Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.4/10

URL сайта:

on 17/09/2018 на 22:36

Добрый день,администрация школы.Подскажите пожалуйста с какого числа и по какое число будут проходить осенние каникулы ?
Заранее спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте! Осенние каникулы будут проходить с 29 октября по 5 ноября 2018 года. Вся информация по срокам каникул размещена на школьном сайте в разделе Сведения об образовательной организации по ссылке Режим работы.

on 06/06/2018 на 21:22

Здравствуйте, уважаемая администрация школы!
Хотелось бы узнать, улучшится ли питание в новом учебном году? Или, полусырая пицца, пирожки без начинки и четвертинки сосисок в тесте являются нормой того питания, которое мы, родители, оплачиваем?

Ответ администратора : Уважаемая Ирина, Ваше негативное отношение к школе скажется на воспитании Вашего ребенка.
Качество пищи соответствует технологическим картам и ГОСТУ. Приглашаем Вас в школу на дегустацию блюд. Наша столовая славится на весь район качеством приготовления пищи.
С уважением администрация 07.06.2018

on 05/02/2018 на 10:44

Уважаемая Мария!

Просьба указывать Ф.И.О., контактный телефон, класс, адрес электронной почты. При анонимном обращении администрация не имеет возможности корректно к Вам обратиться.
С уважением, администрация МБОУ «Школа № 97».

on 11/01/2018 на 14:02

Здравствуйте! Меня волнует вопрос, почему дети переодеваются в вестибюле и в коридоре школы? Это же грязь, слякоть на полу. Дети, кому места нет, переодеваются стоя бросая рюкзаки,одежду на пол. Зачем так издеваться над детьми? Над родителями? Раньше, 16 лет назад, я тоже училась в этой школе, мы все ходили в низ в раздевалку и там спокойно переодевались.

Ответ администратора : Здравствуйте, к сожалению, обращаюсь к Вам без имени.
По правилам обращения Вы должны были указать ФИО, класс чтобы к вам можно было обратиться.
В школу дети должны пройти, переобувшись, как и домой в прихожей для соблюдения санитарных норм. Переодеваются дети в гардеробе.
С уважением администрация.

on 07/12/2017 на 15:12

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему некоторые из ваших педагогов ( и завучи в том числе) попросту игнорируют ведение электронного журнала? Как родителям узнать домашнее задание,если его нет. Да, согласны, есть дневник. А как быть ребенок болеет? Да и вообще, тогда не нужно было поднимать тему ведения эл.дневника. Почему то у большинства педагогов есть время на это, а у других нет. И сваливать на то, что программа зависает (причем ежедневно) тоже глупо. Значит нужно ждать и записывать задания. Спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте, уважаемый родитель. Спасибо за обращение.
Данный вопрос стоит на контроле администрации.
Отсутствие записей в документе возможно в случае нахождения педагога на больничном листе или на обязательных курсах повышения квалификации.
В случае указания конкретной фамилии вопрос будет решен предметно.
С уважением, администрация.

on 18/09/2017 на 17:27

Добрый день!Хотели бы перевести ребенка в Вашу школу,т.к переезжаем в Жк Аквамарин.В ближайшей 101 школе сказали мест нет.Направили к Вам.Нас интересует есть ли у Вас класс с программной Школа России.Переводится собираемся на следующий учебный год.Сейчас мы в 3 классе.Возможно ли к Вам попасть?

Ответ администратора : Здравствуйте! Для решения вопроса о переводе в нашу школу родители (законные представители) должны подойти к заместителю директора с документами
- личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (пишется в школе)
- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),
- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя,
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или иной документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной территории.
Вакантные места для приема (перевода) в нашей школе есть, но класса, занимающегося по программе "Школы России", нет. Один класс занимается по системе Занкова, другой - по программе "Перспективная начальная школа"

on 09/05/2017 на 14:23

Добрый день! Почему сайт очень часто недоступен. А про выходные и праздничные и говорить не хочется. Учителя не забывают выставлять оценки, но очень часто забывают про дом.задания. Дети не ведут обычные дневники, надеются на эл.дневник, но не всегда получают нужную информацию.9

Ответ администратора : Здравствуйте! Сайт работает круглосуточно, а вот электронный журнал действительно бывает недоступен из-за проблем со школьным компьютером, на котором установлена программа "Электронный журнал" (периодические зависания). В выходные дни это бывает особенно часто, потому что меня в это время нет на работе, я не могу находиться в школе круглосуточно. Проблема решается, будем связываться с техподдержкой.

on 22/11/2016 на 17:57

Здравствуйте, я выпускница вашей школы. Хотелось бы узнать когда будет отмечаться юбилей и где? Будут ли приглашены бывшие учителя и выпускники прошлых лет?

Ответ администратора : Здравствуйте! Концерт к юбилею школы для выпускников прошлых лет и бывших учителей состоится 9 декабря в 17.00 в актовом зале школы. Приглашаем!