Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6-7-8

on 29/11/2020 на 10:39

От всех мамочек младшей 2 группы «Золотой ключик» и от себя лично, поздравляю наших, САМЫХ ЛУЧШИХ, воспитателей Глазырину Юлию Сергеевну, Нестерову Екатерину Павловну и Власову Светлану Алексеевну, С Днем Матери!!! Спасибо вам огромное, за вашу заботу, опеку, любовь, внимание к нашим деткам! Вы для них вторые мамочки)) Мне сын сказал что вас любит, а это о многом говорит!!! Огромное СПАСИБО! Будьте всегда такими же замечательными, добрыми, любящими, красивыми!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

on 02/07/2020 на 09:33

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем саду свободная вакансия воспитатель?

Ответ: Здравствуйте! Прием по личным вопросам:
Заведующий ГБДОУ № 41: Монастыршина Наталья Сергеевна
Время приема: вторник 16.00 - 18.00
Телефон (факс): 8(812)320-88-40 (время возможного взаимодействия: 10.00 - 17.00)
E-mail: gdou41s@mail.ru

on 24/06/2020 на 09:41

Здравствуйте. Хочу сказать слова благодарности нашим дорогим воспитателям, Галине Александровне,Ольге Александровне,Ольге Викторовне и Елене Сергеевне. Спасибо вам за заботу и внимание к нашим деткам,за ваш профессионализм, доброту и понимание,терпение. Отличную подготовку к школе,за праздники которые были всегда просто супер.В этом году мы выпускники ,уходим из садика,но частичка нашей группы Умка останется с нами.

on 19/06/2020 на 20:16

Хочется сказать огромное спасибо за внимание, доброту, заботу и любовь наших уважаемых воспитателей Любовь Алексеевну, Марину Владимировну и нянечку Елену Георгиевну с группы "Колобок". Хочу пожелать им море счастья и океан любви.
Немного впечатления о нашем садике: просторный, светлый, красочный, ухоженный, нам все нравится. Спасибо руководству за такой прекрасный сад.

on 13/06/2020 на 11:57

Дорогие наши воспитатели! Очень много хотелось сказать всем, кто вложил частичку себя в моих детей. На протяжении 7 лет (в общей сложности) наша Семья доверяла своих детей Вам. Наталья Сергеевна, за что ей просто низкий поклон, организовала работу Педагогов на высочайшем уровне! Коллектив талантливых воспитателей, владеющих педагогическим мастерством виртуозно, делал порой невозможное: начиная с решения мелких детских непониманий друг друга, когда с ребёнком разговаривают без наезда, объясняя, как правильно поступить... и заканчивая грандиозными Новогодними постановками, за которые Театральные премии можно вручать. Все эти годы я восхищалась Вашей работой, дорогие наши воспитатели. Сейчас хочется сказать слова благодарности всем Вам. Благодарна КАЖДОМУ, кто работал с моими детьми. Низкий Вам поклон.

on 07/06/2020 на 11:09

Уважаемые и дорогие Юлия Сергеевна и Екатерина Павловна воспитатели группы "Золотой ключик". Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд, заботу, доброту, понимание и тепло. Спасибо что наш сад стал детям Вторым домом, куда спешили мы каждое утро.Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой.
Счастья Вам и больших успехов.

on 06/06/2020 на 21:22

Уважаемые Ольга Александровна, Галина Александровна,Ольга Викторовна и Елена Сергеевна.Хотим сказать Вам огромное СПАСИБО за то, что эти два года Вы были с нашими детьми. Вы проводили с ними времени больше, чем мы, их родители. Вы дали им те необходимые знания, с которыми им не стыдно идти в школу.
Мы все Вам очень благодарны за Ваш труд и Ваши старания. Пусть в работе будет легко и просто, хоть так в Вашей профессии и не бывает.
Мама Городинской Маруси (логопедическая,подготовительная группа «Умка»)

on 06/06/2020 на 11:07

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы «Золотая рыбка» за слаженную работу в этот непростой период, за неравнодушие и любовь к детям! Спасибо, что придумываете каждый день новые обучающие, познавательные игровые моменты! Я считаю моему сыну очень повезло с воспитателями!

on 02/06/2020 на 19:59

Дорогие наши Татьяна Владимировна и Наталья Викторовна, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Подготовительная группа 1: "Жар-птица"

1-2-3-4-5-6-7-8