Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

следующая >>

on 12/01/2019 на 00:33

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность воспитателю ясельной группы Татьяне Владимировне, за ее высокий профессионализм, любовь к детям и своей работе, и конечно за терпение!!! Не многие готовы дарить столько заботы и любви детям, как это делает Татьяна Владимировна !!! Надеюсь администрация садика очень ценит своих сотрудников! Такие люди, как Татьяна Владимировна бесценны!

on 26/11/2018 на 16:58

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Махаловой Светлане Викторовне за организацию РМО воспитателей раннего возраста. В ходе семинара наблюдалась высокая активность и заинтересованность аудитории. Все педагоги отметили практическую значимость семинара и выразили готовность использования предложенных методик в своей практике. С уважением, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 155" Ростова Н.С.

on 31/10/2018 на 23:52

Выражаю огромную благодарность воспитателю, ясельной группы, Татьяне Владимировне , за высокий профессионализм, индивидуальный подход к детям, бесконечное терпение и любовь!!! Надеюсь , таких воспитателей будет только больше!!! Татьяна Владимировна-рример для подражания !!!

on 04/03/2017 на 19:11

3 марта в группе №3 поздравляли мам, бабушек, сестренок с праздником 8-го марта.
Спасибо нашим замечательным воспитателям за праздник: нежный, трогательный, добрый.
Детки - самые талантливые, благодарим нашим вторых мам, Ирину Менеровну и Ольгу Всеволодовну, Татьяну Ивановну, за трепетное и ответственное отношение к нашим детям. Столько позитивных эмоций Вы нам подарили! Отдельное спасибо за "обновки", подарки , сделанные детьми, всегда удивляют Вашей фантазией и вкусом!
спасибо Вам за Ваш труд и неравнодушие!
С праздником, милые дамы, желаем Вам тепла, света, нежности, весны в сердце!

on 27/12/2016 на 20:55

27 декабря 2016 прошел Новогодний утренник в средней группе №3. Хочется поблагодарить воспитателей, Ирину Минеровну и Ольгу Всеволодовну, музыкального руководителя Юлию Викторовну за замечательный праздник, подаренный детям!
Родители и малышня с интересом наблюдали за персонажами утренника, переживали за Леопольда и следили за мышатами, с восхищением встретили Снегурочку и Дедушку Мороза. Сценарий был очень живой и захватывающий.
Порадовало оформление зала: очень волшебно получилось в этом году, настоящая зимняя сказка!
Спасибо коллективу садика за позитивный настрой и хорошее настроение, за такой прекрасный праздник!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Желаем всех благ!
Вдохновения и радости, творческих побед!

on 18/11/2016 на 19:38

Моя дочь ходит в 1 младшую группу с удовольствием, т.к. ей там весело и интересно. Она любит своих, таких же как и она, маленьких друзей и подружек, воспитателя Татьяну Владимировну и младших воспитателей. А нам, как родителям, самое главное, чтобы наш ребенок, пока мы находимся на работе, проводил время с умными, добрыми, интересными людьми. Огромное счастье осознавать, что мой ребенок учится дружить, играть, и адаптируется в этой жизни благодаря таким профессионалам в области воспитания и обучения детей, как сотрудники данного детского сада под руководством заведующего Елены Геннадьевны Барабановой. Большое Вам всем спасибо за ваш нелегкий труд, огромное терпение и любовь к нашим детям!!!!

on 29/09/2016 на 15:41

Что я могу сказать про этот детский сад: сравнивать мне особо не с чем, оба ребенка у меня посещали именно его, сад как сад, ничего особенного, но и ни чего плохого сказать тоже немогу, плюс - хорошие площадки для прогулок, плюс - много дополнительных кружков, плюс - бассейн (бесплатно 1 раз в неделю) плавать конечно не научат, но неплохое разнообразие для детей, плюс - регулярная профилактика ОРВ (кислородные коктейли - 200 руб. курс), довольно часто приглашают театральные группы для спектаклей детских, единственный минус- это недостаточно укомплектованный штат воспитателей, в основном один на группу( а второй приходящий из других групп) , а все остальное как и везде - родительские коммитеты, помощь саду материальная и физическая ( помыть, покрасить, перетащить и т.д.)
Предложение на будущее - многие родители очень заняты (работа. семья ) и когда требуется помощь саду, ни до кого не достучаться, предлагаю простимулировать родителей активно учавствующих в помощи для сада ( посещение доп.кружка ребенком бесплатно или бесплатно ребенок принимает коктейль или еще что то...) поверьте желающих придти и помыть окна или убраться на территории сада будет гораздо больше!!!!

on 27/09/2016 на 20:10

следующая >>