1-2-3-4-5-6-7

on 15/09/2019 на 16:49

Дорогие наши воспитатели, а так же их воспитанники мы коллектив родителей хотим поздравить всех с началом учебного года и пожелать мере вдохновения и новых открытий! А так хотим выразить благодарность нашем любимым воспитателям Галине Александровне и Елене Рамильевне! Вы люди с большой буквы! Мы очень рады что в воспитании детей принимаете участия именно вы! Спасибо вам за ваше неравнодушие к детям и к нам, родителям, за то, что ваш дружный коллектив создает уютную, комфортную для развития и творчества, атмосферу в детском саду! За то первые учителя в жизни каждого ребенка. Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой вы их зарядили.

on 14/09/2019 на 10:27

Хочу выразить признательность и благодарность воспитателям группы №12 "Любознайки" Власенко Г.А. и Колмацуй Е.Р. за приветливое отношение и доброту проявленную к моему внуку и мне!Вы настоящие профессионалы своего дела, спасибо Вам огромное!Внук всегда в хорошем расположении духа и с удовольствием посещает сад!

on 13/09/2019 на 21:50

Наша семья очень рада и благодарна, что наши дети Коленов Вова и Настя попали в группу к Власенко Галине Александровне.
Каждое утро в детском саду, наших детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей. Галина Александровна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Все дети учатся создавать «шедевры творчества».В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.Так же полезную информацию Галина Александровна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами.За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали г

on 13/09/2019 на 12:47

Большое спасибо воспитателям группы 12 'Любознайки' за такое чуткое отношение к нашим детям. Дочь бежит с удовольствием в сад. Галина Александровна и Елена Рамильевна вы профессионалы своего дела.

on 13/09/2019 на 12:09

Уважаемые Галина Александровна и Елена Рамилевна,группа №12 "Любознайки".Огромное спасибо Вам,за Вашу любовь к нашим детям.За Вашу заботу,внимание.Приводя,своего ребенка утром,я совершенно спокойна за ее здоровье,за хорошее настроение,за активное и интересное время,которое дочь проведет в садике.Нам очень повезло с Вами.

P.S.Галина Александровна,скорее возвращайтесь из отпуска.Ксюша очень скучает)).

on 13/09/2019 на 10:42

Уважаемая Галина Александровна Власенко! Спасибо Вам большое за ваш не лёгкий, кропотливый труд. Вы настоящий профессионал своего дела, наши детки бегут к вам с горящими глазами. Мы очень благодарны Вам за все, что вы вкладываете в наших малышей. Вы отзывчивый, хороший педагог.

on 11/09/2019 на 13:14

Уважаемые Воспитатели группы №1 "Курносики" Шнайдер Надежда Васильевна и Постникова Даниела Ивановна, а так же помощник воспитателя Логинова Анастасия Сергеевна! Хотим Выразить Вам Огромную Благодарность за Ваш ценный труд!Спасибо Вам огромное за то, что Вы Любите наших детей, развиваете их, занимаетесь с ними, ухаживаете за ними. Каждый день встречаете нас и наших детей с улыбкой. Спасибо Вам Огромное за то, что Вы у нас есть! Мы Желаем Вам Здоровья, Счастья, Успехов в делах. Мы Вами Гордимся! С Уважением, родители группы №1 "Курносики!

on 22/07/2019 на 09:55

Уважаемые воспитатели 2 группы "Капитошки" - Сумбуль Нажиповна, Эльвира Равильевна!!! Огромное спасибо за Ваш труд, за любовь к нашим деткам!!! Даже находясь в отпуске ребёнок не перестаёт думать о Вас !!!

on 14/05/2019 на 10:10

Уважаемые Наталья Викторовна и Кристина Владимировна! Наши прекрасные воспитатели 14 группы "Затейники" выражаем Вам признательность и уважение за Ваш педагогический талант,за Вашу заботу,теплоту,ласку и любовь к нашим детям!Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо.

1-2-3-4-5-6-7