Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 6.8/10

следующая >>

on 10/11/2016 на 19:08

Мы поступили в этот садик по переводу из атозавода, пришли в апреле месяце так что мне есть с чем сравнивать. Пришли в ясельную группу к Галине Николаевне, я не узнавала своего ребенка. В другой садик ходила 6 месяцев, были постоянные истерики. В этом же садике три дня, и ребенок ходит с удовольствием. Огромное спасибо Галине Николаевне, для нее все детки как цыплятки. Каждого под крылышко возьмет, пригреет, пожалеет.

on 26/10/2016 на 20:53

Хочется сказать огромное спасибо Галине Николаевне, нашему первому воспитателю. Очень хороший специалист, всегда приветлива и общительна не только с детьми, но и с родителями. Мой сын от не просто в восторге. В выходные или когда болеем и сидим дома, всегда вспоминает Галину Николаевну и с большой любовью рассказывает о ней и как они играют с ребятами. Я часто переживала и думала, как мой сын будет привыкать к детскому саду, будет ли плакать, но сейчас я спокойна, мой сын в надежных руках. Галина Николаевна, спасибо огромное!!!

on 24/10/2016 на 16:27

доброжелательный коллектив детского сада, заметны изменения в группах, участках, отношениии к детям

следующая >>