Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.6/10

1-2-3-4-5-6

on 24/11/2019 на 09:01

Здравствуйте! Хочется поздравить весь женский коллектив, нашего замечательного садика с Днём Матери! Особенно сказать спасибо, нашей незаменимой Живаевой Елене Николаевне! От всех мамочек нашей группы поздравляем Вас!!! Спасибо за Ваш труд, заботу, внимание и любовь, которые сопровождают ежедневно наших малышей!)) ведь на несколько часов для них вы заменяете маму))) нам с Вами, Елена Николаевна, очень повезло! Спасибо! Пусть у вас всегда будет прекрасное настроение, здоровья и счастья вам! Спасибо за Ваше тепло и профессионализм!

on 25/10/2019 на 17:37

Хочется выразить благодарность за чудесный осенний праздник «Ярмарка» Спасибо всем организаторам! Музыкальным работникам! Нашим воспитателям Митюриной Т. В. и Климонтовой Н. В.! И конечно нашим деткам!)) мы в восторге от праздника! Столько эмоций! Все сказочно, красиво, ярко! Костюмы изумительные. Даже слов не хватает))) столько эмоций! Замечательный сад, замечательные воспитатели и все работники сада! Жаль всех имён не знаю, но всем огромное спасибо! Я прослезилась от такой сказочной красоты!

on 21/08/2019 на 19:17

Хочу устроиться помощником воспитателя. 8988 277 43 55 .образование высшее,педагогическое.

Ответ: Здравствуйте! Прием по личным вопросам:
Заведующий ГБДОУ: Монастыршина Наталья Сергеевна
Время приема: вторник 16.00 - 18.00
Телефон (факс): 8(812)320-88-40 (время возможного взаимодействия: 10.00 - 17.00)
E-mail: gdou41s@mail.ru

on 27/05/2019 на 14:49

Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу воспитателям подготовительной группы с ОВЗ (с нарушением речи): Фоминой Л.А. и Солобутиной Г.Н. и музыкальному руководителю Дмитриченко Л.Ф. Состоялся замечательный выпускной утренник, который тронул всех родителей, было очень душевно и весело, спасибо за этот праздник.

on 05/04/2019 на 12:08

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Сергеевне Педич и Инне Юрьевне Сипко за их чуткое отношение к детям, за профессионализм и доброту, за их внимание и отзывчивость!
Наши дети выросли благодаря их заботе выросли воспитанными, чуткими, образованными, добрыми и отзывчивыми.
Спасибо за их такой важный и нужный для всех нас труд!!!!

on 12/02/2019 на 14:34

Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведение "Маминой школы" воспитателям: Меркуловой Елене Владимировне, Бахолдиной Гузель Харисовне,Живаевой Елене Николаевне,а также логопеду Грудаковой Юлии Геннадьевне и психологу Соломиной Евгении Александровне!Были доклады и обсуждение на очень актуальную тему, про речевое развитие детей раннего возраста!Почерпнула много интересной информации для себя, получила ответы на все свои вопросы! как всегда, всё прошло в очень доброжелательной, уютной и приятной обстановке! ещё раз спасибо за Ваш труд и старания!

on 28/12/2018 на 14:07

Здравствуйте! От всех родителей, старшей группы #1 «Жар-птица», хочу выразить огромную благодарность за великолепный, новогодний утренник «Золушка», нашим воспитателям, Наталье Викторовне и Татьяне Владимировне, за Ваш труд и заботу! Музыкальным работникам и всему коллективу! Спасибо Вам всем за отличный праздник! Вы столько труда вложили в наших деток, это очень приятно! И, конечно, Спасибо руководству д/с 41, за прекрасных педагогов, уютную и сказочную отмасферу!

on 26/10/2018 на 09:51

24 октября 2018 г. в средней группе №2 "Лукоморье" состоялся утренник "Осенний праздник".
Выражаем благодарность нашим воспитателям: Юлии Вячеславовне, Елене Викторовне и Евгении Федоровне. Утренник прошел на высоком уровне, детки выступали прекрасно, благодаря стараниям воспитателей.
Праздник удался. Огромное спасибо!!!

on 25/10/2018 на 22:40

Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Фоминой Л.А., Солобутиной Г.Н., Грудаковой Ю.Г. и музыкальному руководителю Дмитриченко Л.Ф. за отличный осенний праздник подаренный родителям!!! Спасибо Вам за ежедневный труд, за идеи, за терпение, за отношение к детям, в этот день они собрались и показали замечательную сказку!!!

on 24/10/2018 на 22:00

Выражаем благодарность воспитателям средней группы №2 "Лукоморье" - Юлии Вячеславовне, Елене Викторовне и Евгении Федоровне - за подготовку и проведение "Осеннего праздника". Детки прекрасно выступали. Спасибо воспитателям за работу, проводимую с нашими детьми. Праздник удался!

1-2-3-4-5-6