1-2-3-4-5-6-7-8
следующая >>

on 10/10/2016 на 11:39

Здравствуйте! Мы родители д/с "Теремок" узнали,что хотят убрать от занимаемой должности нами полюбившуюся Никонову Алену Владимировну. Просим Комитет образования поменять свое решение в связи с тем, что Алена Владимировна умело и чутко создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу. Всегда с родителями идет на контакт, без ее грамотного руководства не было бы таких педагогов, работающих в нашем саду.
Надеемся, что вы пересмотрите свою точку зрения.

on 10/10/2016 на 09:47

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу д/с "Теремок", ведь именно от Вашей слаженной работы, любви к детям все в нашем саду лучшее. Наш ребенок ходит в 9 группу, воспитатели Эльвира Равильевна, Кристина Ильдаровна и пом. воспитателя Роза Мудимовна - это таланты. Спасибо Вам за любовь и огромный вклад в воспитание наших детей. Так держать!
И огромное спасибо нашей заведующей Никоновой Алене Владимировне за оригинальность, уют и созданную сказку для наших детей!
Детский сад, как дом родной,
Веет светом, теплотой.
Там развитие для деток,
И всегда полно конфеток.

Воспитатели, родные,
За Ваши руки золотые,
За тепло Вашей души,
Вам спасибо скажем мы.

on 07/10/2016 на 22:54

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Очаровашки" - Надежде Адамовне и Лейле Аразовне, а также нашей уже любимой всеми детьми, как они Ее ласково называют "Петровна", помощнику воспитателя Светлане Петровне. Так получилось, что нашей группе очень повезло иметь сразу трёх замечательных людей, которые на данном этапе жизни наших детей проводят с ними больше времени, чем родители. Оставляя ребёнка в детском саду, я всегда ухожу со спокойной душой и вечером меня встречает всегда счастливый ребёнок. Дочь всегда с огромным удовольствием бежит с утра в сад. И даже а отпуске не забывает про "Петровну"

on 07/10/2016 на 18:07

Хотим выразить огромную благодарность своему воспитателю гр № 14 Чертенко В.В. Воспитатель – слово-то какое!
В нем таятся свет, добро, тепло.
Кто детей порадует игрою?
Кто их пожурит совсем не зло?
Им благодаря взрослеют дети,
Зная, как вести себя и жить.
Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
Вам счастливыми желаем быть!С уважение семья Назаровых.

on 07/10/2016 на 10:48

Уважаемая, Алена Владимировна!

Просим Вас в рамках родительского собрания разъяснить родителям и воспитателю группы №15 ДОУ «Теремок» в г.Нягань, Алексеевой Айгуль Мидхатовне, режим и условия организации прогулок. Дело в том, что дети больше месяца не выходят на прогулки, если и гуляют (раз в неделю), то крайне мало - около 20 минут. В то время как любой погожий день крайне ценен для ребенка проживающего в условиях Крайнего севера! Вместе с тем, в «Теремке» созданы все условия, чтобы дети могли находиться на прогулке даже в непогоду!
Общеизвестно, что световой день на севере ограничен. Родители, вечером приходя с работы, не могут гулять с детьми. Единственная возможность быть на свежем воздухе имеется только во время пребывания в ДОУ. Возвращаясь с работы, мы часто наблюдаем как дети других групп пребывают со своими воспитателями на площадках. В нашем случае, дети оказываются в запертом помещении, в то время как даже в тюрьмах заключенные имеют право на прогулки во внутреннем дворике!
Просим Вас взять под личный контроль сложившуюся ситуацию и незамедлительно предпринять меры, основываясь на «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений» Сан Пин 2.4.1.2660-10 2010г.

гр. №15 ДОУ «Теремок» в г.Нягань
07.10.16г.

on 06/10/2016 на 16:59

В садик теремок ходят у меня дочка группа "Затейники" и сыночек группа "Смешарики" . Воспитали Виктория Валерьевна и Олеся Николаевна САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ...Нам очень приятно встречают они всегда с улыбками, рассказывают по существу о ребенке, адекватно расценивают поведение ребятишек. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! семья Цеге

on 20/08/2016 на 20:16

Хочется присоединиться к словам благодарности в адрес нашей воспитательницы - Виктории Валериевны Чертенко. Спасибо Вам, Виктория Валериевна, за Вашу любовь к детям, искренность и дружелюбие по отношение к нам, родителям. Хочется чтобы и руководство детского сада всячески поощряло таких педагогов. И спасибо всему персоналу детского сада за дружелюбие и очень быстрое обустройство детского сада. Садик меняется на глазах в лучшую сторону. Спасибо!

on 10/08/2016 на 18:34

Для нашей семьи Виктория Валерьевна стала настоящим помощником в воспитании нашего старшего сына Марка. От всей души благодариим Вас Виктория Валерьевна за компетентность, инициативность, педагогический талант, за любовь которую вы дарите нашим деткам, за то что помогаете нашему сыну чувствовать себя в детском саду как дома. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце. Спасибо Вам!!! С уважением родители Киструга Марка группа 14 "Непоседы"

on 07/08/2016 на 13:45

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Мы в детский сад пошли в 2,2 года в группу "Лучики" (воспитатель Борисова Светлана Владиславовна, помощник воспитателя Чилина Светлана Николаевна) Адаптация проходила как у всех ребят. Большое спасибо за теплое отношение и терпение в этот трудный адаптационный период для ребенка. Еще хочу выразить огромнейшую благодарность нашему нынешнему воспитателю Власенко Гульсина Ахматовна и помощнику воспитателя Ахматяновой Гульнаре Насиковне группы "Любознайки" за внимание, за материнское отношение к детям, за развитие наших детей., за очень красочное оформление группы. Мой ребенок с удовольствием ходит в садик. С уважением семья Шкурко Андрея.

1-2-3-4-5-6-7-8
следующая >>