Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.6/10

следующая >>

on 19/02/2018 на 16:20

Хочу выразить благодарность прекрасным педагогам , они квалифицированные специалисты и очень хорошие люди. Посещало детский сад 2 моих сына, оба ходили с удовольствием!!!!! Огромное спасибо всем воспитателям, нянечкам, заведующему, музыкальному педагогу, мед.сестре, поварам. Мы искренне полюбили наших воспитателей Анну Константиновну и Веру Александровну. Спасибо Вашему коллективу за всё, что Вы для нас и наших деток делаете, за тепло и уют!!!

on 12/02/2018 на 21:41

Мой ребенок уже ходит в этот садик второй год , воспитатели все
очень хорошие . добрые. отзывчивые.Мой сын ходит к очень доброму. ласковому и нежному воспитателю Галине Юрьевне. Я очень рада . что у моего сына такой воспитатель.

on 06/02/2018 на 22:55

Большое спасибо коллективу детского сада. Особенно хочется отблагодарить нашего воспитателя Галину Юрьевну. Очень отзывчивый, добрый воспитатель, мой ребенок с удовольствием идет в детский сад. Даже в мороз воспитатели благоустраивают территорию, чтобы нашим детям было интересно. Спасибо Вам огромное за любовь к нашим детям.

on 28/10/2016 на 13:50

Хороший детский сад. Отзывчивые воспитатели.

следующая >>