Отзывы. Предложения. Мнения

следующая >>

on 18/03/2019 на 05:10

Добрый день!
Мои дети давно ходят заниматься в ДДТ Мастер. Младшие подрастают в ваших стенах и тоже идут учиться.
Какое же счастье для меня, когда Ирина Михайловна провела занятие для нас - родителей.
МК РИСОВАНИЕ ШЕРСТЬЮ
Встреча получилась шикарной! Знакомая компания, родной педагог открылся нам по новому.
Теперь я своими глазами увидела как профессионально и с любовью Ирина Михайловна работает с нашими детьми
Я благодарю руководство Мастер за профессиональный педагогический состав.
Благодарю за организацию МК для родителей.
Если у вас было бы занятия для взрослых - я бы обязательно ходила! Это очень важная вещь, потому что мы взрослые - бывшие дети и нам тоже нужно и мелкую моторику развивать и правое полушарие
Вас люблю и благодарю за вашу работу

on 12/03/2019 на 06:53

Доброго времени суток! Всегда похваляюсь перед «городскими»нашим Домом Творчества! Да, не просто пишу с большой буквы. Выражаю благодарность администрации, всему коллективу за всё, что делается для детей. «Мастер» как второй дом, мы там только не ночуем))) Праздники всегда великолепны! Педагоги не просто творческие люди, они артисты!!! Дочь с удовольствием посещает все объединения , в которые записана. А мастер-класс Живопись шерстью для мам , проведённый Василевской Ириной Михайловной, это уже вишенка на торте. Творить что то необычное своими руками, получать удовольствие!!! Спасибо огромное!!! Я первая в списке в кружок для мам!!!😀

on 11/03/2019 на 15:32

Выражаю огромную благодарность Ирине Михайловне за проведение Мастер-класса для мам! Я с удовольствием и пользой провела это время, дома покажу детям новую технику исполнения. Спасибо, за эту возможность прикоснуться к прекрасному и общения!

on 27/12/2016 на 07:17

От имени родителей обучающихся в Доме творчества детей хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и лично директору "Мастера" Юлии Павловне за организацию Новогодних праздников для наших детей. По опыту прошлых лет мы уже знаем, что ёлки здесь всегда проходят интересно и весело. Но в этом году особенно приятно удивила организация на достойном уровне (количество мероприятий и разделение деток по возрастам). Никто из педагогов не остался в стороне, кто не участвовал в спектакле, встречали деток в холле, провожали переодеваться и и в праздничный зал. Спасибо вашему сплоченному коллективу за интересный спектакль, красочно и необычно украшенный зал, за фантазию и творчество. Ваша неиссякаемая энергия, любовь к детям и к своему делу, профессионализм педагогов делает Дом творчества уникальным для нашего времени заведением. Спасибо!!!

on 27/11/2016 на 06:50

Здравствуйте, хотим выразить безграничную благодарность ДДТ Мастер в лице директора Колдиной Юлии Павловны, всех педагогов и обучающихся дома творчества, за предоставленные детские работы для аукциона, проведенного 26 ноября 2016г!!! Благодаря Вам, "коробка храбрости" для детей отделения онкогематологии пополнилась в три раза! Спасибо Вам за Вашу работу! Татьяна Станкова, Анастасия Шехтель.

следующая >>