on 27/05/2017 на 10:39

Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Первой младшей группы №3 Власенко Гульсине Ахматовне. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитывает все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель и, с которым им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию. Она учит наших деток дружить творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под ее чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Я полностью доверяю ей, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Я спокойна за жизнь и безопасность моего ребенка, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Я очень благодарна. Спасибо! Нам очень с ней повезло!

С уважением, Смолина Евгения Викторовна!

on 05/05/2017 на 13:10

Уважаемая Юлия Фаритовна . Хочу выразить Вам огромную благодарность в участии наших деток в конкурсе "НЕЧТО ИЗ НИЧЕГО" . Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря Вашему профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны, наши дети постепенно становятся активными участниками разных конкурсов. Вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.
Спасибо Вам за это огромное, желаю Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
С уважением и благодарностью Николаева Инна Сергеевна.

on 25/04/2017 на 17:02

Уважаемая Наталья Александровна! Очень беспокоит духота, которая "стоит" в группе #5. Неужели в таком новом, недавно построенном садике, не продумана система вентиляции воздуха? Или ею не пользуются! Почему дети целый день вынуждены потеть и задыхаться в таком душном помещении? Вечером с детей градом льет пот, и ощущение что пришёл в баню, нет кислорода, что в сочетании с такой жарой -прекрасная среда для развития бактерий, а не для развития детей! Просьба прокомментировать данную ситуацию и принять меры для её разрешения, в ином случае буду вынуждена обратится в вышестоящие инстанции.

on 18/04/2017 на 11:38

Уважаемые родители группы №2 "Капитошки"! В нашей группе работают два педагога! Если вы пишите о воспитании наших детей, так давайте писать о двух педагогах. И мы думаем, что Наталья Александровна Шакун вкладывает в наших детей не менее чем Альбина Александровна! Давайте жить дружно!

on 17/04/2017 на 16:18

Уважаемая Наталья Александровна!Хотим выразить благодарность от лица родителей посещающих Д.с вот уже целый год!В последние пару месяцев дет.сад очень сильно изменился,преобразился!Дети с удовольствием бегут в дет.сад,и с восхищение показывают радостных-сказочных персонажей на стенах любимого "Теремка"!Просим родителей пишущих негативные отзывы в гостевую книгу,чаще общаться со своими детьми,а не давать им смотреть ТV.Просим не останавливаться на достигнутом!Продолжайте и дальше улучшать наш сад!!!А лицам пишущим негатив,рекомендуем приходить лично к Заведующему сада.

on 15/04/2017 на 20:40

Уважаемая Наталья Александровна! Нам кажется или вы просто не видите, что оформление детского сада просто ужас! Находясь в стенах детского сада приходят ощущения, что мы перенеслись на машине времени в фильм ужасов и монстров. Наши дети достаточно видят по TV эти ужасы, которые вы стараетесь изобразить их на стенах ДОУ. Где Ваш ФГОС??? Что эти монстры развивают в наших детях? Огромная просьба прекратить это безобразие или нам придется перейти в другой уютный детский сад.

on 14/04/2017 на 19:59

Каждое утро, даже в ненастную погоду, для нас солнечное, так как нас и наших деток встречает наша любимая Галина Александровна! Педагог с большой буквы. Огромное ей спасибо за лучезарную улыбку, добрые глаза, ласковые слова каждому ребенку. Дети с удовольствием посещают группу и не желают уходить домой. Каждый день у детей новые знания, впечатления! Уважаемая Галина Александровна, мы Вами гордимся! Желаем Вам здоровья, успехов и всех, всех благ!!!!! С уважением родители.

on 28/03/2017 на 12:48

Хочу выразить благодарность воспитателю группы № 2 "Капитошки".Шепелевой Альбине Александровне.Вы стали для наших детей верным наставником и мы от всего сердца хотим поблагодарить Вас.Воспитатель-это не просто работа,а призвание,которое несёт огромный вклад в развитие каждого ребёнка.Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни,и Вы нас не подвели.Спасибо!!!Ваши благодарные родители.

on 22/03/2017 на 10:58

Хочется выразить слова огромной благодарности коллективу детского сада, который посещает мой ребенок. Настолько становится красиво в последнее время. Так уютно стало на первом этаже – светлые стены, на которых рисуются сказочные персонажи, информационные стенды с достижениями наших деток. Удобные диванчики и для наших ребятишек и для нас. Большой телевизор, который нас встречает музыкой, новостями. А сколько много появилось игрушек в группах, новая мебель для детей. Замечаю по своему ребенку, как он с желанием бежит в детский сад, а вечером не хочет уходить, потому что дополнительно занимается в нескольких кружках. Одним слово, спасибо сотрудникам сада, что видна большая работа с детьми, что идут перемены к лучшему