Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.0/10

следующая >>

on 14/03/2017 на 13:15

Не буду писать про садик и воспитателей (всё устраивает). А напишу я об организации детских утренников. Новый год - вообще ужас. Дети, которые оказались в хороводе за елкой рассказывали стихи ЗА ЕЛКОЙ, а кто оказался спиной к родителям - рассказывали СПИНОЙ к родителям. Ну это как вообще??? Неужели нельзя либо как-то выстраивать полукругом или по одному-два-три-четыре ребенка выходить и рассказывать стихи. Соглашусь с предыдущим оратором по поводу любимчиков и массовки. Есть такое. Ребенок плачет, когда за три праздника (осень, НГ, 8 марта) он был 1 раз в сценке, и то на НГ, где и так все без исключения ребята были задействованы), а другие - ни разу. Не порядок! Примите меры и НЕ РАЗДЕЛЯЙТЕ детей на любимчиков.

on 12/03/2017 на 16:13

Неплохо бы иметь раздел видео или хотя бы фото. Для того чтобы родители тех кто не смог присутствовать на каком-то из праздников могли возможность его хотя бы частично посмотреть , а то и за небольшую плату скачать . А ТАК САДИК ДОСТАТОЧНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ !!!

on 08/03/2017 на 10:02

Всех с 8 марта .Ходим в садик 159 год уже .Все нравится ,отношение воспитателей Ирина Викторовна и Юлия Валеревна доброжелательные и ребенок к ним идет с радостью .Единственное что не устраивает это как проводят праздники ,одним детям главные роли а другие так для массовки ,не интересно ходить смотреть праздник когда твой ребенок грустит и хочет тоже участвовать в сценках.

on 10/11/2016 на 19:08

Мы поступили в этот садик по переводу из атозавода, пришли в апреле месяце так что мне есть с чем сравнивать. Пришли в ясельную группу к Галине Николаевне, я не узнавала своего ребенка. В другой садик ходила 6 месяцев, были постоянные истерики. В этом же садике три дня, и ребенок ходит с удовольствием. Огромное спасибо Галине Николаевне, для нее все детки как цыплятки. Каждого под крылышко возьмет, пригреет, пожалеет.

on 26/10/2016 на 20:53

Хочется сказать огромное спасибо Галине Николаевне, нашему первому воспитателю. Очень хороший специалист, всегда приветлива и общительна не только с детьми, но и с родителями. Мой сын от не просто в восторге. В выходные или когда болеем и сидим дома, всегда вспоминает Галину Николаевну и с большой любовью рассказывает о ней и как они играют с ребятами. Я часто переживала и думала, как мой сын будет привыкать к детскому саду, будет ли плакать, но сейчас я спокойна, мой сын в надежных руках. Галина Николаевна, спасибо огромное!!!

on 24/10/2016 на 16:27

доброжелательный коллектив детского сада, заметны изменения в группах, участках, отношениии к детям

следующая >>