1-2-3-4-5-6-7-8

on 23/03/2020 на 19:48

Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы №6 " Очаровашки"Вавилиной Резиде Караметдиновне и Алексеевой Айгюль Мидхатовне за их неравнодушие, материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестаете восхищать насколько творчески подходите к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателей к ребятишкам в группе, наш ребенок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывает сделанную в садике какую-нибудь новую поделку или рисунок, рассказывает вновь выученный стишок или поет новую песенку. Также хочется выразить благодарность замечательному помощику воспитателя Аитовой Светлане Петровне за трудолюбие, за ваши золотые руки и чуткое сердце! Спасибо вам огромное за заботу и за то, что каждое утро, оставляя ребенка в садике, на работу уходим в полном спокойствии, понимая, что наш ребенок в надежных руках!

on 07/03/2020 на 08:55

Дорогие воспитатели группы "Знайки",Анастасия Николаевна и Надежда Юрьевна!
Спасибо Вам за ваш нелегкий труд! Спасибо за то, что любите , цените и воспитываете наших деток!
Вы как вторая мама-мой ребенок с удовольствие идет в садик к Вам.

Слов благодарности наших не счесть,
Спасибо за труд, за то, что Вы есть!
За Вашу заботу о наших детишках,
За то, что читаете нужные книжки.

Быть воспитателем — трудное дело:
Смотреть, чтобы дети одежду одели,
Чтобы шалили не сильно, а в меру,
Чтобы узнали про мир и про веру!

Спасибо за доброе сердце, улыбки,
За то, что прощаете детям ошибки.
За то, что добром и теплом поделились,
За то, что детишки любви научились!

on 18/02/2020 на 17:48

Уважаемые воспитатели группы номер 9 "почемучки" Архандеева Наталья Павловна и Черепанова Зоя Евгеньевна. Хотим выразить вам огромную благодарность за ваш труд и ваш ценный вклад в наших детей! Спасибо вам огромное за то что вы развиваете наших детей, воспитываете их, занимаетесь, готовите их к участию в конкурсах. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад благодаря вам! Огромное спасибо Галине Михайловне нашему доброму и заботливому помощнику воспитателя. Мы очень любим и ценим вас! С каждым годом и месяцем мы видим результаты вашего нелегкого труда. Спасибо вам большое!

on 29/01/2020 на 11:39

on 16/01/2020 на 09:34

От всех родителей группы №16 "Фантазеры" дет. сада "Теремок" хотим выразить благодарность музыкальному работнику Чумаковой Олесе Викторовне. Огромное вам спасибо за талант и мастерство! За вашу искреннюю преданность своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного миру музыки и добрых песен.
За чудесные и веселые праздники! Пусть в вашей душе по-прежнему звучат весенние нотки! Творческих успехов вам и благополучия!

on 15/01/2020 на 06:52

Дорогой наш муз работник Чумакова Олеся Викторовна!!! Хотим выразить Вам огромнейшую благодарность за высокий профессиональный подход, чуткость, талант и доброту к нашим деткам! Спасибо Вам большое за чудесные праздники и утренники, которые создаёте с воспитателями!!! Творческих успехов и благополучия!!! Ваши ФАНТАЗЕРЫ.

on 10/01/2020 на 17:43

От всей группы «Фантазёры» и от себя лично хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и музыкальному руководителю Чумаковой Олесе Викторовне за чуткое отношение к нашим ребятам! Все дети с большим удовольствием ходят на музыкальные занятия. А какие праздники под ее руководством проходят 👍👍👍 Вы-настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!

on 10/01/2020 на 13:42

Здравствуйте, пишу от лица всех родителей группы 16 "Фантазеры". Хочу выразить благодарность нашему музыкальному работнику Чумаковой Олесе Викторовне. Огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм, внимание и доброту. Вы учите наших детей прекрасному-миру музыки и добрых песен. Ваши чудесные занятия и весёлые праздники всегда являли образец мастерства и изящества. От всей души, с теплом и признательностью, родители говорят Вам сердечное СПАСИБО!

1-2-3-4-5-6-7-8