Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.6/10

1-2-3

on 07/11/2018 на 13:28

Благодарим за проведение праздника осени. Было очень увлекательно, главное, детям и родителям очень понравилось. Все получилось музыкально, ярко и весело. Детишки с радостью принимали участие в различных конкурсах, читали стихи и просто отлично провели время. Отдельное спасибо всем педагогам, в том числе нашему любимому воспитателю Богатыревой Ольге Инисовне.

on 02/11/2018 на 19:40

В детском саду "Солнышко" живут творческие и грамотные педагоги. Сегодня 2 ноября 2018 состоялся праздник осени в группе 9 "Фантазеры", к которому воспитатели тщательно готовились. Праздник осени состоялся как подведение итогов работы с ребятами, посвященных осеннему периоду. Интересный сценарий был подготовлен, костюмы героев, приготовленные руками воспитателей и соответствующие осенней теме. Осень - Генш Екатерина в красивом шифоновом наряде, лесовичок - Герасимова Светлана в лесном костюме и старающаяся сделать голос, как у сказочного персонажа, домовенок с растрепанными волосами - Ракус Елена очень была похожа на своего героя, матушка Пелагея - Самойлова Елена с чудесным караваем, Антошка - Рома Никонов воспитанник нашей группы, музыкальный работник Подкина Ольга, наш воспитатель Никифорова Фрида Валерьевна все встретили ребятишек и родителей в уютном осеннем зале. Задачей воспитателей было не только развлечь детей, но и повторить учебный материал: считали сколько грибов собрали, загадывали осенние загадки, собирали овощи и фрукты, раскладывали их по корзинкам. Отличным окончанием праздника было вручение свежеиспеченного каравая детям ведь, именно, осенью происходит сбор урожая, в том числе и пшеницы, из которой готовят муку, а уже из нее хлеб. Во время вручения каравая детишкам прочитали стихотворение, восхваляющее не только хлеб, но и труд человека. Деятельность педагогов направлена на общее развитие и нравственно-эстетическое воспитание дет

on 13/10/2018 на 20:26

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МУЗЫКАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ ТАТЬЯНЕ ИГОРЕВНЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ И ЗАМЕЧТЕЛЬНЫЕ УТРЕННИКИ В 5 ГРУППЕ. ЗА ВСЕ ПОСЕЩЕНИЯ МНОЮ УТРЕННИКОВ-НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО,КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ НЕ ЗАХВАТИЛ...Татьяна Игоревна умеет завлеч ребят и родителей, и я очень рада,что именно она проводит музыкальные занятия у моей дочки!спасибо! так же хочу выразить благоданость Марине Владимировне Грищук, которая очень ловко и легко учит ребятишек говорить правильно! спасибо вам!

on 21/03/2018 на 20:54

Хотим поблагодарить воспитателей группы №8 "Верные друзья" Татьяну Петровну и Светлану Николаевну, музыкального руководителя Ольгу Владимировну за проведение чудесного праздника, посвященного 8 марта "Колобок наоборот". Отдельное спасибо Галине Игнатьевне за организацию чаепития. Мы благодарны за работу с нашими детьми. Будем ждать новых праздников!

on 02/02/2018 на 18:33

Наша семья поздравляет с днём рождения коллектив детского сада "Солнышко"! Свети солнышко и радуй деток! Дочь с удовольствием посещает детский сад, очень любит воспитателей Надежду Юрьевну, Евгению Вячеславовну и нашу любимую няню Татьяну Филаретовну. Спасибо вам за терпение и труд!!!

on 30/12/2017 на 15:40

Мне очень нравится сайт с Новогодним оформлением!!!

on 23/11/2017 на 17:43

Спасибо нашим воспитателям за прекрасную организацию и проведение праздника осени. Оказывается, что наши дети такие прекрасные чтецы и актёры, все принимали участие, это полностью ваша заслуга! Спасибо вам за это. Ну, а родители в очередной раз погрузились в прекрасную атмосферу теплоты и добра!

on 22/11/2017 на 18:30

Праздник был чудесный, очень понравилось. Организация на высоте. Спасибо нашим воспитателям гр.8

on 20/11/2017 на 20:49

Благодарим наших воспитателей и педагогов за проведение такого интересного праздника. Праздник осени запомниться нам надолго. Наши дети рассказывали чудесные стихи об осени, активно участвовали на протяжении всего мероприятия. Отдельное спасибо за проведение такого праздника Ведерниковой Татьяне Петровне!

on 16/11/2017 на 13:05

Сайт улучшился, и сейчас на нем больше свежей, интересной информации. Молодцы педагоги и администратор сайта!

1-2-3