on 10/01/2020 на 13:42

Здравствуйте, пишу от лица всех родителей группы 16 "Фантазеры". Хочу выразить благодарность нашему музыкальному работнику Чумаковой Олесе Викторовне. Огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм, внимание и доброту. Вы учите наших детей прекрасному-миру музыки и добрых песен. Ваши чудесные занятия и весёлые праздники всегда являли образец мастерства и изящества. От всей души, с теплом и признательностью, родители говорят Вам сердечное СПАСИБО!

on 10/01/2020 на 13:35

Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Чумаковой Олесе Викторовне от лица воспитателей, детей и родителей группы 16 «Фантазёры» каждые праздники, утренники проходят просто не забываемо. Это такой человек огонь 🔥🔥🔥 не затухай Олеся Викторовна ни когда. Спасибо что ты с нами 🥰😍💐😘

on 10/01/2020 на 10:08

От лица родителей группы 16 «Фантазёры» выражаем благодарность музыкальному руководителю Чумаковой Олесе Викторовне!!!
Огромное спасибо за талант и мастерство!
За искреннюю преданность своему делу!
За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен.
За чудесные и веселые праздники!
Желаем успехов, счастья и благополучия!!!

on 13/11/2019 на 10:41

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Коробейниковой Анастасие Олеговне. Спасибо Вам большое, Вы созданы для работы с детками! Побольше бы таких душевных педагогов так любящих деток. Очень рады, что попали именно к вам!

on 15/09/2019 на 16:49

Дорогие наши воспитатели, а так же их воспитанники мы коллектив родителей хотим поздравить всех с началом учебного года и пожелать мере вдохновения и новых открытий! А так хотим выразить благодарность нашем любимым воспитателям Галине Александровне и Елене Рамильевне! Вы люди с большой буквы! Мы очень рады что в воспитании детей принимаете участия именно вы! Спасибо вам за ваше неравнодушие к детям и к нам, родителям, за то, что ваш дружный коллектив создает уютную, комфортную для развития и творчества, атмосферу в детском саду! За то первые учителя в жизни каждого ребенка. Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой вы их зарядили.

on 14/09/2019 на 10:27

Хочу выразить признательность и благодарность воспитателям группы №12 "Любознайки" Власенко Г.А. и Колмацуй Е.Р. за приветливое отношение и доброту проявленную к моему внуку и мне!Вы настоящие профессионалы своего дела, спасибо Вам огромное!Внук всегда в хорошем расположении духа и с удовольствием посещает сад!

on 13/09/2019 на 21:50

Наша семья очень рада и благодарна, что наши дети Коленов Вова и Настя попали в группу к Власенко Галине Александровне.
Каждое утро в детском саду, наших детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей. Галина Александровна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Все дети учатся создавать «шедевры творчества».В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.Так же полезную информацию Галина Александровна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами.За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали г

on 13/09/2019 на 12:47

Большое спасибо воспитателям группы 12 'Любознайки' за такое чуткое отношение к нашим детям. Дочь бежит с удовольствием в сад. Галина Александровна и Елена Рамильевна вы профессионалы своего дела.

on 13/09/2019 на 12:09

Уважаемые Галина Александровна и Елена Рамилевна,группа №12 "Любознайки".Огромное спасибо Вам,за Вашу любовь к нашим детям.За Вашу заботу,внимание.Приводя,своего ребенка утром,я совершенно спокойна за ее здоровье,за хорошее настроение,за активное и интересное время,которое дочь проведет в садике.Нам очень повезло с Вами.

P.S.Галина Александровна,скорее возвращайтесь из отпуска.Ксюша очень скучает)).