Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6-7-8

on 07/06/2020 на 11:09

Уважаемые и дорогие Юлия Сергеевна и Екатерина Павловна воспитатели группы "Золотой ключик". Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд, заботу, доброту, понимание и тепло. Спасибо что наш сад стал детям Вторым домом, куда спешили мы каждое утро.Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой.
Счастья Вам и больших успехов.

on 06/06/2020 на 21:22

Уважаемые Ольга Александровна, Галина Александровна,Ольга Викторовна и Елена Сергеевна.Хотим сказать Вам огромное СПАСИБО за то, что эти два года Вы были с нашими детьми. Вы проводили с ними времени больше, чем мы, их родители. Вы дали им те необходимые знания, с которыми им не стыдно идти в школу.
Мы все Вам очень благодарны за Ваш труд и Ваши старания. Пусть в работе будет легко и просто, хоть так в Вашей профессии и не бывает.
Мама Городинской Маруси (логопедическая,подготовительная группа «Умка»)

on 06/06/2020 на 11:07

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы «Золотая рыбка» за слаженную работу в этот непростой период, за неравнодушие и любовь к детям! Спасибо, что придумываете каждый день новые обучающие, познавательные игровые моменты! Я считаю моему сыну очень повезло с воспитателями!

on 02/06/2020 на 19:59

Дорогие наши Татьяна Владимировна и Наталья Викторовна, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Подготовительная группа 1: "Жар-птица"

on 20/05/2020 на 14:44

Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Жар-Птица" - Митюриной Татьяне Владимировне и Климонтовой Наталье Викторовне за... за то, что ребенок бежит в сад с удовольствием, за терпение и заботу, за справедливость, за мягкость и разумную строгость. Наши воспитатели - это и правда вторые мамы! Желаю Вам, дорогие, крепкого здоровья!

Также выражаю благодарность и восхищение работой Людмилы Федоровны. Все ею организованные праздники - это произведение искусства. Декорации, украшения, внимание к деталям, постановки - это просто вау, всегда сидим с открытым ртом - ну как так можно классно организовать детей? Пересматриваем всей семьей фото и видео с праздников и вообще это память на долгие годы. Спасибо Вам, Людмила Федоровна!

Спасибо руководству сада за все, что делаете для нас!

on 18/05/2020 на 18:00

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность воспитателям средней группы "Изумрудный город" Антоновой Людмиле Александровне и Сазоновой Нине Григорьевне, помощникам воспитателей за заботу и поддержку наших деток в этот сложный, неоднозначный учебный год. Спасибо Вам огромное за организацию дистанционно досуга. Ваши рекомендации для занятий с детьми, организация мероприятий в День 75-летия Великой Победы-мощная психологическая поддержка для родителей. Низкий поклон Вам за труд!
Берегите себя!
Ждём встречи и скучаем за общением с Вами!

on 18/05/2020 на 14:39

Добрый день! В преддверии того, что мы в этом году покидаем наш любимый сад, хотелось бы оставить несколько строк благодарности. Хочется сказать огромное спасибо всему саду в целом администрации сада, медицинским работникам, музыкальным работникам, преподавателям физкультуры, плавания, танца, ИЗО, логопедам, помощникам воспитателя, психологам, дефектологам, тем кто занимается хозяйственной частью, тем кто нас встречает каждое утро на проходной. Но отдельное огромное спасибо хочется сказать лучшим воспитателям на свете это Климонтова Наталья Викторовна и Митюрина Татьяна Владимировна, а так же помощнику воспитателя Ольге Николаевне Ефремовой. За их добро, тепло, понимание, отзывчивость за всё, что они делают для наших детей и для нас все эти годы.
Замечательные мероприятия и праздники были организованны в саду (праздники осени, ярмарки, новогодние праздники, 8 Марта, день матери и тому подобные). Все эти мероприятия можно запросто поставить в один ряд с театральными произведениями и по зрелищности и по игре актёров (сотрудников сада). А сколько спортивных мероприятий произошло в нашей жизни, благодаря которым дети приобщились к спорту и очень много добились.
Даже в период самоизоляции нас не покидает ощущение, что мы ходим в детский сад, так как каждый день мы выполняем рекомендации и задания, которые воспитатели предоставляют нам электронно. Мы участвуем в различных мероприятиях удалённо и даже побеждаем и занимаем призовые места.
За всё это ОГРОМНОЕ ССПАСИБ

on 18/05/2020 на 12:29

Спасибо большое руководству за хорошо налаженную работу по выдаче пайков для наших детей. В период самоизоляции это очень важная помощь для нас. А так же нашим воспитателям, Ольге Анатольевне Грачевой, Оксане Сергеевне Педич, которые поддерживают с нами онлайн-связь, дают задания детям.Спасибо Вам за Вашу работ, потому что развитие детей во много зависит от работников детского сада.

on 13/05/2020 на 18:01

Спасибо большое руководству за хорошо налаженную работу по выдаче пайков для наших детей. В период самоизоляции это очень важная помощь для нас. А так же нашим воспитателям, которые поддерживают с нами онлайн-связь, дают задания детям, организовали подготовку к празднованию Дня Победы. Ваш труд бесценен. Наш сад самый лучший, и работают в нем большие мастера!!!

on 10/03/2020 на 21:51

Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада, принимающий участие в подготовке утренников, посвященных женскому дню 8 марта, и устраивающий такие прекрасные праздники с участием наших детишек. Вы не только придумываете сценарии, декорации и костюмы, но и вкладываете тепло души в свою работу.Спасибо воспитателям группы "Лукоморье" за замечательный праздник!

1-2-3-4-5-6-7-8