Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

URL сайта:

on 20/02/2018 на 13:41

Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателю Можаевой Надежде Николаевне. На протяжении трёх лет сын является её воспитанником,любит и уважает своего педагога😊.

on 25/09/2017 на 11:10

Добрый день. Хотела бы оставить положительный отзыв о Софии Петровны, которая поддержала меня не в самый простой момент моей жизни. София Петровна помогла дельными практическими советами, которые я с удовольствием стал применять для решения проблем своего эмоционального состояния и дальнейшего воспитания сына. В общении София Петровна - очень приятная женщина, не скупится на слова поддержки и комплименты, достаточно развёрнуто и понятно даёт ответы на возникающие вопросы. От общения у меня сложились исключительно положительные впечатления.

on 30/05/2017 на 20:05

26 мая 2017г. прошел выпускной группы "Улыбка" - это было потрясающе!!! Дети поразили своими танцами, песнями, стихами. Для подготовительной группы это очень высокий уровень выступления. Я была на каждом утреннике, многие были заводные, красивые, трогательные, но этот заключительный... просто фурор, класс! Таких оваций я еще не видела! Танец с тканями - супер, супер, супер! Алена Викторовна МОЛОДЕЦ! Отдельное спасибо и благодарность Ирине Викторовне за праздник, такой чудесный, добрый, веселый, трогательный. Приятно, что наши детки в "надежных руках"

on 18/01/2017 на 09:02

29 декабря дети старшей группы вместе со своими родителями побывали в турагенстве Бабы Яги, чтобы найти и увидеть Деда Мороза и, конечно же, получить подарки. Красивый парный танец, зажигательный танец папуасов, веселые песни про Новый год и ещё много, много интересного... Этот праздник надолго останется в памяти всех, кто на нем присутствовал. Огоромное СПАСИБО музыкальному руководителю Ольге Сергеевне и всем артистам (Надежде Николаевне, Ирине Викторовне, Светлане Борисовне и, конечно же, "избушке" Татьяне Равиловне) !!!

on 22/11/2016 на 11:01

Сегодня 22 ноября 2016 прошел утренник подготовительной группы "Улыбка". Руководитель Бухтиярова И.В. Праздник "Осени" оказался очень веселым, активным, красивым. Дети много пели, танцевали, играли, шутили. Хочу отметить красивые костюмы Осени и Почтальона Печкина. Дети окунулись в атмосферу красивого, красочного осеннего денька. Молодцы! Большое спасибо за праздник!

on 24/10/2016 на 18:55

В августе 2016 года моя дочь выпустилась из вашего детского сада. Хотелось бы поблагодарить воспитателя Стариченкову Инну Владимировну за отличную подготовку моего ребенка к школе. Елизавете в первом классе учиться легко и интересно. Инна Владимировна воспитала в моем ребенке самостоятельность, любознательность. Научила красивой и правильной речи, дружбе, оказанию помощи меньшему, уважению старшего.Инна Владимировна является примером для подражания любой маме. Она подходит к решению своей непосредственной задачи в воспитании с творческим вдохновением, фантазией, и огромной ответственностью. Наш любимый воспитатель переживала каждый успех и неудачу моего ребенка, за что я хочу сказать огромное СПАСИБО!