Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.8/10

URL сайта:

1-2-3

on 11/03/2020 на 11:33

Здравствуйте, я студентка педагогического колледжа 3-го курса, вам не требуются ли вожатые на летние каникулы?

Ответ администратора : Здравствуйте, Анастасия!
Да, ставка вожатой в нашей школе свободна. Какое у вас направление подготовки?
Для получения подробной информации вы можете связаться с директором школы Регаловой Татьяной Владимировной по телефону 240-59-98.

школа 97

on 25/02/2020 на 13:22

Когда закончится безобразие с организацией питания детей в школе?
Почему сегодня (25.02.2020) детей не накормили? Им это объяснили тем, что на счету нет средств! А я, как родитель, с уверенностью заявляю о том, что на счету конкретно моего ребенка достаточно денежных средств. А уж вот куда они делись в тот момент, когда все были на карантине, тоже большой вопрос?
От учителей ни слова не услышать об этой проблеме! А что по этому поводу скажет администрация школы???

Ответ администратора : Уважаемые товарищи родители!

20.02.2020 г. учредитель осуществил перевод организации питания в МБОУ «Школа № 97» от ТД «Народный» к «ЕЦМЗ».
В связи с переходом от одной организации к другой, все счета обнуляются до выяснения всех финансовых вопросов. Для выяснения этих вопросов требуется время.
На 04.03.2020 г. все вопросы выяснены и ПЦ «Аксиома» перевела все средства родителей на лицевые счета. Вы можете видеть свои деньги и провести анализ питания своего ребенка. На 04.03.2020 г. все дети буду организованно накормлены (даже те, у кого не хватает на этот день средств).
С 05.03.2020 г. дети, у которых отсутствуют деньги на счетах будут сняты с питания. Просим вас пополнить лицевые счета детей.
Если у кого-то возникнут проблемы с питанием, просьба обращаться лично к классным руководителям или к директору школы по телефону 240-59-98 –директор, Татьяна Владимировна.

С уважением,

on 18/12/2019 на 16:31

Добрый день, администрация школы!
Хотелось бы узнать о дате проведения школьной ёлки в начальных классах.

Ответ администратора : Здравствуйте!
Школьные елки для учащихся начальных классов пройдут 30 декабря.
9.00 - 10.00 - 1-2 классы.
10.00 - 11.00 - 3-4 классы.
Администрация.

on 13/12/2019 на 07:55

Доброе утро, уважаемая администрация школы.
Хочу спросить, когда вы донесете до вашего сотрудника, уборщицы-вахтерше,что первоклассников надо пускать в школу в 7:30? Почему каждый день мы стоим до 7:40-7:50? Почему первоклашек запускают табуном вместе со старшеклассниками? Моего сына уже толкнули по пути в раздевалку, в итоге он упал слесницы. Если не наладите работу этой женщины, я буду обращаться в выше стоящие организации. И к слову, после падения мы были в поликлинике и справка у нас имеется, эта информация будет очень интересна вашему руководству.

Ответ администратора : Уважаемая Татьяна, пропускной режим в школу осуществляется с 7.30 (не ранее).
Первоклашек принимает на вахте в 7.30 Гаврилова И.А.-1а, Фатерова Л.А.- 1б.
Дети, пришедшие по времени позже, переодеваются и проходят в класс самостоятельно.
Остальные классы проходят в школу согласно установленного графика приема детей, который можно узнать у классного руководителя.
С уважением администрация.

on 07/11/2019 на 21:05

Уважаемая Татьяна Владимировна!!! Родители 8"Б" класса благодарят Вас за организацию на областной фестиваль "Мы разные,но мы вместе", который проходил 3 ноября 2019 года в ДК Железнодорожник. Благодаря Вашей поддержке,мероприятие вызвало большой интерес среди учащихся и родителей класса. А также хотим поблагодарить классного руководителя Гонову Галину Николаевну за сплочение классного и родительского коллектива.Желаем руководству и педагогическому коллективу профессиональных и творческих успехов, процветания и динамического развития.С уважением родители 8"Б" класса.

on 01/10/2019 на 12:27

Требования к содержанию электронных обращений.
Электронные обращения должны соответствовать требованиям: содержать фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина, адрес его места жительства или адрес электронной почты заявителя.
Электронное обращение гражданина должно излагаться на русском языке в корректной форме .
В случае если письменное (электронное) обращение не соответствует предъявляемым требованиям, организация вправе оставить обращение без рассмотрения по существу

on 18/09/2019 на 14:26

Добрый день, уважаемая администрация школы.
Подскажите, пожалуйста, в какое время будут проходить каникулы в новом учебном году?
Заранее спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте!
Информация по срокам каникул есть на школьном сайте в календарном учебном графике по ссылке

on 11/08/2019 на 19:20

Есть обязательная форма ?

Ответ администратора : Да. На сегодняшний день все школы вернулись к деловому стилю одежды, который помогает снять также социальные различия между детьми. Подробнее информация у классного руководителя.
С уважением, администрация.

on 08/08/2019 на 20:28

Здравствуйте. Будет ли запись на подготовительные кружки для дошкольников на 2019-2020 год? И если да, то какие. Спасибо

Ответ администратора : Здравствуйте! Для дошкольников работает только «Школа будущего первоклассника» с 01.10.2019г. Обращаться по тел 240 59 97 к зам. директора Кипятковой Светлане Ивановне.
С уважением, администрация.

on 20/06/2019 на 01:18

Здравствуйте! Подскажите есть ли в школе продлёнка для учащихся первых классов, и если есть до скольки работает? Заранее спасибо!

Ответ администратора : Здравствуйте, Анна. Группа продленного дня работает с момента окончания учебных занятий до 17.00. Услуга платная. На собрании в конце августа со своим учителем Вы сможете решить все проблемы. Не волнуйтесь.
С уважением администрация.

1-2-3