Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

URL сайта:

on 25/09/2018 на 01:37

Благодарим!
От имени семей выпускниц:Тактеевой Юноны, Машковой Олеси, Куничкиной Арины, Афанасьевой Сандары выражаем благодарность нашему детскому саду в лице заведующей Комышан Любовь Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Любимому музыкальному руководителю - Евтюховой Любовь Степановне зато, что так много дала нашим девочкам, научила их не только петь и танцевать, не бояться выступать перед большим скоплением народа, но быть трудолюбивыми, добрыми, озывчивыми. И, конечно, за все благодарим воспитателя группы "Звездочки"- Корякину Л.В.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходили в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

on 21/09/2018 на 18:48

С новым учебным годом! Терпенья, творческих побед!!!

on 18/03/2018 на 02:44

Выражаю глубокую признательность и благодарность коллективу детского сада Звездочка, которым руководит замечательный и отзывчивый человек, заведующая Комышан Любовь Александровна .
Особую благодарность хочу выразить музыкальному руководителю Евтюховой Любовь Степановне за любовь и творческий подход к своему делу. Большой опыт работы с детьми, доброе и отзывчивое отношение к ним, помогают ей найти контакт с детьми и привить им новые умения и навыки. Благодаря ее стараниям, наши дети получают знания, важные для их жизни – радуются дружбе, умению общаться, раскрывают свои творческие способности. Веселые утренники, игры, интересные творческие занятия – все это, несомненно ее заслуга, старания и высокого профессионализма. Огромное спасибо ей за тепло и ласку, которую она дарит нашим детям, за то, что, не жалея сил и нервов, она хранит и оберегает каждого ребенка как своего собственного! Мой сын с большим удовольствием посещает детский сад, где его всегда доброжелательно и с улыбкой встречают. В саду созданы тепло и уют для детей.
Хочется пожелать только процветания Звездочке, мы ценим все, что вы делаете, благодарим вас за творческое отношение к работе, заботу, открытость и доброжелательность.

on 16/03/2018 на 12:11

Дорогие НАШИ педагоги!!! Спасибо за прекрасное воспитание наших детей!!!! С праздником ДОРОГИЕ наши!!!!

Ответ администратора :

on 10/03/2018 на 12:11

С 7 марта, прошёл утренник в нашей группе "Пчеолки" ко дню 8 марта. Детки были подготовленны очень хорошо. Пели песни, рассказывали стихи, танцевали весело и дружно. Все дети очень старались и прекрасно выступили! Присутствующие родители получили массу позитивных эмоций и впечатлений! Спасибо воспитателям, Любовь Степановне, всему педагогическому коллективу за подготовленный праздник!
Хочется выразить огромную благодарность Евтюховой Любовь Степановне за проведение такого замечательного праздника, за терпение, труд, вложенный в наших детей и за душевную доброту огромное спасибо!!!

on 17/02/2018 на 08:44

Добрый день! Уважаемые педагоги "Звездочки" очень хорошая работа! В таких сложных условиях Вы продолжаете отдавать свои сердца детям!

on 17/02/2018 на 05:02

Дорогие воспитатели, так держать! Очень хорошая работа! Детишкам интересно и комфортно! Как было и наим детям! Очень любим Вас , часто вспоминаем с благодарностью!!!

on 15/02/2018 на 03:04

Живи и процветай ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД! В этот сад ходили мои внуки. Вспоминаем с благодарностью и любовью , ВАС ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!

on 13/02/2018 на 08:59

Приятно увидеть жизнь "Звездочки"!!! Молодцы коллеги! Дальнейших успехов в работе , одаренных воспитанников и благодарных родителей!

on 04/02/2018 на 08:04

Отличный детский!!! дочки мои с удовольствием посещают,спасибо всем педагогам!!

Ответ администратора :