Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8/10

URL сайта:

следующая >>

on 09/05/2017 на 15:23

Добрый день! Почему сайт очень часто недоступен. А про выходные и праздничные и говорить не хочется. Учителя не забывают выставлять оценки, но очень часто забывают про дом.задания. Дети не ведут обычные дневники, надеются на эл.дневник, но не всегда получают нужную информацию.9

Ответ администратора : Здравствуйте! Сайт работает круглосуточно, а вот электронный журнал действительно бывает недоступен из-за проблем со школьным компьютером, на котором установлена программа "Электронный журнал" (периодические зависания). В выходные дни это бывает особенно часто, потому что меня в это время нет на работе, я не могу находиться в школе круглосуточно. Проблема решается, будем связываться с техподдержкой.

on 22/11/2016 на 18:57

Здравствуйте, я выпускница вашей школы. Хотелось бы узнать когда будет отмечаться юбилей и где? Будут ли приглашены бывшие учителя и выпускники прошлых лет?

Ответ администратора : Здравствуйте! Концерт к юбилею школы для выпускников прошлых лет и бывших учителей состоится 9 декабря в 17.00 в актовом зале школы. Приглашаем!

on 25/10/2016 на 05:07

Уважаемая администрация и педагогический коллектив школы № 97! Родители и ученики 8 А класса поздравляют Вас с юбилеем школы! Спасибо Вам за ваш безупречный труд, за умение и знания, которые вы даете детям, за душевное тепло и заботу. Хочется выразить особую благодарность руководству школы - Регаловой Т.В., Егоровой Т.А., Барышевой О.К. за их умение грамотно, четко и правильно организовать учебный процесс, технически поддерживать школу с требованиями сегодняшнего дня. Так же хотим особо отметить труд нашей первой учительницы - Платовой В.К., заложившей основу знанийв наших детей и, конечно, нашу любимую и детьми, и родителями классного руководителя - Гонову Г.Н. Хотим сказать слова слова благодарности учителю русского языка и литературы Шевелевой Н.И. Это строгий и требовательный учитель, дающий глубокие знания, умеющий заинтеросовать детей и дети любят ее. Все учителя школы с душой, заботой и теплом относятся к детям. Спасибо Вам дорогие учителя за ваш столь нелегкий труд, здоровья вам, успехов в вашем нелегком труде и большого человеческого счастья.

on 22/10/2016 на 01:11

Уважаемая Татьяна Владимировна! Родительский комитет и родители 8А класса хотим поблагодарить Вас, как опытного руководителя, весь педагогический коллектив, работников технического персонала по подготовке школы к началу нового учебного года(2016/17). Была отлично организована линейка 1-го сентября, приобретена новая аппаратура с помощью которой обеспечилось отличное звучание. В этом году отлично оформлен актовый зал. Каждый сотрудник школы старается что бы нашим детям было хорошо и уютно, как дома. Весь персонал школы очень вежлив, старается вежливо и правильно ответить на все возникшие вопросы и детей и родителей.
Еще раз большое Вам спасибо за наших детей, за ваше умение найти подход к каждому ребенку и ваше огромное терпение.
Председатель родительского комитета: Савинская О.В. и все родители 8А класса.

следующая >>