 на 13:12

Уважаемая Нина Михайловна. Неоднократно пыталась сегодня связаться с вами по телефону, но безуспешно. Очень хочется получить ответ на такой вопрос: попал ли мой ребенок Иванов Богдан Максимович в 1 класс и к какому преподавателю?
Многим родителям будущих первоклассников уже отзвонились педагоги и пригласили на собрание, поскольку нам никто не звонил, вопрос остается открытым.
Заранее спасибо за ответ.

Ответ администратора : Здравствуйте, Светлана! Иванов Богдан зачислен в 1-г класс.