on 13/09/2019 на 10:42

Уважаемая Галина Александровна Власенко! Спасибо Вам большое за ваш не лёгкий, кропотливый труд. Вы настоящий профессионал своего дела, наши детки бегут к вам с горящими глазами. Мы очень благодарны Вам за все, что вы вкладываете в наших малышей. Вы отзывчивый, хороший педагог.

on 11/09/2019 на 13:14

Уважаемые Воспитатели группы №1 "Курносики" Шнайдер Надежда Васильевна и Постникова Даниела Ивановна, а так же помощник воспитателя Логинова Анастасия Сергеевна! Хотим Выразить Вам Огромную Благодарность за Ваш ценный труд!Спасибо Вам огромное за то, что Вы Любите наших детей, развиваете их, занимаетесь с ними, ухаживаете за ними. Каждый день встречаете нас и наших детей с улыбкой. Спасибо Вам Огромное за то, что Вы у нас есть! Мы Желаем Вам Здоровья, Счастья, Успехов в делах. Мы Вами Гордимся! С Уважением, родители группы №1 "Курносики!

on 22/07/2019 на 09:55

Уважаемые воспитатели 2 группы "Капитошки" - Сумбуль Нажиповна, Эльвира Равильевна!!! Огромное спасибо за Ваш труд, за любовь к нашим деткам!!! Даже находясь в отпуске ребёнок не перестаёт думать о Вас !!!

on 14/05/2019 на 10:10

Уважаемые Наталья Викторовна и Кристина Владимировна! Наши прекрасные воспитатели 14 группы "Затейники" выражаем Вам признательность и уважение за Ваш педагогический талант,за Вашу заботу,теплоту,ласку и любовь к нашим детям!Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо.

on 26/04/2019 на 12:03

Поздравляем нашего любимого помощника воспитателя Елену Наримановну с Днем Рождения!
Желаем радости, везения,
Улыбок, счастья и тепла.
Пусть светлым будет настроение,
Всегда успешными — дела.
Пусть будет полной чашей дом,
Пусть радуют детишки.
Пусть деньги водятся всегда,
Желательно с излишком.
Здоровья крепкого всегда,
Побольше комплиментов,
Приносят пусть судьбе года
Лишь яркие моменты.
СПАСИБО,за то,что ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!

on 03/04/2019 на 21:38

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы №11 "Лучики" Борисовой Светлане Владиславовне и Салимовой Элизе Ильдусовне. Все то они успевают, и с нашими детишками поиграть и для нас родителей найти в вечернее время- время для игр. Научить чему-то новому, да и давно забытое вспомнить. А мы родители с удовольствием играем вместе со своими детьми и с желание идем в детский сад.

on 06/03/2019 на 19:18

Дорогие, любимые наши, самые лучшие Светлана Владиславовна, Элиза Ильдусовна и Светлана Николаевна всем родительским составом от души поздравляем Вас с праздником весны, с 8 марта!!!
В женский день восьмое марта
Мамы, папы, малыши
Поздравляют тех, кто дарит
Им тепло своей души.
Наши детки — не конфетки,
Нелегко бывает вам,
Но всегда подход найдете
К непоседам-шалунам.
От родителей «Спасибо!»
Вам сегодня говорим,
За любовь и доброту
От души благодарим.
Мы желаем Вам здоровья,
Счастья много и тепла,
Чтоб любимая работа
Для Вас отдыхом была.

on 06/03/2019 на 18:21

От всей души всех представительниц прекрасной половины нашего детского сада поздравляю с Международным женским днем!!!
Восьмого марта я желаю
Добра, весеннего тепла,
Пусть радости не будет края,
Пусть удаются все дела!
Здоровья крепкого, веселья,
Хочу я счастья пожелать,
И лишь приятные мгновения
Этой весною проживать!

on 04/03/2019 на 20:05

Уважаемые воспитатели 14 группы "Затейники" Наталья Викторовна и Кристина Владимировна, хотели бы сказать вам огромное спасибо за ваш колоссальный труд в развитии наших деток.
Спасибо вам за ваши старания и ваши улыбки. Вы не только воспитываете детей, вы открываете для нас горизонты новых возможностей и мечтаний, вы помогаете нам преодолевать все страхи и сомнения, с вами мы рисуем весёлые картины своей жизни. Спасибо вам за всё. Желаем вам здоровья, счастья, чудесного настроения и удачи.