Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.8/10

1-2-3

on 31/12/2019 на 23:00

Уважаемый Гость!

Перед тем как оставить сообщение ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими Правилами:
1. Общие положения.
1. Гостевая книга НЕ служит для прямого общения между собеседниками, а предназначена для публикации в ней отзывов Гостей о деятельности дошкольной организации и ответов, комментариев на них Администратора. Здесь же Гости могут задать вопросы Администратору. Принимаются как положительные, так и отрицательные отзывы и вопросы, написанные в уважительном тоне.
2. Прежде, чем отправить своё сообщение, просим подумать, с какой целью Вы отправляете сообщение. Не стоит помещать бессмысленные, голословные тексты, не несущие в себе полезную нагрузку. Критикуя, старайтесь сообщить, что именно и почему вам не понравилось, и что вы можете предложить для устранения замеченных недостатков.
3. Ваши сообщения внимательно изучает Администратор. На многие из них Администратор отвечает непосредственно в Гостевой книге, на другие – на почтовый адрес Гостя. Важно отметить, что ответы публикуются в удобной Администратору последовательности, поэтому не надо обижаться, что кто-то получил ответ сразу, а кому-то пришлось ждать неделю. Как правило, в первую очередь ответы получают люди, указавшие свои настоящие имя и фамилию.
4. Гостевая книга является постмодерируемой, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом. Модерацией занимается Администратор.
5. Не ведутся дискуссии.
6. Не приветствуется неоднократное обращение к конкретным людям по личным вопросам, представляющим интерес только для Вас и для этих людей (для таких целей существует личная переписка).
7. Не приветствуется обсуждение действий Администратора сайта в гостевой книге. Если Вы хотите что-то сказать ему, делайте это лично, через письма. Все предложения, замечания и отзывы по работе гостевой книги следует отправлять администратору по адресу: mdou-ds7@mail.ru
8. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, клевету.
9. Запрещается выкладывать ссылки на торрент треккеры и на сайты закачки аудио и видео.
10. Запрещена реклама Гостями сторонних сайтов, размещение большого количества сообщений, содержащих видео.
2. Модерация включает в себя:
1. Удаление сообщений, которые содержат нецензурные и неэтичные фразы и выражения, а также бессмысленные (с точки зрения Администратора) и объемные фрагменты текста или видео.
2. Являясь владельцами этой Гостевой, Администраторы могут удалять любые сообщения, не понравившиеся им по тем или иным причинам. Тем не менее, при удалении текстов, они стараются придерживаться следующих правил:
3. Могут быть удалены:
1. Сообщения, содержащие рекламу.
2. Сообщения, в которых преднамеренно или непреднамеренно искажено имя, фамилия или отчество автора или иных лиц.
3. Сообщения, тематика которых не связана с деятельностью учреждения.
4. Сообщения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные, с точки зрения Администрации, по смыслу или содержанию слова и выражения.
5. Сообщения, содержащие коммерческие предложения. Эти сообщения просим отправлять по электронной почте.
6. Сообщения, затрагивающие и ущемляющие честь и достоинство других лиц, а так же разжигающие религиозную, межнациональную рознь;
4. Заключительные положения. Сообщения, не удовлетворяющие перечисленным выше критериям, будут удалены без предупреждения.

on 26/05/2017 на 05:24

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Фисюковой Елене Петровне и Плутовой Наталье Анатольевне, учителю - дефектологу Ощепковой Татьяне Валерьевне, педагогу-психологу Гоморовой Людмиле Анатольевне, учителю-логопеду Кислицыной Надежде Викторовне, инструктору по физической культуре Побудилиной Марине Анатольевне, младшего воспитателя Суховой Виктории Сергеевне и музыкальному руководителю Варвариной Нине Гавриловне. Спасибо Вам за высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Воспитатели проводят много интересных обучающих и развивающих занятий с детьми, чего только стоят творческие занятия: и рисуют и вырезают, и клеят, и лепят. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воспитатели с нашими детьми водят хороводы, танцуют, поют и читают стихи! Это всегда незабываемо интересно. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу. Хотим отметить работу нашего дефектолога, логопеда и психолога. С детьми проводятся групповые и персональные занятия, к каждому ребенку подходят индивидуально, всегда дадут рекомендации, которые очень ценны. Мы, родители, сразу заметили положительный результат этих занятий. Так же видны приобретенные навыки и умения владения своим телом и мячём, все благодаря физическим занятиям. Благодаря помощнику воспитателя , в группе всегда идеальная чистота и порядок, что очень важно для каждого родителя. Конечно, работа специалистов делает не только более интересным и разнообразным пребывание детей в садике, но и шаг за шагом под чутким руководством наших воспитателей и всех педагогов наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, учатся самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

1-2-3