Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.6/10

1-2-3

on 21/03/2018 на 20:54

Хотим поблагодарить воспитателей группы №8 "Верные друзья" Татьяну Петровну и Светлану Николаевну, музыкального руководителя Ольгу Владимировну за проведение чудесного праздника, посвященного 8 марта "Колобок наоборот". Отдельное спасибо Галине Игнатьевне за организацию чаепития. Мы благодарны за работу с нашими детьми. Будем ждать новых праздников!

on 02/02/2018 на 18:33

Наша семья поздравляет с днём рождения коллектив детского сада "Солнышко"! Свети солнышко и радуй деток! Дочь с удовольствием посещает детский сад, очень любит воспитателей Надежду Юрьевну, Евгению Вячеславовну и нашу любимую няню Татьяну Филаретовну. Спасибо вам за терпение и труд!!!

on 30/12/2017 на 15:40

Мне очень нравится сайт с Новогодним оформлением!!!

on 23/11/2017 на 17:43

Спасибо нашим воспитателям за прекрасную организацию и проведение праздника осени. Оказывается, что наши дети такие прекрасные чтецы и актёры, все принимали участие, это полностью ваша заслуга! Спасибо вам за это. Ну, а родители в очередной раз погрузились в прекрасную атмосферу теплоты и добра!

on 22/11/2017 на 18:30

Праздник был чудесный, очень понравилось. Организация на высоте. Спасибо нашим воспитателям гр.8

on 20/11/2017 на 20:49

Благодарим наших воспитателей и педагогов за проведение такого интересного праздника. Праздник осени запомниться нам надолго. Наши дети рассказывали чудесные стихи об осени, активно участвовали на протяжении всего мероприятия. Отдельное спасибо за проведение такого праздника Ведерниковой Татьяне Петровне!

on 16/11/2017 на 13:05

Сайт улучшился, и сейчас на нем больше свежей, интересной информации. Молодцы педагоги и администратор сайта!

on 14/11/2017 на 19:33

Были очень рады посетить консультацию, организованную для аттестующихся педагогов сегодня 14 ноября. Конструктивно-познавательная беседа, индивидуальное консультирование и просто профессиональный обмен мнениями.Благодарим всегда радушных хозяев детского сада!

on 14/11/2017 на 18:00

Выражаем огромную благодарность Ведерниковой Татьяне Петровне, воспитателю д/с "Солнышко" за очень грамотную презентацию аналитического отчёта за межаттестационный период. Информация полезная, нужная, а главное очень доступная. Успехов ей в таком творческом и нелегком труде!

on 19/05/2017 на 11:42

Добрый день.
Мы в этом году, к сожалению, покидаем садик, решили, что мы созрели для школы. Но хочу сказать, что чудеснее садика, и вообще в целом коллектива я еще не видела. Все очень приветливые, адекватные, и всегда готовы помочь и словом и делом, от воспитателей до руководителей. Нам повезло, нам попались самые криативные и инициативные воспитатели, на мой взгляд, это Ольга Инисовна, Варвара Владимировна и помощник воспитателя Светлана Антоновна, постоянно дети участвуют в различных конкурсах, спектаклях и т.д., детям дают почувствовать состояние успеха, ну и развитие конечно на высоком уровне, молодцы девочки, спасибо Вам большое. Наши дети Вас очень любят, это большой показатель для нас - родителей.

1-2-3