on 13/03/2017 на 22:17

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Кристине Ильдаровне, Эльвире Равилевне и нашей няне Розе Мудимовне (группа N9)! Это прекрасные специалисты, которые любят свою профессию и самое главное - наших детишек. Всех деток встречают и провожают объятиями и добрыми словами, как у деток горят глазки - ведь их не обманешь!!! Благодаря нашим любимым и самым лучшим воспитателям и нашей Розе у на образовалась большая, дружная семья! С детками ежедневно проводят различные занятия, разучивают много песенок и стишков. Просто хочу вам сказать огромное СПАСИБО, за вашу доброту, за вашу заботу, любовь и терпение к деткам!
Р.S. Хочу обратиться к руководству детского сада... Не разрушайте нашу семью!!!

on 10/03/2017 на 18:49

От всей группы № 14,хотим выразить слова благодарности,нашему воспитателю :Виктории Валериевне и муз.руководителю Ольге Владимировне.Наши детишки уже с юных лет
Музыку чувствуют и понимают,
Лихо они за куплетом куплет
Дома, на улице все распевают.
Мы благодарны за деток своих!

on 12/01/2017 на 23:01

Хотим сказать красивые слова благодарности нашим дорогим воспитателям ГУЛЕ РОМАНОВНЕ И ГАЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, помощнику ДИНАРЕ ГЕННАДЬЕВНЕ за чуткое отношение, за улыбки , с которыми они встречают и провожают наших детей, за то, что детки адаптировались за этот период времени ,за те знания, умения, навыки, которые они прививают детям, за организацию воспитательного процесса в группе, дети с желанием идут в группу и играют со сверстниками. Воспитатели работают слаженно, дополняя друг друга. Отдельное спасибо хочется сказать за шикарно подготовленный и проведенный НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК- это первый утренник в жизни наших детей!!! Мы рады, что дети наши стали больше говорить, самостоятельно играть, это настоящий единый коллектив!!!
Вы - команда высший класс!
Мы безумно ценим Вас
И желаем в Новый год
Никаких не знать хлопот,
Жить красиво и с душой,
И с зарплатою большой!
Чтоб и дома, и в делах
Все сложилось как в мечтах!
Чтоб успех сопровождал,
От ошибок ограждал!

on 10/01/2017 на 08:31

Хочу выразить благодарность воспитателям : Колобова Юлия Фаритовна, Ахматянова Гульнара Насиковна
Помощник воспитателя: Ашихмина Лидия Алексеевна нашей первой младшей группы № 5 «Топтышки» в организации нашего первого Новогоднего утренника!
Очень здорово что наши детки участвовали в Новогоднем празднике, было очень весело, красиво и забавно. Вы все постарались сделать это событие для деток сказочным и необычным. Благодарю за праздник, потрясающие эмоции и отличное настроение! Будем ждать с нетерпением новых удивительных представлений! С уважением семья Николаевых.

on 29/12/2016 на 13:28

Хотим выразить огромную благодарность воспитателю 15 группы "Знайки" Алексеевой Айгуль Мидхатовне, за прекрасную постановку новогоднего утренника наших детей посвященного Новому году.Благодаря ей утренник прошел великолепно. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про Новый год, исполнили замечательные танцы, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник –настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.
Спасибо за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. С уважением родители 15 гр. «Знайки!!!

on 17/11/2016 на 13:37

Уважаемая Алена Владимировна!
Тут прозвучал нелестный отзыв о нашем воспитателе, Мироновой Зое Евгеньевне. Хотелось бы уточнить данную информацию, в части, что отзыв пишет родитель 9 группы, когда Зоя Евгеньевна является воспитателем в 16 группе, в 9 группе она не работает. Во вторых, Мы в группу к ней ходим с самых первых дней, и ни разу мы не видели воспитателя в неподобающем виде, обвинения в том что она носит короткие юбки -голословны. в третьих - мнение о том, что Зоя Евгеньевна груба к детям также не имеет оснований. Возможно она и строга в какой то мере к детям, но это является несомненно плюсом, так как дети дисциплинированны, что избавляет их от лишнего баловства. Так что, родитель 9 группы никакого отношения к детям и воспитателям 16 группы не имеет.

on 13/11/2016 на 20:10

МОЙ РЕБЁНОК ХОДИТ В ГРУППУ №5 "Топтыжки".
Я КАК МАМА ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОНА С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИТ В ДЕТСКИЙ САДИК. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ВСЁ БЛАГОДАРЯ ЗАБОТЕ И НЕЖНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ :
Колобова Юлия Фаритовна,
Ахматянова Гульнара Насиковна
Помощник воспитателя:
Ашихмина Лидия Алексеевна
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ И ЛАСКУ К ДЕТЯМ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

on 11/11/2016 на 07:41

Уважаемая, Алена Владимировна!
Прошу Вас принять меры, по поводу плохого обращения с детьми воспитателя Мироновой Зои Евгеньевны, она очень груба и хватает их за руки ,дергает,если они ее не слушаются и даже поддает им , я вынуждена обратиться в Комитет образования и Науки, Департамент с этой ситуацией, воспитатель не компетентен в этой сфере с маленькими детьми,не умеет ладить с ними и договариваться, и ее внешняя одежда не соответствует (носит слишком короткие юбки) дети маленькие и видят что у нее под юбкой,каким цветом трусы грубо говоря. Увольняйте ее!!!

on 10/10/2016 на 13:19

Мы родители д/с "Теремок" узнали, что хотят убрать от занимаемой должности нами полюбившуюся Никонову Алену Владимировну. Просим Комитет образования поменять свое решение в связи с тем, что Алена Владимировна умело и чутко создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу. С родителями всегда идет на контакт, без ее грамотного руководства не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Надеемся,что Вы пересмотрите свою точку зрения.