Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.8/10

URL сайта:

следующая >>

on 22/10/2016 на 00:11

Уважаемая Татьяна Владимировна! Родительский комитет и родители 8А класса хотим поблагодарить Вас, как опытного руководителя, весь педагогический коллектив, работников технического персонала по подготовке школы к началу нового учебного года(2016/17). Была отлично организована линейка 1-го сентября, приобретена новая аппаратура с помощью которой обеспечилось отличное звучание. В этом году отлично оформлен актовый зал. Каждый сотрудник школы старается что бы нашим детям было хорошо и уютно, как дома. Весь персонал школы очень вежлив, старается вежливо и правильно ответить на все возникшие вопросы и детей и родителей.
Еще раз большое Вам спасибо за наших детей, за ваше умение найти подход к каждому ребенку и ваше огромное терпение.
Председатель родительского комитета: Савинская О.В. и все родители 8А класса.

следующая >>