Отзывы. Предложения. Мнения

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

следующая >>

on 27/12/2016 на 07:17

От имени родителей обучающихся в Доме творчества детей хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и лично директору "Мастера" Юлии Павловне за организацию Новогодних праздников для наших детей. По опыту прошлых лет мы уже знаем, что ёлки здесь всегда проходят интересно и весело. Но в этом году особенно приятно удивила организация на достойном уровне (количество мероприятий и разделение деток по возрастам). Никто из педагогов не остался в стороне, кто не участвовал в спектакле, встречали деток в холле, провожали переодеваться и и в праздничный зал. Спасибо вашему сплоченному коллективу за интересный спектакль, красочно и необычно украшенный зал, за фантазию и творчество. Ваша неиссякаемая энергия, любовь к детям и к своему делу, профессионализм педагогов делает Дом творчества уникальным для нашего времени заведением. Спасибо!!!

on 27/11/2016 на 06:50

Здравствуйте, хотим выразить безграничную благодарность ДДТ Мастер в лице директора Колдиной Юлии Павловны, всех педагогов и обучающихся дома творчества, за предоставленные детские работы для аукциона, проведенного 26 ноября 2016г!!! Благодаря Вам, "коробка храбрости" для детей отделения онкогематологии пополнилась в три раза! Спасибо Вам за Вашу работу! Татьяна Станкова, Анастасия Шехтель.

следующая >>